Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась

Я замужем 14 лет люблю своего мужа и мне с ним хорошо в постели. Но недавно я познакомилась с мужчиной он младше меня, у нас дружеские отношения много искренне и открыто общаемся, нам интересно друг с другом не более. но однажды он меня обнял, просто обнял и все, ну да крепко прижал к себе, а я меня башню снесло офигеть мы стояли разговаривали хрен знает, я даже не помню о чем, потому что он говорил мне что то, а я реально я занималась с ним сексом я стояла и понимала п...пец стоит ему только сделать более открытый шаг на встречу я не смогу ему сопротивляться..Теперь он в моем мозгу как гвоздь блин я мастурбирую думая только о нем я не говорю ему ни о чем но думаю и говорить не надо... и знаете это похоже на какой-то эксперимент или прикол... потому что каждый раз так: встречаемся, общаемся и когда расстаемся он сукин сын прижимает меня к себе крепко а я не могу дышать и оторваться от него не могу... и получается так что с мужем у меня секс а с этим мужчиной его вроде и нет но ощущения желания и страсти в сотни раз ярче...и сказать ни кому не могу офигеть он меня обнял а я кончаю... свист ...я чувствую в нем мужчину и готова подчиниться ему на все 100 и слава богу что ему похоже это не нужно. только теперь я начинаю испытывать чувство вины...
Я.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Пуля ДураВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Ладно, этот хоть обнимает. Но я -то не дышу и ближе двух метров не подхожу. Она так смотрит...Интересно, как женщины всю жизнь живут испытывая на себе этот взгляд? Мир смешно устроен. Самый смешной случай, был года три назад. Одной подружке гормоны ударили в голову и убили весь мозг. Она бросила мужа (солидный мужик, с деньгами, научным званием и проч, чем-то на Табакова похож)двух сыновей 12 и 14лет, бизнес (именно бросила, а не продала) и уехала с каким-то жуликом куда самолёты не летают. Потом консульство фотографии на опознание присылало. Вот это любовь. А некоторым пельмени лень сварить для "любимого", эрзац один.
СсылкаПожаловаться
зато все её помнят молодой и красивой...
а ты посыпай песком в старости.
Alik Mamedov
с мужем 14 лет и прижимается к коллеге по работе? что это за работа такая? и что это за жена которая прижимается к незнакомым мужикам? но, наверное она не она не шлюха, это точно, шлюхи отдаются за деньги, скорее проблядесса - они за бесплатно и с первым кто их прижмет.
Доктор Быков
Он чувуствует твое возбуждение вот и прикалывается.
юра шелест
стоит ли одноразовый секс семейного счастья?
kcg
И тут любви нет,и волков тоже нет...одни дворовые коты.
Не ужели до сих пор не понятно,что инстинкт насытить нельзя.
Ирина Павлова
В моей жизни был случай, влюбилась в колллегу, он тоже, долго тайком встречались, он предложил мне развестись с мужем и пожениться. Когда я спросила, а как быть с моей дочерью, на тот момент ей было 7 лет, на что мне был ответ: " Ты мне нужна, а дочь пусть остается с отцом". Это меня тут же отрезвило, куда и любовь девалась. Сейчас, когда вспоминаю, бросает в дрожь, спасибо Господу, что не позволил совершить грех, не разрушила семью, а муж, кстати, очень хороший. Дочке уже 29 лет, счастливы. Не совершайте ошибок !
сэнди бек
сделай ему минет,укуси за член,он заорёт и даст тебе в лоб / или в челюсть/, ваши желания мгновенно превратятся во взаимную ненависть,всё будет кончено.
Маргарита Мишина
Обуздать инстинкт трудно, но возможно, если четко знать ВО ИМЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕШЬ... Сексуальное возбуждение хорошо контролируется мозгом двумя способами - перестать думать об объекте страсти (т.е. переключиться) или получить разрядку (с мужем или мастурбацией). Паренек Вас намеренно разводит на секс и провоцирует на измену - Вы благодатная почва... ведетесь легко... Если не справитесь со своими желаниями, будете легкой добычей... в принципе ненужной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем