Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась

Я замужем 14 лет люблю своего мужа и мне с ним хорошо в постели. Но недавно я познакомилась с мужчиной он младше меня, у нас дружеские отношения много искренне и открыто общаемся, нам интересно друг с другом не более. но однажды он меня обнял, просто обнял и все, ну да крепко прижал к себе, а я меня башню снесло офигеть мы стояли разговаривали хрен знает, я даже не помню о чем, потому что он говорил мне что то, а я реально я занималась с ним сексом я стояла и понимала п...пец стоит ему только сделать более открытый шаг на встречу я не смогу ему сопротивляться..Теперь он в моем мозгу как гвоздь блин я мастурбирую думая только о нем я не говорю ему ни о чем но думаю и говорить не надо... и знаете это похоже на какой-то эксперимент или прикол... потому что каждый раз так: встречаемся, общаемся и когда расстаемся он сукин сын прижимает меня к себе крепко а я не могу дышать и оторваться от него не могу... и получается так что с мужем у меня секс а с этим мужчиной его вроде и нет но ощущения желания и страсти в сотни раз ярче...и сказать ни кому не могу офигеть он меня обнял а я кончаю... свист ...я чувствую в нем мужчину и готова подчиниться ему на все 100 и слава богу что ему похоже это не нужно. только теперь я начинаю испытывать чувство вины...
Я.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Миледи Миледи(жирная курица)
это тупо попытка угнаться за молодостью...развейся-еще лучше-представь что будет,когда твой муж узнает об этих потрахушках с малолеткой?реально готова семью просрать??думаешь-тому прижимальщику надолго понадобишься??и с детьми и с проблемами и т.д.)))ответь себе честно на все эти вопросы и голова встанет на место...
Миледи Миледи(жирная курица)
реально-мужа лучше не терять))но это мое скромное мнение)))
Миледи Миледи(жирная курица)
реально-мужа лучше не терять))но это мое скромное мнение)))
СсылкаПожаловаться
реально ХОРОШЕГО мужа лучше не терять..
а то может там и терять то нечего.
lioudmila bogatyrev
полностью согласна с Миледи!!!!Но и Вас понимаю. Отвлекитесь чем нибудь, с глаз долой - из сердца вон.. Не надо коту под хвост 14 лет хорошего брака, а именно так и будет...
юра шелест
все же бабы -дуры
МалинкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
все же бабы -дуры
СсылкаПожаловаться
)))
юра шелестВ ответ на Малинка
Малинка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))

и не спорь
A *
Оградите его от себя.Было такое со мной, тока ему достаточно было посмотреть мне в глаза или прикоснутся, и меня скручивало так, что готова была хоть щас посреди улицы делом заняться.Но я быстро поняла что надо брать ситуацию под контроль, потому что этот гад все видел и усмехался.Когда однажды я двинула ему в пах и сказала "друзья не трахаются" сразу все флюиды попрятал.
nataly osaВ ответ на A *
A *
Оградите его от себя.Было такое со мной, тока ему достаточно было посмотреть мне в глаза или прикоснутся, и меня скручивало так, что готова была хоть щас посреди улицы делом заняться.Но я быстро поняла что надо брать ситуацию под контроль, потому что этот гад все видел и усмехался.Когда однажды я двинула ему в пах и сказала "друзья не трахаются" сразу все флюиды попрятал.
СсылкаПожаловаться
++++
ЮрьевичВ ответ на A *
A *
Оградите его от себя.Было такое со мной, тока ему достаточно было посмотреть мне в глаза или прикоснутся, и меня скручивало так, что готова была хоть щас посреди улицы делом заняться.Но я быстро поняла что надо брать ситуацию под контроль, потому что этот гад все видел и усмехался.Когда однажды я двинула ему в пах и сказала "друзья не трахаются" сразу все флюиды попрятал.
СсылкаПожаловаться
Оградите его от себя

Зачем? Идиотизм какой-то....
A *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оградите его от себя

Зачем? Идиотизм какой-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеотизмом это не покажется когда её оба мужика пошлют.этот наиграется , а муж пошлет из за измены.вот тогда этот совет не покажется идеотизмом.
не спроста женщин часто самих обвиняют в том что их изнасиловали.не провоцируй и не иди на поводу у желаний и гармонов, тогда и проблем меньше в жизни будет.
ЮрьевичВ ответ на A *
A *
идеотизмом это не покажется когда её оба мужика пошлют.этот наиграется , а муж пошлет из за измены.вот тогда этот совет не покажется идеотизмом.
не спроста женщин часто самих обвиняют в том что их изнасиловали.не провоцируй и не иди на поводу у желаний и гармонов, тогда и проблем меньше в жизни будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами то поняли, что с женщиной происходит? Кто кем наиграется? Она себя только сейчас женщиной почувствовала а вы ей предлагаете убить в себе в себе женщину? И всё это ради так называемой ИЗМЕНЫ? А мужу то знать зачем?
A *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы сами то поняли, что с женщиной происходит? Кто кем наиграется? Она себя только сейчас женщиной почувствовала а вы ей предлагаете убить в себе в себе женщину? И всё это ради так называемой ИЗМЕНЫ? А мужу то знать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скорее это не женщина, а самка уже, раз не умеет или не хочет контролировать себя в секс .плане.а вину она испытывает не за то что как вы говорите она стала "женщиной" а за то что ведется на все это.как по мне, так я вижу простую мужскую издевку, которую сама проходила не раз.он знает что она от него безума, от чего получает как моральный так и физ. кайф, взамен давая ей иллюзию что все ок, что якобы это она им пользуется и т.п. а потом в итоге бац, и оба её посылают.за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь-не спроста эта пословица появилась.
ЮрьевичВ ответ на A *
A *
ну скорее это не женщина, а самка уже, раз не умеет или не хочет контролировать себя в секс .плане.а вину она испытывает не за то что как вы говорите она стала "женщиной" а за то что ведется на все это.как по мне, так я вижу простую мужскую издевку, которую сама проходила не раз.он знает что она от него безума, от чего получает как моральный так и физ. кайф, взамен давая ей иллюзию что все ок, что якобы это она им пользуется и т.п. а потом в итоге бац, и оба её посылают.за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь-не спроста эта пословица появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая самка????Разговор вообще не идёт о банальном трахе....
Что может быть интимнее секса?
Один плеер на двоих. Одна музыка.
Его взгляд на тебя, когда ты спишь… так безоружно, ненакрашено, неконтролируемо.
Сплетение пальцев. А еще неповторимое: «Эту книгу ты читаешь? На какой сейчас странице?» и твоя книга в его ладонях.
Вопрос «Что тебе снилось вчера?» и ответы на подобные вопросы.
«А откуда у тебя этот шрам?» — это интимнее, чем взгляд на грудь.
Когда он допивает твой остывший чай.
Когда ты сидишь за его компьютером.
Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.
На свете есть столько вещей, интимнее секса…
А переспать, в сущности, можно с каждым.
С сайта http://www.inpearls.ru/
A *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая самка????Разговор вообще не идёт о банальном трахе....
Что может быть интимнее секса?
Один плеер на двоих. Одна музыка.
Его взгляд на тебя, когда ты спишь… так безоружно, ненакрашено, неконтролируемо.
Сплетение пальцев. А еще неповторимое: «Эту книгу ты читаешь? На какой сейчас странице?» и твоя книга в его ладонях.
Вопрос «Что тебе снилось вчера?» и ответы на подобные вопросы.
«А откуда у тебя этот шрам?» — это интимнее, чем взгляд на грудь.
Когда он допивает твой остывший чай.
Когда ты сидишь за его компьютером.
Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.
На свете есть столько вещей, интимнее секса…
А переспать, в сущности, можно с каждым.
С сайта http://www.inpearls.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по мне так это банальный секс.и о каком тут плеере на двоих и т.п. нет и речи
ЮрьевичВ ответ на A *
A *
по мне так это банальный секс.и о каком тут плеере на двоих и т.п. нет и речи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте пост внимательно. Если он её за задницу подержал и она кончила при этом то это не секс. Тем более не измена.. Это будут лучшие воспоминания её жизни.
A *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Читайте пост внимательно. Если он её за задницу подержал и она кончила при этом то это не секс. Тем более не измена.. Это будут лучшие воспоминания её жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в плане читания поста внимательно вы утерли мне нос.признаюсь(хотя начальный мой пост все же был правильный и по теме написаного. это дальше меня че то не в те дерби понесло)
Но все же я считаю что его стоит оградить от себя.Иначе измены не миновать, психика не железная, не выдержит.А дальше она себя еще больше закопает в плане вины, и неизвестно чем это закончиться.То что этот сукин сын все видит факт, иначе бы не прижимал часто её.А это уже издевка с его стороны.А то что она себя женщиной почувствовала только потому что кончает от его прижимания, это не ощущения себя женщиной все же, это просто у этого парня очень привлекательные флюиды или как их гармоны.Когда начинает чувствовать себя женщиной она себя ведет женщиной со всеми а не только с одним и это совсем не желание трахнуться) а совсем другое)
ЮрьевичВ ответ на A *
A *
ну в плане читания поста внимательно вы утерли мне нос.признаюсь(хотя начальный мой пост все же был правильный и по теме написаного. это дальше меня че то не в те дерби понесло)
Но все же я считаю что его стоит оградить от себя.Иначе измены не миновать, психика не железная, не выдержит.А дальше она себя еще больше закопает в плане вины, и неизвестно чем это закончиться.То что этот сукин сын все видит факт, иначе бы не прижимал часто её.А это уже издевка с его стороны.А то что она себя женщиной почувствовала только потому что кончает от его прижимания, это не ощущения себя женщиной все же, это просто у этого парня очень привлекательные флюиды или как их гармоны.Когда начинает чувствовать себя женщиной она себя ведет женщиной со всеми а не только с одним и это совсем не желание трахнуться) а совсем другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А дальше она себя еще больше закопает в плане вины, и неизвестно чем это закончиться.

Это-же как у Вас всё запущено....Продолжаем наш диспут. Вы вообще что считаете изменой? О мужской измене не будем. Интересует больше измена женская.
Пуля ДураВ ответ на A *
A *
Оградите его от себя.Было такое со мной, тока ему достаточно было посмотреть мне в глаза или прикоснутся, и меня скручивало так, что готова была хоть щас посреди улицы делом заняться.Но я быстро поняла что надо брать ситуацию под контроль, потому что этот гад все видел и усмехался.Когда однажды я двинула ему в пах и сказала "друзья не трахаются" сразу все флюиды попрятал.
СсылкаПожаловаться
и у меня было...брак рухнул, но ни о чём не жалею..
муж себя так повёл после, что ни о какой дальнейшей совместной жизни речи уже не шло...
оговорюсь сразу до секса дело не дошло..
Gabriel Dennicca
О, милаяяя....
да в вас проснулась настоящая женщина....
"я чувствую в нем мужчину и готова подчиниться ему на все 100 "- после таких мыслей как правило начинается переоценка
ценностей и поиск самой себя в сексе....
п.с:
а во всём виновата Она...
Веснаааааа)))
JuliaВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
О, милаяяя....
да в вас проснулась настоящая женщина....
"я чувствую в нем мужчину и готова подчиниться ему на все 100 "- после таких мыслей как правило начинается переоценка
ценностей и поиск самой себя в сексе....
п.с:
а во всём виновата Она...
Веснаааааа)))
СсылкаПожаловаться
++++++++это ваше искушение и проверка ваших отношений с мужем.. Не поняла только что это за общение ? Что за подружка" такая? )))
Пуля ДураВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
О, милаяяя....
да в вас проснулась настоящая женщина....
"я чувствую в нем мужчину и готова подчиниться ему на все 100 "- после таких мыслей как правило начинается переоценка
ценностей и поиск самой себя в сексе....
п.с:
а во всём виновата Она...
Веснаааааа)))
СсылкаПожаловаться
всё то ты знаешь, Дениска!
Gabriel DenniccaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
всё то ты знаешь, Дениска!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет... не всё....))))
просто многое замечаю)
Пуля ДураВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Да нет... не всё....))))
просто многое замечаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внимательный мальчик...
Gabriel DenniccaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
внимательный мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... люблю детали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем