Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась. Что посоветуете?

Ужас, никогда не думала, что окажусь в таком положении. До рождения ребенка работала частнопрактикующим юристом. За время планирования беременности (а это с 2010 года) не была особо зациклена на работе, так как были операции, обследования, больницы...Спасибо Богу и врачам, что меня есть ребенок. Сейчас я хочу устроиться в компанию юристом, но работу найти не получается. В то же время мне предлагают: поработать в судмедэкспертизе регистратором либо в ритуальном агентстве. Работа по рекомендации. Однако, я не знаю как мне поступить так как сильно переживаю, что буду работать не по профилю. И в то же время нам сейчас тяжело материально и я понимаю, что надо принять какое то решение, однако никак не могу определиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Светлана Бурмистрова
Надо с чего-то начинать. Начальниками не рождаются
вася васин
В ритуальное, вечный бизнес как и торговля жратвой
вася васин
В ритуальное, вечный бизнес как и торговля жратвой
СсылкаПожаловаться
+100
Максим
Нужны денги - работай!
Камелия К
Определяйтесь с выбором быстрее, а то работу у вас из под носа уведут
... ибо
Имея работу - легче искать другую, безработному искать работу психологически тяжелее, появляется чувство неуверенности
захария андреева_z_z
а не работая, по какому профилю вы будете работать?
pearl
мне кажется главный вопрос который Вас должен заботить, это как будет сочетаться рабочий график с оказанием внимания ребенку и мужу. Если Вас саму работа устроит, то какая разница, какой профиль у нее... Вы уже 7 лет как из обоймы выпали, карьеру надо будет строить почти с нуля, если в этом есть смысл вообще какой то.
Honey
Хрен на профиль- ребенка надо содержать!
Леди Ксю
Пока ребёнок маленький в идеале на государство поработать, там на больничные более лояльно смотрят. Параллельно искать, то что хочется душе...
Любовь Пяткова
Если пойдете не по специальности, скорее всего, потеряете квалификацию. Потому как юрист - профессия для тех, кто умеет постоянно учиться. Иначе у нас не выжить, небось, сами знаете. Кроме того, с подобными записями в трудовой дальше на хорошее место не устроитесь. А частная практика нарабатывается годами и упорным трудом. Я о хорошей практике. А Вы, наверно, брали что от других осталось при таких условиях? (Без обид).
Жаба-Мордоед
Если вы нос воротите от работы, то не так вам уж и тяжело.
Звездафшоке
ну значит, еше не крайний случай. Раз выбираешь...
Приспичит-побежишь
Ludmila Stepanova
За 7 лет сидения без работы, ваш профиль улетел оченгь далеко.
Елена
ахахахаха так у вас перерыв в работе 7 !!! лет ! Это ОЧЕНЬ много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем