Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась и не знаю что мне нужно(

Добрый вечер!
На форуме уже один раз писала и пишу снова потому что совсем запуталась.
Рассталась с молодым человеком 4 месяца назад. Сначало было тяжело думала все конец  света, жить не хотелось.
После поуспокоилась, пыталась начать новые отношения, но без результатно во всех вижу ЕГО, сравниваю с НИМ.
На данный момент  мы с ним не общаемся, но когда расставались он сказал, что это все временно.
А сейчас вот какая то идея фикс в голове хочу сним увидится, поговорить и начать отношения.
Хотя и понимаю, что не нужно этого делать.
Милые форумчане подскажите как быть, сердцем люблю, а разум говорит отпусти пусть идет
....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Irka
если бы он хотел, то вернулся бы уже к вам
....В ответ на Irka
Irka
если бы он хотел, то вернулся бы уже к вам
СсылкаПожаловаться
это я понимаю, но мне нужно (сама не знаю для чего) с ним увидится
IrkaВ ответ на ....
....
это я понимаю, но мне нужно (сама не знаю для чего) с ним увидится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам встретится с ним мешает? хотите - сделайте это.
....В ответ на Irka
Irka
а что вам встретится с ним мешает? хотите - сделайте это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я незнаю как это сделать. сижу верчу кручу телефон в руках, хочу позвонить, а потом откладываю
IrkaВ ответ на ....
....
я незнаю как это сделать. сижу верчу кручу телефон в руках, хочу позвонить, а потом откладываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решите зачем именно вы хотите с ним встретится, если вам ДЕЙЦСТВИТЕЛЬНО это нужно, то позвоните
просто не ждите от него любви
Анонимно
Всё правильно - дайте ему время найти кого-нибудь получше Вас. Которая не будет играть в "расставалки-возвращалки", а будет просто его любить.
гумарова екатерина
женщины!! ну почему вы не уважаете себя?!!!зачем вам нужно бегать за ними,унижаться,кого-то из себя строить? чтоб вернулся,а когда надоело снова ушел? вытер о вас ноги.. все равно простит. аж тошно становится,как вас почитаешь. все время сопли,слезы,истерики. что-то они не больно-то переживают,я смотрю.
....
так я люблю его, и не хочу играть в расставалки-возвращалки
LiLu
За четыре месяца ты его вряд ли забыла, поэтому и сравниваешь других мужчин с ним, просто боль поутихла, тебе кажется, что ты стала сильнее. Но как только увидишь его вся уверенность пропадет и растает как дым. Если бы ему нужны были отношения с тобой, он давно уже нашел бы способ их возобновить. Мое мнение - не нужно тебе с ним встречаться, себе же хуже сделаешь, по собственному опыту говорю.
Елена Середа
Они все говорят временно,только срок не определяют. Конечно временно расстались,не будете же Вы всю жизнь в состоянии оставленной женщины,время то идет. Удачи Вам!
Kuga
хренова что вы расстались.
а хотеть вернуть отношения должен он ) причем первый.
а вы только будете унижать себя. где ваша гордостьи чуство собственного достоинства????
вы уверены что встретитесь,предложите снова все вернуть ,а он прям и полетит как мотылек на огонек??? это женщинам нужны все эти сопли емоцианальные,а им в такой ситуации нет.и чем больше вы будете первой делать шаги,тем больше он будет смеятся и думать вот какой я молодец, баба по мне плачет.
АнонимноВ ответ на Kuga
Kuga
хренова что вы расстались.
а хотеть вернуть отношения должен он ) причем первый.
а вы только будете унижать себя. где ваша гордостьи чуство собственного достоинства????
вы уверены что встретитесь,предложите снова все вернуть ,а он прям и полетит как мотылек на огонек??? это женщинам нужны все эти сопли емоцианальные,а им в такой ситуации нет.и чем больше вы будете первой делать шаги,тем больше он будет смеятся и думать вот какой я молодец, баба по мне плачет.
СсылкаПожаловаться
Не судите по себе.
У мужчин совсем другое в голове, а не этот гламурный мусор.
KugaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не судите по себе.
У мужчин совсем другое в голове, а не этот гламурный мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины такие,увы(.
девушке не годится унижать себя. если мужчина хочет быть в девушкой-женщиной, ОН первый зделает шаг навстречу, ОН первый даст понять что все еще может быть хорошо.Мужчина создатель,а женщина поддерживающий елемент. Женщина дает духовность в отношениях,но сильное плечо это парень.но никак не девушка,которая падает на колени и что-то предлогает.
АнонимноВ ответ на Kuga
Kuga
мужчины такие,увы(.
девушке не годится унижать себя. если мужчина хочет быть в девушкой-женщиной, ОН первый зделает шаг навстречу, ОН первый даст понять что все еще может быть хорошо.Мужчина создатель,а женщина поддерживающий елемент. Женщина дает духовность в отношениях,но сильное плечо это парень.но никак не девушка,которая падает на колени и что-то предлогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не есть правда. Это - стереотип.
Уже лет сто, наверное, мужчина - не владелец женщины, а её друг. Типа "старший друг".
Раньше было наплевать на чувства женщины, она была собственностью.
Сейчас нелюбящая женщина не нужна мужчине. Обычное самосохранение - нелюбящая женщина очень быстро становится врагом - в прямом смысле. Может и умертвить по-тихому, особенно, если есть у него собственность. Такая вот арифметика жизни.
KugaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это не есть правда. Это - стереотип.
Уже лет сто, наверное, мужчина - не владелец женщины, а её друг. Типа "старший друг".
Раньше было наплевать на чувства женщины, она была собственностью.
Сейчас нелюбящая женщина не нужна мужчине. Обычное самосохранение - нелюбящая женщина очень быстро становится врагом - в прямом смысле. Может и умертвить по-тихому, особенно, если есть у него собственность. Такая вот арифметика жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы про "кто кому владелец" не говорим. а говорим про то ,что женщина всегда должна оставатся женщиной,мягкой,нежной и скромной. скромность всегда будет украшать женщину. в 15-20-25-30-40-45-50.мягкое побеждает твердое.. какие бы стереотипы не приходили.
и пускай она супер-крутая бизнез вумен , (и с ее мужчиной они выбрали форму супружества,когда оба партнера равны, а не замужество) подчинение которой хоть 100 мужчин, в личных отношениях она всегда должна оставатся скромной. просто есть общественность и есть личная територия.
женщина должна уметь первоплощатся . в этом ее сила. вообще сила женщины и ее слабости.
АнонимноВ ответ на Kuga
Kuga
а мы про "кто кому владелец" не говорим. а говорим про то ,что женщина всегда должна оставатся женщиной,мягкой,нежной и скромной. скромность всегда будет украшать женщину. в 15-20-25-30-40-45-50.мягкое побеждает твердое.. какие бы стереотипы не приходили.
и пускай она супер-крутая бизнез вумен , (и с ее мужчиной они выбрали форму супружества,когда оба партнера равны, а не замужество) подчинение которой хоть 100 мужчин, в личных отношениях она всегда должна оставатся скромной. просто есть общественность и есть личная територия.
женщина должна уметь первоплощатся . в этом ее сила. вообще сила женщины и ее слабости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот под этим могу и подписаться.
Только вместо абстракного "должна" (никто ничего никому...)
Надо бы "в её интересах". Так точнее и честнее.
KugaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вот под этим могу и подписаться.
Только вместо абстракного "должна" (никто ничего никому...)
Надо бы "в её интересах". Так точнее и честнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы благополучно нашли истину.)
Инна Третьяк
"но когда расставались он сказал, что это все временно"... а что именно временно? расставание или встречи?
Ирина Ирина
Позвоните. Если вы даже и не будете вместе, то хотя бы будет завершенность в отношениях. Именно отсутствие логической точки рождает мысли "вернуться - не вернуться". Вот этим звонком, а потом и возможной встречей, где вы поймете, что вместе быть не надо, можно поставить эту точку. А если все повернется по-другому, и вы поймете оба, что должны быть вместе, то так еще лучше.
И перед тем, как звонить, вспомните еще раз, подумайте о причинах, которые подтолкнули вас к расставанию. Подумайте, исчезли ли эти причины. И что будет, если нет? Наверное, опять расставание. Тогда зачем травмировать душу себе еще раз? А если причины преодолимы, то вперед.
Юлия Мацнева
Лилия. я понимаю, как тяжело отпустить из жизни человека, который еще недавно был родным и любимым, но тем не менее, нужно. Можно продолжать тешить себя надеждами.что это все временно, но налицо совсем другая картина-ваш парень, не объяснив причин с вами расстался и насколько я понимаю не ищет пути начать все заново. Выходит.,что вам без него плохо, а ему без вас вполне нормально.Так почему же вы должны унижаться и пытаться вновь притянуться к тому, кто САМ добровольно от вас отказался!!!!Прежде всего, перестаньте оправдывать его поведение выдуманными причинами и мнимыми проблемами, назовите все своими именами- ОН с вами расстался, причинил боль,заставил страдать!!!!Если бы он действительно вас любил, то не струсил бы даже перед сложностями и сделал все. чтобы вы были вместе!!!!
Инна ГасловаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Лилия. я понимаю, как тяжело отпустить из жизни человека, который еще недавно был родным и любимым, но тем не менее, нужно. Можно продолжать тешить себя надеждами.что это все временно, но налицо совсем другая картина-ваш парень, не объяснив причин с вами расстался и насколько я понимаю не ищет пути начать все заново. Выходит.,что вам без него плохо, а ему без вас вполне нормально.Так почему же вы должны унижаться и пытаться вновь притянуться к тому, кто САМ добровольно от вас отказался!!!!Прежде всего, перестаньте оправдывать его поведение выдуманными причинами и мнимыми проблемами, назовите все своими именами- ОН с вами расстался, причинил боль,заставил страдать!!!!Если бы он действительно вас любил, то не струсил бы даже перед сложностями и сделал все. чтобы вы были вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, Юль. Все правильно....
Инна Гаслова
Лилия, не звоните...Это не нужно ни Вам, ни ему. А главное ничего не изменит...И точку скорее всего не даст он вам поставить. Хотел бы поставить точку-сказал бы "Мы с тобой расстаемся....Или я от тебя ухожу...." А так он СПЕЦИАЛЬНО точку не ставил. И ваш звонок ничего не даст, кроме новых мучений, размышлений, надежд....
Татьяна
Не нужно тратить свое время на тех кто вас не хочет, насильно мил не будешь. Пока молодая ищи своего единственного, только твоего, который будет по утрам улыбаться обнимать и говорить о любви.
Elka
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть от том, что не сделал. Позвоните! Будьте честны с ним, но не унижайтесь.
И не забывайте, если мужчина хочет быть рядом с Вами, он горы свернет для этого. Займитесь собой и своей жизнью, а любовь придет к Вам сама)
Оля Баркалова
ЛИЛИЯ,НЕ ЗВОНИ!!!!
!продержалась 4 месяца,то еще потерпишь!верно все говорят,если захочет возобновить отношения,то пусть сделает сам первый шаг!!!Сама была в подобной ситуации,3 года терпела его приход-уход,причем было аналогичное желание позвонить!и звонила,возвращала.И в итоге поняла,что не люблю на самом деле,только привычка, и та прошла!!и бросила сама его,а он ходил за мной и умолял вернуться,даже на колени становился (!! не преукрашиваю). а я потом жалеле о потерянном времени!
Желаю разобраться в этом!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем