Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась.. Или нет.. хмм..

Ситуация у меня сейчас сложилась странная.. С одной стороны есть семья, все благополучно и хорошо, с другой стороны какие то неясные волнения в душе.. Встретила в одной из социальных сетей человека, которого и не думала никогда уже более встретить ( тогда все было серьёзно, но закончилось не очень хорошо для меня..), но инет вещь сильная, встретились, по прошествии длительного времени, надо сказать.. У него тоже семья.. все благополучно, но говорит что все эти годы любил и любит только меня.. Мечтал найти (зачем, спросила.. говорит попросить прощения..) Естественно я, как почти любая ( наверное!) женщина, повелась на это.. Льстит, приятно, бальзам на ТУ рану..упиваюсь эмоциями.. Суть в том, что соединение невозможно..Ну никак.. Море причин и преград.. Понимаю, что мужчина говорит женщине то, что она хочет услышать, но слушаю.. Наслаждаюсь.. Глупая.. но отказаться от общения не могу и все тут.. Знаю что тупик впереди, но не могу.. Не могу понять, зачем мне это надо.. Остались чувства? Не знаю.. возможно..
Но тупик ведь..
Но иду туда сознательно..
Мысли растрёпанны совершенно..
Но мне как то хорошо.. сейчас..
Потом не знаю..
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вам проще.. уфф.. а я не знаю что делать. Света.. а он. поганец знает все мои слабости и играет на них.. чувствую что играет, нет, знаю! но ничего не могу сделать! мазохистка просто!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не могууу.. не могу прекратить все это.. ну сил не хватает .. люблю я его что ли..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
уфф.. запуталась.. нет.. не запуталась, а в тупике просто.. стою в нем и не знаю как выйти.. назад не хочу. а впереди стена..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
боюсь конечно..и это нормально!
Имя ФамилияВ ответ на Туся
Туся
вам проще.. уфф.. а я не знаю что делать. Света.. а он. поганец знает все мои слабости и играет на них.. чувствую что играет, нет, знаю! но ничего не могу сделать! мазохистка просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он. поганец знает все мои слабости и играет на них.. !
У Вас одна слабость - та, что меж ног...
Комментарий удален.Почему?
Боже мой. как вы точно описали.
А я не могла это правильное слово две недели подобрать, именно так "неясные душевные волнения".
как я вас понимаю.
Только, мне попроще, я не замужем, он не женат, детей ни там ни там, благо. нет.
свободные люди!
А вот с душой... у нас с вами одно и то же.
Неясные воистину душевные волнения.

Мазохизм ну просто в крови у настоящей русской женщины))) Ну зачем же вам совет, ежику ясно, что с головой кинетесь в омут и дров там наломаете. Так вперед, и с песней, а что получится - потом разберетесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хреновая - не то слово! рушить невозможно! там дети, у меня тоже.. запуталась.. но послать его не могу!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уфф, знаю.. знаю что жертвы никому не нужны.. себе только хуже делаю, но там, у него .. ну мне не позволят мои моральные принципы что ли.. именно его увести.. почему то мне кажется, что вот сейчас от меня все зависит.. скажу и уйдёт.. и бросит.. хотя может это только кажется.. переоцениваю свои силы.. вот узнать бы что у него на уме то!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
говорит. что меня любит..))
NataliaВ ответ на Туся
Туся
хреновая - не то слово! рушить невозможно! там дети, у меня тоже.. запуталась.. но послать его не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреновая - не то слово! рушить невозможно! там дети, у меня тоже.. запуталась.. но послать его не могу!

не можете или не хотите?:)
ТальВ ответ на Туся
Туся
хреновая - не то слово! рушить невозможно! там дети, у меня тоже.. запуталась.. но послать его не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играйте во влюбленность с полным осознанием.Ведь Вы осознаете!!Напишите Ваш сценарий-и будьте Примой!Это морфейный укол ностальгии по юности.Шампанское с пузырьками и бабочками.Так заманчиво в одну реку-дважды. На одни и те же грабли...романтика...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
говорит глупый был.. голову пеплом посыпает. а я верю))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он в принципе достаточно сдержанным всегда был. а тут такие мне слова говорит, что охх.. поэтому и верю..
женился и детей - не по глупости.. ушёл от меня по глупости говрит.. жалеет очень.. все эти годы чувствует себя виноватым..
понимаешь. мы по моему оба не думали, что вот так встретиться можем..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хочу чувствовать, что он искренен.. верю в это)) верю в энергетику его слов..они меня настолько будоражат.. но боюсь опять влететь, что называется..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем