Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась я...

Здравствуйте, Леди!
Я уже давно читаю ваш форум, но ни разу комменты не оставляла.
Портянка будет большая, заранее прошу прощения, просто надо выговориться и прочистить мозг.

Я в школе была отличницей, поступила в институт, тоже на отлично все, но с парнями как-то не общалась,
предложения были, но я на них смотрела свысока. Вскоре все кавалеры нашли себе дам сердца, и я пняла
, что жизнь моя проходит, а я ничего толком и не вижу. Выбрала себе парня знакомого, добивалась его,
приглашала на свидания, он согласился, стали встречаться. Там и первый поцелуй произошел
(в моей жизни первый, было мне 19).

Я, если честно, не сильно понимала, как надо себя вести с молодыми людьми, так как росла без отца,
да и мало общалась со сверстниками, в общем, книжный червь, просто решила, что образование на 1 месте.

Он мне всегда говорил много неприятного, типа я заучка, но на самом деле ничего не знаю, так как учусь ради оценок
, а вот он молодец, хоть и тройки, но ради знаний. И много всего было, там и про пастель, что плохо, что я девственница,
что ему лишние проблемы на голову, но говорил, что любит. В течение года я плакала в подушку, с мамой поговорить не могла,
не решалась, почему-то. С друзьями перестала общаться, он говорил, что они все идиоты.

На нервной почве я серьезно заболела, попал в больницу на год. Он меня навещал раз в неделю, привозил продукты, а потом
ему надоело и он мне позвонил, сказал: давай расстанемся. Больше я его не видела.
Через неделю примерно стал звонить, говорил, что ошибся, но я не согласилась встретиться.
Мама моя очень сильно за меня переживала все это время, у нее случился инсульт. 4 месяца назад она умерла, у меня никого нет,
с кем можно было бы посоветоваться.

Я все понимкаю,что дура, но проблема в том, что во мне внутри сидит на него большая обида и злость за все, что я пережила,
за то, что лежала в больнице из-за него, что брала академ из-за этого в институте, а этот козел живет своей жизнью, радуется.
Мне бы очень хотелось, чтобы он понял, что я пережила. Не хочу плохое желать, нельзя. Но я его просто ненавижу за это. И
Эта обида мешает мне жить сейчас, она меня душит.
Я не знаю, что делать..

Спасибо всем, кто осилил..
Юлия ^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ангелок Джулай
Ничего себе! Сочувствую! От обиды надо как-то избавляться! Простите его что ли и живите своей жизнью, о нем не вспоминайте.
Юлия ^
Спасибоза сочуствие! Не получается у меня. Я такой человек была, настроенный на позитив, на будущее. А сейчас я реву в подушку и не знаю, что делать и так уде год
Коко Шанель
Наплюй на него и все тут...Встретишь ещё свою любовь..забудь как страшный сон..
Коко Шанель
Наплюй на него и все тут...Встретишь ещё свою любовь..забудь как страшный сон..
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Зая КосичкинаВ ответ на Коко Шанель
Коко Шанель
Наплюй на него и все тут...Встретишь ещё свою любовь..забудь как страшный сон..
СсылкаПожаловаться
чудненькие босоножки
Виктория ххх
Блин, вам надо к психологу хорошему, столько именно нервных проблем, если тем более в больнице лежали из-за невроза..
Александра Воробьева
Не надо ненавидеть.Ненависть разрушает.
Вам сейчас очень тяжело,но он вам не поможет,ибо-не умеет(об этом говорят его поступки)
И он не поймёт ничего(по той же причине).Забудьте,живите своей жизнью,у вас всё будет,просто всему своё время.
Учитесь,делайте карьеру,будьте успешной-для себя.Ждите человека,который будет тянуться к вам САМ.
Я желаю вам успехов,и побольше положительных эмоций!Будьте счастливы!
Александра Воробьева
Не надо ненавидеть.Ненависть разрушает.
Вам сейчас очень тяжело,но он вам не поможет,ибо-не умеет(об этом говорят его поступки)
И он не поймёт ничего(по той же причине).Забудьте,живите своей жизнью,у вас всё будет,просто всему своё время.
Учитесь,делайте карьеру,будьте успешной-для себя.Ждите человека,который будет тянуться к вам САМ.
Я желаю вам успехов,и побольше положительных эмоций!Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Александра Воробьева В ответ на Юлия ^
Юлия ^
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет не с кем поговорить-пишите мне в личку.
я,конечно,не психолог,но подруги говорят,поддержать(и прочистить мозги,если надо) умею.
Александра Воробьева
Будет не с кем поговорить-пишите мне в личку.
я,конечно,не психолог,но подруги говорят,поддержать(и прочистить мозги,если надо) умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спсибо!
Юлия ^
Надо, вы правы, сама вот решилась уже, в следущем месяце собираюсь, надоело так жить
maln
Юлия, стоп! Что значит лежала в больнице из-за него? Вы в больницу попали из-за себя. Вы сами создали проблему, а теперь нашли виноватого. Да ещё и возненавидели.. Ура и с песнями снова в больницу?
Юлия ^В ответ на maln
maln
Юлия, стоп! Что значит лежала в больнице из-за него? Вы в больницу попали из-за себя. Вы сами создали проблему, а теперь нашли виноватого. Да ещё и возненавидели.. Ура и с песнями снова в больницу?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю все, свою жизньмы творим сами. Не нравится, уходи, но тогда я была просто в шоке. Первые отношения и совсем не так, как представлялось. В общм, запуталась
malnВ ответ на Юлия ^
Юлия ^
Я понимаю все, свою жизньмы творим сами. Не нравится, уходи, но тогда я была просто в шоке. Первые отношения и совсем не так, как представлялось. В общм, запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово. Запутались ВЫ. Ошиблись ВЫ. Выбрали его и инициировали отношения ВЫ. А виноват ОН? Вы точно все понимаете? Я вот как-то не очень..
Юлия ^В ответ на maln
maln
Здорово. Запутались ВЫ. Ошиблись ВЫ. Выбрали его и инициировали отношения ВЫ. А виноват ОН? Вы точно все понимаете? Я вот как-то не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за честность и встряску, мне над все обдумать, вы правы
malnВ ответ на Юлия ^
Юлия ^
Спасибо за честность и встряску, мне над все обдумать, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что. Надо будет ещё, обращайтесь))
Удачи Вам.
НатальяВ ответ на Юлия ^
Юлия ^
Спасибо за честность и встряску, мне над все обдумать, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела написать практически то же самое, что и main, но она меня опередила)))
Ни в чем парень перед Вами не виноват абсолютно, Вы должны это четко осознать! Инициатива шла от Вас, он, можно сказать, еще навстречу Вам пошел, но хватило его ненадолго... Да даже если бы и от него шла инициатива, никто никому никаких гарантий в отношениях не дает... Если бы ему было с Вами хорошо, он бы с Вами и был, а так, сами думайте... Проклинать его вообще грех большой, вернется потом бумерангом! Никого не вините в своих бедах, это отвратительное качество! Если так будете рассуждать и дальше, вообще ничего хорошего в жизни не будет... Отношения с мужчинами не умеете строить не из-за того, что жили без отца, а из-за отсутствия жизненного опыта и понимания многих важных вещей... Удачи и здравого смысла побольше...))))))
ДианаВ ответ на Юлия ^
Юлия ^
Я понимаю все, свою жизньмы творим сами. Не нравится, уходи, но тогда я была просто в шоке. Первые отношения и совсем не так, как представлялось. В общм, запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю все, свою жизньмы творим сами. Не нравится, уходи, но тогда я была просто в шоке. Первые отношения и совсем не так, как представлялось. В общм, запуталась

Все мы совершаем ошибки и частенько на жизненом пути нам встречаются нехорошие люди.
Но в первую очередь сейчас подумайте о себе.С обидой жить нельзя.Это чуть ли ни главная причина
серьезных болезней в дальнейшем.Вы пишите ,что у Вас никого нет..Но как же?
у Вас есть Вы и Ваше будущее,которое зависит только от Вас.Пусть эта обида поможет Вам стать
сильнее.Поставьте ему свечку за здравие и простите душой.А потом,когда Ваша жизнь наладится
Вы просто перерастете этого человека и обиду к нему.Только для этого необходимо собраться с мыслями.
И решить для себя чем нужно заняться,чтобы расти и идти только вперед.Всего доброго!))
ПумаВ ответ на Юлия ^
Юлия ^
Я понимаю все, свою жизньмы творим сами. Не нравится, уходи, но тогда я была просто в шоке. Первые отношения и совсем не так, как представлялось. В общм, запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у всех так.
ИРГА
1- че то из крайности в крайность бросает. люблю до психоза больничного. теперь ненавижу тоже с психозом. не долечили что ли? или не лечится уже? парень то не виноват, что вы такая восприимчивая.
2- заинтересовала фраза "Я, если честно, не сильно понимала, как надо себя вести с молодыми людьми, так как росла без отца" не пОняла. отцы этому учат?
Юлия ^В ответ на ИРГА
ИРГА
1- че то из крайности в крайность бросает. люблю до психоза больничного. теперь ненавижу тоже с психозом. не долечили что ли? или не лечится уже? парень то не виноват, что вы такая восприимчивая.
2- заинтересовала фраза "Я, если честно, не сильно понимала, как надо себя вести с молодыми людьми, так как росла без отца" не пОняла. отцы этому учат?
СсылкаПожаловаться
Не учат, просто не было перед глазами модели пведения у меня..
ИРГАВ ответ на Юлия ^
Юлия ^
Не учат, просто не было перед глазами модели пведения у меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19 лет! вас медведи что ли воспитывали?ведь как добиваться парня вы знаете! и вообще мне кажется проблема в маме вашей! почему вы росли без отца? что мама про него говорила?
Юлия ^В ответ на ИРГА
ИРГА
19 лет! вас медведи что ли воспитывали?ведь как добиваться парня вы знаете! и вообще мне кажется проблема в маме вашей! почему вы росли без отца? что мама про него говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама ничег про него не гворила никогда. Развелись они когдамне было 2 года. Она перевезла меня в друой город ростила одна. Всегда на работе с утра до вечера, купила нам квртиру 2х комнатную. Она у меня олодец!
ИРГАВ ответ на Юлия ^
Юлия ^
Мама ничег про него не гворила никогда. Развелись они когдамне было 2 года. Она перевезла меня в друой город ростила одна. Всегда на работе с утра до вечера, купила нам квртиру 2х комнатную. Она у меня олодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще ни хорошего? ни плохого? ни одного словечка? вы должны были спрашивать, где папа? что она отвечала? вы с ней вообще про мужчин разговаривали? или она работой занята была?
Юлия ^В ответ на ИРГА
ИРГА
вообще ни хорошего? ни плохого? ни одного словечка? вы должны были спрашивать, где папа? что она отвечала? вы с ней вообще про мужчин разговаривали? или она работой занята была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ничего пронего не говорила, оа промужчин вообще не разговаривала со мной.
А спапой они развелись, так как он начл пить, мма меня увезла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем