Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась.не знаю что делать

Доброго времени суток.Ситуация такая:
"-я почти 4 года провстречалась с одним МЧ.было все что может быть в отношениях....но всему когда то приходит конец....и в один прекрасный день я собрала свои вещи и тихо ушла...он даже не заметил...только потом понял что я ушла с концами...но так как он птица гордая...то и ни каких попыток все вернуть не показывал....я посидела подумала и поняла что загонять себя в темный угол это по меньшей мере глупо....да еще и весна....вообщем на очередных выходных поехала с братом и друзьями на дачу....было весело....по мимо меня,брата,моих друзей были и друзья со стороны брата...молодая пара назовем из Юля И Вася...не так давно поженились(скажи сразу что по глупости и дело быстрым ходом идет к разводу)....все остались давольны....приезжаем в москву....мне приходит смс....привет это Вася,когда сможешь фотки скинуть....и с этого смс все и началось....мы целый день с ним переписываемся...созваниваемся....и в один момент приходит смс "ты мне безумно понравилась,я хочу с тобой встретиться"....мне стало интересно...да и тем более я же решила не забиваться в угол...я согласилась...мы встретились поговорили....решили просто общаться....в очередные выходные мы поехали на дачу на его машине но у же он был один без жены....он не давал мне проходу...уделял внимание...везде и всюду был со мной..и я сдалась...(не буду скрывать мне он тоже понравился)...начался флирт....обнимания...почелуи...но выходные имеют такое свойство как заканчиваться....мы разъяхались по разные стороны....все бы ни чего...но вдруг не с того не с чего объявился бывший МЧ....начал звонить,писать,заходить...начали общаться...сегодня звонит и предлогает встретиться....и я в душе понимаю...что если он попросит вернуться то я не удержусь и вернусь к нему....но и второго мне не хочется обижать...потому что он безумно милый и добрый мальчик,да и в семье у него сейчас трудности-ну не смогу я его бросить....Я реально запуталась...я не знаю что мне делать....
-=Marankich=-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я извиниясь, что не в тему...Кстати, автору-есть рядом весьма похожая...
Сбыча, а чего хочет Ира Терентьева??? Что это вообще такое???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Простить или позволить-2
а вчера было просто ...простить или позволить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ясно. Разумно.:)
Оксана М
Да уж, у меня похожая ситуэйшн, братья, нет конечно сёстры, по несчастью. Трудно выбрать, очень трудно, нужно наверное список составлять, плюсы и минусы каждого. Вот сама думаю, что лучше окончательно сделать выбор и всё тут, но как только соберусь, так опять откладываю. Но ведь бывает и так, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Поэтому ,наверное, кто сердцу милее, даже пусть на 1%, тот и в выигрыше получается. Настройтесь и не расстраивайтесь.
Комментарий удален.Почему?
Ася РэдВ ответ на Banan Perezrely
Комментарий удален.Почему?
Я тоже считаю, что женатика нафиг надо слать! Какая жалость - вечно мы женщины все такие жалостливые! нас бы кто пожалел. Он неплохо устроился хочу сказать. Пусть его жалеет его супруга. А вас он использует. Врятли он уйдет от нее, а если уйдет от нее, то очень вероятно,что от вас тоже в скором времени. Просто он не способен принимать решения и нести за них ответственность! А ваши отношения с бывшим МЧ намой взгляд "перегорели" и осталась только привычка. После 4 лет обычно либо женятся, либо расходятся. И если уж вы решите сойтись, то вы должны решить, что все это навсегда и в загс. А если не решили, то опять будете тянуть кота за яйца и разбегаться и сходиться.

Мой совет, если с БМЧ совместного будущего вы не видите, то кинуть их вдвоем, заняться собой, сделать новую прическу, покрасится и начать посещать различные места, зводить новых друзей. И вы обязательно встретите ТОГО САМОГО. А из семьи забирать не надо - это может к вам вернуться бумерангом! И как говоритсяна чужом несчастье счастье не построишь...
-=Marankich=-В ответ на Ася Рэд
Ася Рэд
Я тоже считаю, что женатика нафиг надо слать! Какая жалость - вечно мы женщины все такие жалостливые! нас бы кто пожалел. Он неплохо устроился хочу сказать. Пусть его жалеет его супруга. А вас он использует. Врятли он уйдет от нее, а если уйдет от нее, то очень вероятно,что от вас тоже в скором времени. Просто он не способен принимать решения и нести за них ответственность! А ваши отношения с бывшим МЧ намой взгляд "перегорели" и осталась только привычка. После 4 лет обычно либо женятся, либо расходятся. И если уж вы решите сойтись, то вы должны решить, что все это навсегда и в загс. А если не решили, то опять будете тянуть кота за яйца и разбегаться и сходиться.

Мой совет, если с БМЧ совместного будущего вы не видите, то кинуть их вдвоем, заняться собой, сделать новую прическу, покрасится и начать посещать различные места, зводить новых друзей. И вы обязательно встретите ТОГО САМОГО. А из семьи забирать не надо - это может к вам вернуться бумерангом! И как говоритсяна чужом несчастье счастье не построишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огромное спасибо за совет))))))на самом деле всего же не напишешь и по этому складывается впечатление что я его хочу забрать из семьи...но это не так....просто это банальная история....мальчик пришел из армии...начал гулять...переспал с девочкой по пьяни,она залетела...вот и вся их жизнь до свадьбы...они перед тем как пожениться были знакомы две недели....да и на самом деле возраст...ему 22 ей 20....но не о них речь...
вчера встретилась с БМЧ....пригласил в бар..посидели поговорили....и я поняла что я дура...что он действительно меня любит....я считала что ему все равно и что он даже не заметил что я ушла....а оказывается он помнит число когда я ушла и считал дни(я вообще это из головы выкинула)....хотел раньше поговорить,но зная меня боялся что я его пошлю куда подальше и даже разговаривать с ним не стану))))....
в это время позвонил второй...как дела?ты где?и тд....я не стала врать и сказала так как есть...что я в баре с бМЧ,что он предложил вернуться к нему....на что в ответ я услышала понятно и короткие гудки....потом пришло смс "Я не смогу быть с тобой если ты будешь с ним,я очень ревнивый"....и тут я просто ах*ела....ревнивый он...не сможет он...можно подумать я вся такая ах*енно терпеливая и не ревнивая....и меня ни капельки не задевает факт наличия жены,общей жилплощади и супружеского долга(ахахахаха надо было это так назвать)....вообщем я ни стала ни чего отвечать...а просто сделала выводы....
с утра выхожу из квартиры на работу....на лестнице сидит огромный заяц а в лапах у него огромный букет лилий и открытка....давай возвращайся...и ключи от его квартиры
так мило....
но мля я так запуталась...что даже сейчас не знаю что делать((((((
Ася РэдВ ответ на -=Marankich=-
-=Marankich=-
огромное спасибо за совет))))))на самом деле всего же не напишешь и по этому складывается впечатление что я его хочу забрать из семьи...но это не так....просто это банальная история....мальчик пришел из армии...начал гулять...переспал с девочкой по пьяни,она залетела...вот и вся их жизнь до свадьбы...они перед тем как пожениться были знакомы две недели....да и на самом деле возраст...ему 22 ей 20....но не о них речь...
вчера встретилась с БМЧ....пригласил в бар..посидели поговорили....и я поняла что я дура...что он действительно меня любит....я считала что ему все равно и что он даже не заметил что я ушла....а оказывается он помнит число когда я ушла и считал дни(я вообще это из головы выкинула)....хотел раньше поговорить,но зная меня боялся что я его пошлю куда подальше и даже разговаривать с ним не стану))))....
в это время позвонил второй...как дела?ты где?и тд....я не стала врать и сказала так как есть...что я в баре с бМЧ,что он предложил вернуться к нему....на что в ответ я услышала понятно и короткие гудки....потом пришло смс "Я не смогу быть с тобой если ты будешь с ним,я очень ревнивый"....и тут я просто ах*ела....ревнивый он...не сможет он...можно подумать я вся такая ах*енно терпеливая и не ревнивая....и меня ни капельки не задевает факт наличия жены,общей жилплощади и супружеского долга(ахахахаха надо было это так назвать)....вообщем я ни стала ни чего отвечать...а просто сделала выводы....
с утра выхожу из квартиры на работу....на лестнице сидит огромный заяц а в лапах у него огромный букет лилий и открытка....давай возвращайся...и ключи от его квартиры
так мило....
но мля я так запуталась...что даже сейчас не знаю что делать((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну женатик дает! ))))) Да ну его, пусть ищет другую для своих соплей. Есть такой тип мужчин, кот. своей жалостливой и ничтожной натурой разводят девушек! А мы такие благородные, думаем, что без нас они пропадут!
А с БМЧ ну жно четко расставить акценты:
для чего вы будете вместе,
как исправить то, что вас не устраивало.

И в каком статусе вы должны у него жить и стирать ему носки? Вас устраивает гражданский брак?
-=Marankich=-В ответ на Ася Рэд
Ася Рэд
Ну женатик дает! ))))) Да ну его, пусть ищет другую для своих соплей. Есть такой тип мужчин, кот. своей жалостливой и ничтожной натурой разводят девушек! А мы такие благородные, думаем, что без нас они пропадут!
А с БМЧ ну жно четко расставить акценты:
для чего вы будете вместе,
как исправить то, что вас не устраивало.

И в каком статусе вы должны у него жить и стирать ему носки? Вас устраивает гражданский брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой и не говори(те)....сейчас сижу на работе а он мне пишет...."Маш,мне будет очень не приятно если я буду знать что ты с другим"....а то что я женой это ни чего не значит...думаю то я о тебе...."
ахахахаха я так давно не смеялась....

))))) не носки он сам стирает....я более чем положительно отношусь к гражданскому браку....да и вообще хорошее дело БРАКом не назовут.
Ася РэдВ ответ на -=Marankich=-
-=Marankich=-
ой и не говори(те)....сейчас сижу на работе а он мне пишет...."Маш,мне будет очень не приятно если я буду знать что ты с другим"....а то что я женой это ни чего не значит...думаю то я о тебе...."
ахахахаха я так давно не смеялась....

))))) не носки он сам стирает....я более чем положительно отношусь к гражданскому браку....да и вообще хорошее дело БРАКом не назовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брак (производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, — регулируемая обществом (в том числе государством) постоянная связь между мужчиной и женщиной, основанная на личных чувствах и сексуальных отношениях, преследующая цель создания семьи.

Если вы не преследуете цели в отношниях, значит пока рано делать какие то выводы о браке...
а жить с мыслью, что "всему когда то приходит конец ", то какая разница с кем... лишь бы в данный момент было комфортно, а что будет потом - подумаете позже....
-=Marankich=-В ответ на Ася Рэд
Ася Рэд
Брак (производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, — регулируемая обществом (в том числе государством) постоянная связь между мужчиной и женщиной, основанная на личных чувствах и сексуальных отношениях, преследующая цель создания семьи.

Если вы не преследуете цели в отношниях, значит пока рано делать какие то выводы о браке...
а жить с мыслью, что "всему когда то приходит конец ", то какая разница с кем... лишь бы в данный момент было комфортно, а что будет потом - подумаете позже....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну зачем такие крайности...просто каждый по разному смотрит на вещи....да я не приследую цели выйти замуж....но и что?!да и не об этом разговор....но все равно огромное Вам спасибо
Алиса ШнайдерВ ответ на -=Marankich=-
-=Marankich=-
огромное спасибо за совет))))))на самом деле всего же не напишешь и по этому складывается впечатление что я его хочу забрать из семьи...но это не так....просто это банальная история....мальчик пришел из армии...начал гулять...переспал с девочкой по пьяни,она залетела...вот и вся их жизнь до свадьбы...они перед тем как пожениться были знакомы две недели....да и на самом деле возраст...ему 22 ей 20....но не о них речь...
вчера встретилась с БМЧ....пригласил в бар..посидели поговорили....и я поняла что я дура...что он действительно меня любит....я считала что ему все равно и что он даже не заметил что я ушла....а оказывается он помнит число когда я ушла и считал дни(я вообще это из головы выкинула)....хотел раньше поговорить,но зная меня боялся что я его пошлю куда подальше и даже разговаривать с ним не стану))))....
в это время позвонил второй...как дела?ты где?и тд....я не стала врать и сказала так как есть...что я в баре с бМЧ,что он предложил вернуться к нему....на что в ответ я услышала понятно и короткие гудки....потом пришло смс "Я не смогу быть с тобой если ты будешь с ним,я очень ревнивый"....и тут я просто ах*ела....ревнивый он...не сможет он...можно подумать я вся такая ах*енно терпеливая и не ревнивая....и меня ни капельки не задевает факт наличия жены,общей жилплощади и супружеского долга(ахахахаха надо было это так назвать)....вообщем я ни стала ни чего отвечать...а просто сделала выводы....
с утра выхожу из квартиры на работу....на лестнице сидит огромный заяц а в лапах у него огромный букет лилий и открытка....давай возвращайся...и ключи от его квартиры
так мило....
но мля я так запуталась...что даже сейчас не знаю что делать((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспидя, да хоть один неверный муж по версии любовницы женился не по залету ?!
Алиса Шнайдер
Оспидя, да хоть один неверный муж по версии любовницы женился не по залету ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю не знаю не задавалась этим вопросом ни когда....просто я общаюсь и с ним и с его женой...и версия их женидьбы у них одна...по этому я так и написала,еслиб это было бы по другому....я бы по другому написала....так что мадам ваш сорказм тут не к месту))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...ахахаха....побереги нервишки....а судя по твоему ИМХО....возрастная категория твоя и твои советы мне мало интересны....
если плохо со зрением...то написано мое сообщение с улыбкой...и мне совершенно не надо чтоб все подряд меня поддерживали....и раз уж ты такая умная...то слова "Оспидя" в русском языке вообще отсутствует....и прежде чем пытаться кого то подъ*бать орфографическими ошибками посмотри на то что ты пишешь))))))
Алиса ШнайдерВ ответ на -=Marankich=-
-=Marankich=-
...ахахаха....побереги нервишки....а судя по твоему ИМХО....возрастная категория твоя и твои советы мне мало интересны....
если плохо со зрением...то написано мое сообщение с улыбкой...и мне совершенно не надо чтоб все подряд меня поддерживали....и раз уж ты такая умная...то слова "Оспидя" в русском языке вообще отсутствует....и прежде чем пытаться кого то подъ*бать орфографическими ошибками посмотри на то что ты пишешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже , Вам не уже ничьи советы не помогут, несмотря на возрастную категорию...
Алиса Шнайдер
Похоже , Вам не уже ничьи советы не помогут, несмотря на возрастную категорию...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
твои точно нет т.к по сути дела ты не написала не слова....а блестать знаниями русского языка я думаю нужно в другой теме))))))
НеткаВ ответ на -=Marankich=-
-=Marankich=-
твои точно нет т.к по сути дела ты не написала не слова....а блестать знаниями русского языка я думаю нужно в другой теме))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ты в своей возрастной группе не знаешь, как пишется слово блистать, твою мать, то какие еще тебе помогут советы, хамка малолетняя? По сути твоего дела : не е...сь с женатым мужиком, а подучи русский, хабалка.
-=Marankich=-В ответ на Нетка
Нетка
Если ты в своей возрастной группе не знаешь, как пишется слово блистать, твою мать, то какие еще тебе помогут советы, хамка малолетняя? По сути твоего дела : не е...сь с женатым мужиком, а подучи русский, хабалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушай колхозница....ты че тут свой рот открываешь?
бабы у вас по ходу обострение....как мне вас жаль....ахахахаха
Алиса Шнайдер
Похоже , Вам не уже ничьи советы не помогут, несмотря на возрастную категорию...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алиска, а ты следующий раз не разводи политкорректность, а сразу на х..й посылай, здесь по другому не поймут.
-=Marankich=-В ответ на Нетка
Нетка
Алиска, а ты следующий раз не разводи политкорректность, а сразу на х..й посылай, здесь по другому не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не нет
была 24 мая в 14:08
22 года (12.01.1988), Козерог

ты не козерог ты КОЗА!!!!и на х*й тут только твоя дорога)))))))
умнее надо быть,детка...и читать научись раз умная такая....во всем обсуждении нет ни слова про то что с женатым кто то спит))))) а у тебя я смотрю это смысл жизни и призвание,но это не повод свои жизненные проблемы перевалить на плечи других)))))
удачи
-=Marankich=-
огромное спасибо за совет))))))на самом деле всего же не напишешь и по этому складывается впечатление что я его хочу забрать из семьи...но это не так....просто это банальная история....мальчик пришел из армии...начал гулять...переспал с девочкой по пьяни,она залетела...вот и вся их жизнь до свадьбы...они перед тем как пожениться были знакомы две недели....да и на самом деле возраст...ему 22 ей 20....но не о них речь...
вчера встретилась с БМЧ....пригласил в бар..посидели поговорили....и я поняла что я дура...что он действительно меня любит....я считала что ему все равно и что он даже не заметил что я ушла....а оказывается он помнит число когда я ушла и считал дни(я вообще это из головы выкинула)....хотел раньше поговорить,но зная меня боялся что я его пошлю куда подальше и даже разговаривать с ним не стану))))....
в это время позвонил второй...как дела?ты где?и тд....я не стала врать и сказала так как есть...что я в баре с бМЧ,что он предложил вернуться к нему....на что в ответ я услышала понятно и короткие гудки....потом пришло смс "Я не смогу быть с тобой если ты будешь с ним,я очень ревнивый"....и тут я просто ах*ела....ревнивый он...не сможет он...можно подумать я вся такая ах*енно терпеливая и не ревнивая....и меня ни капельки не задевает факт наличия жены,общей жилплощади и супружеского долга(ахахахаха надо было это так назвать)....вообщем я ни стала ни чего отвечать...а просто сделала выводы....
с утра выхожу из квартиры на работу....на лестнице сидит огромный заяц а в лапах у него огромный букет лилий и открытка....давай возвращайся...и ключи от его квартиры
так мило....
но мля я так запуталась...что даже сейчас не знаю что делать((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возвращайтесь немедленно! Не каждый мужчина сможет переступить свою гордость и бегать за девушкой,чтобы она вернулась. Потом будешь жалеть долго, если откажешь. А этого Васю на 3 буквы! Послушай умных тёток.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем