Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась окончательно!что делать?проблем много

Всем привет!)Ещё ни разу не писала,только думала об этом постоянно.значит так-встречаюсь с молодым человеком уже 7,5 лет!(ну учитывая что это с 13 лет!)Он у меня первый во всех планах.Проблем достаточно..и не знаю с чего начать..букафф будет много)))как вы выражаетесь)))))Значит семья у него не очень благополучная(вечная нехватка денег,и при этом папа пьет,а мама работает раз в 4 дня и хватит,конечно денег хватать не будет.мне запрещали с ним встречаться(нужно было тогда слушать))).Образования родители ему(высшего) не дали.долго боролась с ним по-поводу работы.то работал,то не очень.сейчас очень не плохо зарабатывает на спортивном сайте.
Ну вот так ходили мы ходили и наконец-то решили съехать.пришлось снимать квартиру.вот живем всего 3 месяца.всё вроде ничего,но денег нам не очень хватает, т.к. я ещё учусь.на 5 курс перешла.значит в моей семье всё более менее стабильно,и если мне нужно,мама без проблем поможет.Например перед тем как съехать,нам нужно было два компьютера,и чтоб не брать кредит,моя мама дала моему парню в долг..а не его мама помогла ему..ну это такое..И вот он мне говорит,что наверное мы РАНО решили жить вместе!!(7.5 лет!!)))и нужно разъехаться обратно по домам,т.к. ему нужно сделать дома у себя ремонт,погасить все долги родителей,сделать ещё ремонт в квартире у бабушки,купить маме мебель всю новую и т.д....а мы пока снова так и будем ходить друг к другу...и я считаю что это не нормально.мы сделали шаг вперёд и тут снова назад?!я считаю и говорю ему что нам нужно уже строить свою семью.а его родители и сами не живут и нам жизни не дают.и вроде хорошо общаемся с его мамой.Обидно,ведь знаем друг друга вдоль и поперёк за столько лет...может уже и привычка...ещё у нас проблемы.и давно в интимном плане...я не хочу.вот просто не хочу!мне лень.не знаю....не получаю ничего..поэтому и не хочу..если раз в месяц мне будет хорошо,то это максимум...
а ещё я вижу и получаю знаки внимания от другого парня.и мне это нравится..и вот запал он мне в голову....ну ничего не было.он пытается скрыть свою симпатию,но и окружающие говорят что видно,и я чувствую.он знает что у меня так долго уже отношения,вот поэтому и не настаивает наверное.
ну вот в общем...я не знаю...мне уже ничего не хочется.я совершенно не знаю что делать..и что я вообще чувствую.так то с моим всроде и всё хорошо!блин столько ж лет вместе.но попытки расставаться были неоднократно и давно правда.но с моей стороны.мне нравиться внимание других мужчин...
ещё много могу написать..а так пока хватит!)
Спасибо тем кто прочтёт и выскажет своё мнение!
Kellen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в огороде бузина, а в Киеве дядька...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в огороде бузина, а в Киеве дядька...
СсылкаПожаловаться
а про что там? а то после фразы" Ещё ни разу не писала,только думала об этом постоянно" желание читать пропало
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
а про что там? а то после фразы" Ещё ни разу не писала,только думала об этом постоянно" желание читать пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все... Любоф и бедность, его мама , другой парень... Дальше не помню....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Там все... Любоф и бедность, его мама , другой парень... Дальше не помню....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бразильское мыло кароч...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в огороде бузина, а в Киеве дядька...
СсылкаПожаловаться
+1000500)))
Татьяна С
ваши многолетние отношения исчерпали себя. закройте эту страницу и начните новую, с другим человеком. только уже не в качестве девочки по вызову, а законной жены.
Татьяна С
ваши многолетние отношения исчерпали себя. закройте эту страницу и начните новую, с другим человеком. только уже не в качестве девочки по вызову, а законной жены.
СсылкаПожаловаться
а почему по вызову?
Татьяна СВ ответ на Kellen
Kellen
а почему по вызову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что если бы этот мужчина воспринимал Вас иначе, он давно бы сделал предложение, сейчас вы бы были семьёй, все трудности ВМЕСТЕ бы преодолевали и вопрос о "разъехаться" ему бы в голову не пришел...
Татьяна С
потому что если бы этот мужчина воспринимал Вас иначе, он давно бы сделал предложение, сейчас вы бы были семьёй, все трудности ВМЕСТЕ бы преодолевали и вопрос о "разъехаться" ему бы в голову не пришел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на свадьбу тоже деньги нужны.а их то нет)))
Татьяна СВ ответ на Kellen
Kellen
а на свадьбу тоже деньги нужны.а их то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы подать заявление в загс, а потом через месяц расписаться - много денег не нужно)))
Татьяна С
чтобы подать заявление в загс, а потом через месяц расписаться - много денег не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не нужно,но так по-ходу не хочет..смысл типо))
Сбыча МечтВ ответ на Kellen
Kellen
да не нужно,но так по-ходу не хочет..смысл типо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда - смысл? молодость только начинается, а тут Вы сор своими запросами.
Сбыча МечтВ ответ на Kellen
Kellen
а на свадьбу тоже деньги нужны.а их то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите работать
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
потому что если бы этот мужчина воспринимал Вас иначе, он давно бы сделал предложение, сейчас вы бы были семьёй, все трудности ВМЕСТЕ бы преодолевали и вопрос о "разъехаться" ему бы в голову не пришел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое предложение? Им лет по 20 всего! Парень пашет как проклатый, а э\та у мамаши и у него на шее хорошо устроилась!
Сбыча Мечт
Какое предложение? Им лет по 20 всего! Парень пашет как проклатый, а э\та у мамаши и у него на шее хорошо устроилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ж Вы так агресивно то,мне 21,ему 24
Сбыча МечтВ ответ на Kellen
Kellen
да что ж Вы так агресивно то,мне 21,ему 24
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы? Что Вы пристали в 21 то год к 24 летнему парню? Живите и радуйтесь жизни, а не учите жить других сами не умея.
Татьяна СВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Какое предложение? Им лет по 20 всего! Парень пашет как проклатый, а э\та у мамаши и у него на шее хорошо устроилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? значит, жить вместе и трахаться в этом возрасте можно, а узаконить отношения и нести хоть какую-то ответственность не вариант? парень не пашет, а пользуется - как телом своей девушки, так и помощью её родных...
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
и что? значит, жить вместе и трахаться в этом возрасте можно, а узаконить отношения и нести хоть какую-то ответственность не вариант? парень не пашет, а пользуется - как телом своей девушки, так и помощью её родных...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему в этом возрасте не трахаться? )) Молодые, горячие, что еще то надо? А почему парень должен нести отвстсвеность? А она?
А почему парень пользуется, а не девушка? Кто ей то мешает всем тем же самым пользоваться то?
Татьяна С
ваши многолетние отношения исчерпали себя. закройте эту страницу и начните новую, с другим человеком. только уже не в качестве девочки по вызову, а законной жены.
СсылкаПожаловаться
"закройте эту страницу" - Закрыл. До конца не дочитал...
Татьяна СВ ответ на SVAN
SVAN
"закройте эту страницу" - Закрыл. До конца не дочитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всегда такой послушный?)))
Татьяна С
Вы всегда такой послушный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.)
Тара
"Жисть прожить не поле перейти" - такое ощущение, что Вам сто лет в обед, и вся жизнь позади.
Очень Даже
Ну если "запал в голову" другой, с нынешним секса почти что нет, то причём здесь два компьютера "перед тем как съехать" ? )
Очень Даже
Ну если "запал в голову" другой, с нынешним секса почти что нет, то причём здесь два компьютера "перед тем как съехать" ? )
СсылкаПожаловаться
"Буратино, три на два не делится, верно"..))
сложно.сложно поделить два компа на двоих..да вот оно, совместно нажитое!!)))
Очень ДажеВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Буратино, три на два не делится, верно"..))
сложно.сложно поделить два компа на двоих..да вот оно, совместно нажитое!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поторопились ребятки "съехать"... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем