Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась:-((( подскажите, помоги, посоветуйте

Для меня сейчас сложилась очень сложная ситуация. Я не могу разобраться в своей личной жизни, не знаю какое принять решение. Год назад я рассталась с парнем, с которым я встречалась более 3-х лет. С ним было все, и хорошее, и плохое, и любовь, и ненависть. После расставания я встретила другого парня, который казался мне идеальным. Мы с ним были вместе на протяжении года и тоже попробовали на себе и хорошее, и плохое. Но так сложилось, что мы расстались почти месяц назад. Я хотела и пыталась вернуть отношения, но он этого не хотел и отказывался идти мне на встречу. Тогда я опустила руки и стала просто плать по течению жизни. И тут произошло то, чего я не ожидала, вернулся первый мой парень с намерениями восстановить наши отношения. Ухаживает за мной уже напротяжении месяца, доказывает любовь. А сегодня появился второй парень с попытками восстановить отношения. Говорит, что любит, но его отталкивает от меня эта ситуация с моим первым бывшим парнем. Он всегда меня к нему ревновал и боялся потерять.
Теперь я застраля между ними. Не знаю какое решение принять. Может закончить это все и быть одной, или все таки согласиться на предложение и вернуться к первому парню, а может пробовать добиваться второго????
Евгения Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Cat
Вам-то кто нужен? Если стоит такой вопрос, значит, не нужен ни первый ни второй. Когда человек нужен, не выбираешь между ним и кем-то ещё. Забейте на них обоих, в жизни у Вас будут ещё мужчины и это явно и далеко не последние! Встретите свою любовь, а этих отпустите в свободное плавание.
JuliaВ ответ на Cat
Cat
Вам-то кто нужен? Если стоит такой вопрос, значит, не нужен ни первый ни второй. Когда человек нужен, не выбираешь между ним и кем-то ещё. Забейте на них обоих, в жизни у Вас будут ещё мужчины и это явно и далеко не последние! Встретите свою любовь, а этих отпустите в свободное плавание.
СсылкаПожаловаться
++++++100% дважды в одну реку не войдешь..
МамРоза
Присоединюсь к Кэт. Кто Вам больше нужен? К кому сердечко больше склоняется? Слушайте его, сердце.
Евгения МакароваВ ответ на МамРоза
МамРоза
Присоединюсь к Кэт. Кто Вам больше нужен? К кому сердечко больше склоняется? Слушайте его, сердце.
СсылкаПожаловаться
В этом вся и проблема, когда рядом один, мое сердце склоняется к нему, а когда рядом другой-сердце рвется к нему. Но мозг меня останавливает, говорит что два раза в одну воду не войдешь, что это все было и мне это не к чему....
Евгения Макарова
В этом вся и проблема, когда рядом один, мое сердце склоняется к нему, а когда рядом другой-сердце рвется к нему. Но мозг меня останавливает, говорит что два раза в одну воду не войдешь, что это все было и мне это не к чему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом вся и проблема, когда рядом один, мое сердце склоняется к нему, а когда рядом другой-сердце рвется к нему. Но мозг меня останавливает, говорит что два раза в одну воду не войдешь, что это все было и мне это не к чему....

Слушайте мозг!)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Евгения Макарова
Евгения Макарова
В этом вся и проблема, когда рядом один, мое сердце склоняется к нему, а когда рядом другой-сердце рвется к нему. Но мозг меня останавливает, говорит что два раза в одну воду не войдешь, что это все было и мне это не к чему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите двух, не прогадаете, по очереди
Евгения Макарова
В этом вся и проблема, когда рядом один, мое сердце склоняется к нему, а когда рядом другой-сердце рвется к нему. Но мозг меня останавливает, говорит что два раза в одну воду не войдешь, что это все было и мне это не к чему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со вторым было бы проще всё восстановить, ведь только месяц прошёл...представьте, что Вы из той реки и не выходили, а только немного на берег отряхнуться )
Евгения МакароваВ ответ на Marika
Marika
Со вторым было бы проще всё восстановить, ведь только месяц прошёл...представьте, что Вы из той реки и не выходили, а только немного на берег отряхнуться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не проще:-((( Второй сейчас не хочет ничего делать для примирения, потому что сейчас за мной ухаживает первый... чтобы мириться со вторым усилия должна прикладывать я....
Евгения Макарова
Не проще:-((( Второй сейчас не хочет ничего делать для примирения, потому что сейчас за мной ухаживает первый... чтобы мириться со вторым усилия должна прикладывать я....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда остаётся первый...ну или третий )) Второй никогда не избавится от своей ревности и постоянно были бы проблемы.
`Ирис`
Но и голову не теряй))) Тебе надо куда-нибудь съездить, отдохнуть-отвлечься, хоть в деревню, в глушь в Саратов к тетке, как Пушкин говорил, а приедешь и посмотришь, глядишь, лишнее и отвалится само собой. Почему второго надо добиваться?
Евгения МакароваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Но и голову не теряй))) Тебе надо куда-нибудь съездить, отдохнуть-отвлечься, хоть в деревню, в глушь в Саратов к тетке, как Пушкин говорил, а приедешь и посмотришь, глядишь, лишнее и отвалится само собой. Почему второго надо добиваться?
СсылкаПожаловаться
Идея очень хорошая с поездкой отдохнуть, я так и сделаю:-))) отдых лишним не бывает:-)))) А второй узнав что ко мне пытается вернуться первый, психанул и больше не хочет отношений со мной....А вот я не могу понять, хочу я отношений с ним или нет...
Алекс
если возникает такой выбор- не
любишь ни одного, ни второго!
и не надо пи**ть про запутанность отношений!
Зараза (няшка)В ответ на Алекс
Алекс
если возникает такой выбор- не
любишь ни одного, ни второго!
и не надо пи**ть про запутанность отношений!
СсылкаПожаловаться
как это не надо?))) а моСК окружающим того... опять же, жертву из себя построить?))) шоб пожалели))))
Зараза (няшка)
как это не надо?))) а моСК окружающим того... опять же, жертву из себя построить?))) шоб пожалели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа..
ну это выдуманные причины,для себя любимой!))
Зараза (няшка)В ответ на Алекс
Алекс
ааа..
ну это выдуманные причины,для себя любимой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты думаешь, там в обеих случаях любовь была?))) разве только к себе)))
Зараза (няшка)
а ты думаешь, там в обеих случаях любовь была?))) разве только к себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не думаю, уверен- что ты права!))

но человек может искренне
полагать иначе...
Зараза (няшка)В ответ на Алекс
Алекс
я не думаю, уверен- что ты права!))

но человек может искренне
полагать иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любишь - это когда можешь отпустить любимого, если ему с тобой плохо...
Зараза (няшка)
любишь - это когда можешь отпустить любимого, если ему с тобой плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да

и любовь не проходит,
после расставания....иначе это не любовь..

исключая предательство,
оно убивает
Зараза (няшка)В ответ на Алекс
Алекс
да

и любовь не проходит,
после расставания....иначе это не любовь..

исключая предательство,
оно убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спустя время все равно проходит... правда, спустя много времени...
ангел гелана
бог любит троицу
ангел гелана
бог любит троицу
СсылкаПожаловаться
Особенно, сегодня...)
Мary Tigr
ответ кроется ещё и в причинах расставания))))))
если "просто так" - то можно вернуться )))
а если какая-то конкретика - стоит задуматься, и обычно оно того не стоит)))))))
Мary Tigr
ответ кроется ещё и в причинах расставания))))))
если "просто так" - то можно вернуться )))
а если какая-то конкретика - стоит задуматься, и обычно оно того не стоит)))))))
СсылкаПожаловаться
Да какие причины в таком возрасте ) Нравится девочке такая ситуация. что тут душой кривить, прям двое добиваются, а она вся такая нерешительная.. )))
Мary TigrВ ответ на Я!
Я!
Да какие причины в таком возрасте ) Нравится девочке такая ситуация. что тут душой кривить, прям двое добиваются, а она вся такая нерешительная.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, в полное Г можно вляпаться в любом возрасте. И не говори, что ты не знаешь о существовании малолетних алкашей, нариков, шизиков, домашних боксёров и прочая.
так что причины могут быть.

а вот что нравится... А кому не нравится? Это не грех )))))
Евгения МакароваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну, в полное Г можно вляпаться в любом возрасте. И не говори, что ты не знаешь о существовании малолетних алкашей, нариков, шизиков, домашних боксёров и прочая.
так что причины могут быть.

а вот что нравится... А кому не нравится? Это не грех )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, причи расставаний есть и они не простые....Первого бросила я, узнав о его гулянках на лево... А инициатором расставания со второрым был парень, причину объяснил тем, что устал ругаться с родителями и док5азывать им что я хорошая....З.Ы. Я родителям второго не нравилась никогда, там в семье были очень глобальные ссоры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем