Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась... Подскажите, пожалуйста, поддержите.

С Новым Годом всех) а теперь моя ситуация...
Сейчас я на стадии развода... И это моя третья тема. В предыдущих двух форум очень помог. Вот, и сейчас надеюсь, что помогут расставить по полочкам.
Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной. Мне 26, ему 31. Разведён, детей нет. Я предупредила, что на стадии развода, но пока штамп. Его не смутило. Сходили на несколько свиданий, потом случился интим... Потом встречи с ним и без. По выходным выход куда-то, по будням просто недолгие встречи возле дома постоять...его дома, кофе у него попить, так как я живу с родителями, братом, моя семья осудит то, что я ещё официально не разведена, а уже вот начала какие-то отношения.
Наше общение мы обозначили как "общение". Но с его стороны ревность к моему близкому другу, помощь предлагает постоянно, хотел и БМ обьяснить все, так как тот не даёт развод. Также спрашивает ревную ли я его... Знает, что у меня есть поклонники, но им я никакой взаимностью не отвечала. проблема в этом статусе "общение", в том, что он может не ответить на смс, правда после молчания я пишу вроде, что игнор плохо, он перезванивает сразу и просит не истерить...
Сейчас мой рассказ напоминает не девушку 26 лет, а девочку 16, наверно... Но у меня давно не было подобного, очень больные отношения с мужем бывшим, я разучилась видимо...
мне он очень нравится, я вижу в нем того, с кем бы хотелось быть. Но хочется серьезности, уверенности и не просто "общения".
ekaterina shleverda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
)))
С одним еще не развелись, уже серьезность нужна? Расслабьтесь и получайте удовольствие)
ekaterina shleverdaВ ответ на )))
)))
С одним еще не развелись, уже серьезность нужна? Расслабьтесь и получайте удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Мне и подруги об этом говорят... Но видимо не умею так... Либо отношения, либо не надо мне голову морочить.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Мне и подруги об этом говорят... Но видимо не умею так... Либо отношения, либо не надо мне голову морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это еще такие " сырые", "непропеченные" отношения... 1,5 мес... Успокойтесь... Разберитесь в себе, что с Вами происходит?Сохраняйте свое женское достоинство: нельзя так вешаться на мужчин, они не любят этого....:-)
ekaterina shleverdaВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Но это еще такие " сырые", "непропеченные" отношения... 1,5 мес... Успокойтесь... Разберитесь в себе, что с Вами происходит?Сохраняйте свое женское достоинство: нельзя так вешаться на мужчин, они не любят этого....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет... И что-то я загнула про 1,5 месяца, всего 3,5 недели((( в том то дело, что не любят, когда вешаются... Поэтому и стараюсь вести себя будто и общения достаточно( но хочется же какого-то тепла, уверенности(
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Спасибо за совет... И что-то я загнула про 1,5 месяца, всего 3,5 недели((( в том то дело, что не любят, когда вешаются... Поэтому и стараюсь вести себя будто и общения достаточно( но хочется же какого-то тепла, уверенности(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо "изголодались "по теплу душевному, да и физическому... Остапа понесло. Плотина пала. И Вас прорвало!! Не разбейтесь.
А тепло будет и уверенность, когда будете осознавать свои действия и дарить партнеру уважение в его правах и свободе, доверие, красоту отношений. А Вы?? Как с цепи сорвавшаяся. Извините за резкость. Берегите себя.
ekaterina shleverdaВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы видимо "изголодались "по теплу душевному, да и физическому... Остапа понесло. Плотина пала. И Вас прорвало!! Не разбейтесь.
А тепло будет и уверенность, когда будете осознавать свои действия и дарить партнеру уважение в его правах и свободе, доверие, красоту отношений. А Вы?? Как с цепи сорвавшаяся. Извините за резкость. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам большое) очень отрезвляющий комментарий, заставляющий взглянуть иначе... Читаю Вас иногда, всегда все по делу!
саша иванова
Вы из одних отношений вынырните сначала,а потом в другие.
Не надо мужика напрягать в промежутках между встречами.
Не доставайте смс .
Этотглупо совсем.
Мужики иногда и работают и с другими мужиками общаются,а не только сюси пуси по телефону производят.
Разведитесь ,общайтесь,а потом и уверенность может появиться.
ekaterina shleverda
А с мужем мы уже как пол года не живём... Он не собирался на развод подавать, у меня времени не было. Но вместе я нас давно не ощущала
МисскаВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
А с мужем мы уже как пол года не живём... Он не собирался на развод подавать, у меня времени не было. Но вместе я нас давно не ощущала
СсылкаПожаловаться
у меня штамп стоит уже 11 лет, и свидетельство о разводе я не получила до сих пор... и чего??? причем тут формальности вообще?
Маришка
не бросайтесь из крайности в крайность, вы его совсем не знаете, а уже хотите серьезных отношений. Сначала разведитесь а потом стройте новые отношения. Вроде замужем уже побывали, мудрее надо быть.
ekaterina shleverda
Спасибо! Постоянно об этом от подруг слышу, но думаю, вдруг просто жалеют... И знаю, что у него проблемы по работе, постоянно крутится... Когда вместе телефон не прячет, сам вечно подсовывает, типа держи и проверь... Я не опускаюсь до этого, но краем глаза... Вообщем видимо морочусь
Anna
Отправила смс, а он не ответил. Трагедия, блин! Обидели кротика - в норку написали. Реакция с обидками как-раз уровень 16-летних. А хотите, автор, быть взрослой женщиной - включайте голову и думайте. Удачи Вам во всем!
ekaterina shleverda
Понимаю... Спасибо) и Вам)
Лиза Шницель
я бы рассмотрела других поклонников, вы девушка привлекательная, только с головой что-то надо делать
ekaterina shleverda
К сожалению, если мне кто-то нравится, с другими я не могу даже общаться. На работе постоянно уделяют внимание, приглашают, но неинтересны они... А вот он зацепил... С головой давно пора, но как не соображу)))
саша ивановаВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
К сожалению, если мне кто-то нравится, с другими я не могу даже общаться. На работе постоянно уделяют внимание, приглашают, но неинтересны они... А вот он зацепил... С головой давно пора, но как не соображу)))
СсылкаПожаловаться
Так ведь можно из одного неудачного брака да в другой!
ekaterina shleverdaВ ответ на саша иванова
саша иванова
Так ведь можно из одного неудачного брака да в другой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он другой человек... И замуж я пока не хочу опять... Просто понять, что не используют, что есть симпатия, отношение серьезное... О браке пока и речи быть не может
МисскаВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Он другой человек... И замуж я пока не хочу опять... Просто понять, что не используют, что есть симпатия, отношение серьезное... О браке пока и речи быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда надо сначала понять, а потом интим... бежите впереди паровоза, потом совета просите
ирина дельфина
вы же сами определили тип отношений - общение- чего хотите
ekaterina shleverdaВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
вы же сами определили тип отношений - общение- чего хотите
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что сама! Сама сказала, чтобы к дому не подъезжал, с братом не знакомился, он хотел поговорить с братом не будет ли тот против, раз уж я переживаю, что ещё не разведена. Сама все... А теперь жалею, потому что всерьёз не воспринимала. А как-то сидели в кино, такое тепло почувствовала и поняла, что чувства есть
ирина дельфинаВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
В том то и дело, что сама! Сама сказала, чтобы к дому не подъезжал, с братом не знакомился, он хотел поговорить с братом не будет ли тот против, раз уж я переживаю, что ещё не разведена. Сама все... А теперь жалею, потому что всерьёз не воспринимала. А как-то сидели в кино, такое тепло почувствовала и поняла, что чувства есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так поговорите с кем-то из родных, посовейтуйтесь, объяснитесь, всё равно узнают
ekaterina shleverdaВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
ну так поговорите с кем-то из родных, посовейтуйтесь, объяснитесь, всё равно узнают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в родных... А в том как ему объяснить, что статус "общение" меня уже не устраивает. Чтобы вроде и не я предложила серьезность. Иначе вдруг спугну
ирина дельфинаВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Дело не в родных... А в том как ему объяснить, что статус "общение" меня уже не устраивает. Чтобы вроде и не я предложила серьезность. Иначе вдруг спугну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой если вспугнёте, значит и не стоил, мой если хотел отношений, то ничего не вспугнуло, тоже от родных ныкала его, а он как говорится - кулаком об стол- и по его вышла. Теперь ни о чем не жалею
ekaterina shleverdaВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
Ой если вспугнёте, значит и не стоил, мой если хотел отношений, то ничего не вспугнуло, тоже от родных ныкала его, а он как говорится - кулаком об стол- и по его вышла. Теперь ни о чем не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы правы... Настоящего мужчину не должно ничего вспугнуть!!!!! Нужно это уяснить
Мото Леди
Не спешите. Вам следовало бы побыть одной какое-то время, чтобы разобраться в себе и в отношениях. А этот мужчина это просто свет в тоннеле. Он вас то и не привлекает, это обман. Вам стоит побыть одной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем