Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась.... помогите...

Девочки....не знаю что делать и как быть....
Всё поменялось с момента начала наших отношений. В первое время, так называемый "Конфетно-букетный" период было всё и прогулки, и поездки, и походы и все все все...а теперь?...Теперь всё наоборот, ссылки на свою занятость по работе, стал реже звонить, писать... как что, так на всё ответ: "Я загружен" , "Так много работы"...На самом деле доходит уже до смешного (сама себе поражаюсь), слежу за показаниями спидометра на автомобиле, а потом как дурочка считаю лишние километры... роюсь в телефонной книге и мобильнике (правда, если приходят смс, то он мне сам дает что бы я ему их прочитала), а если не звонит в течении дня, то я места себе не нахожу....сама себя накручиваю и от этого же страдаю ЧТО ДЕЛАТЬ? УМА НЕ ПРИЛОЖУ.. по-большому счёту проблема наверное даже больше во мне, а если быть точнее, в моей подозрительности...
Елена Влидимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
НАТУСЯ
Милая Алла! Надо просто уважать себя и не опускаться до таких унизительных разборок! Сделайте новую прическу - пойдите с подругой куда - нибудь- пусть он поволнуется ! Хороший способ обновить отношения - отправиться вместе в поездку , к морю да в Париж наконец!!! Действуйте ! Удачи Вам!
ANNA A
Аллочка....извините, но мне кажется, что вы не учитесь и не работаете ...вот и забиваете свою прекрасную головку глупостями. Займитесь тоже чем-нибудь. Не может же любимый мужчина проводить с Вами 24 часа в сутки и "в рот заглядывать". Вам это самой надоест. Да и замечательно, что он работает. Жить ведь на что-то надо. И судя по всему он Вам доверяет. Удачи вам и доверяйте своему любимому. Он же с Вами, значит любит. :-)
Елена ВлидимировнаВ ответ на ANNA A
ANNA A
Аллочка....извините, но мне кажется, что вы не учитесь и не работаете ...вот и забиваете свою прекрасную головку глупостями. Займитесь тоже чем-нибудь. Не может же любимый мужчина проводить с Вами 24 часа в сутки и "в рот заглядывать". Вам это самой надоест. Да и замечательно, что он работает. Жить ведь на что-то надо. И судя по всему он Вам доверяет. Удачи вам и доверяйте своему любимому. Он же с Вами, значит любит. :-)
СсылкаПожаловаться
ANNA A) спасибо большое за совет!)))!!)))
Анастасия Усатова
привет,Алла....что я тебе могу сказать,как заметила Натуся,тебе так и надо сделать,сменить прическу,сходить с подругами погулять,пусть он волнуется,а не ты....а то можешь его просто достать и потеряешь его,сама такое прошла....
Бригада
Алла, просто по какой то причине появилось недоверие. Поймите в чем причина. Не думаю что она в вас, очень часто женщины подсознательно чувствуют что что то меняется в отношениях. Рефлексы, как у собаки Павлова. Загруженность на работе и усталось не могут быть перманентны, если ссылки на это постоянны, вполне возможно у вас есть повод для беспокойства
Елена Влидимировна
ДЕВОЧКИ))) У НАС ВСЁ ХОРОШО)))) ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ)) А НЕДОВЕРИЕ ПОЯВИЛОСЬ НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ПРОЕЦИРУЮ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ПО СЕБЕ!!! КАК ГОВОРИТЬСЯ МЫ НЕ ДОВЕРЯЕМ ДРУГИМ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕМ СЕБЯ))
Натёнок
Елена, мой вам советик до кучи, не ходите по грустным женским форумам :-) потому что начитаешься тут жутей всяких и своего мужчину под микроскопом рассматривать начинаешь, а кто ищет как известно, тот всегда найдет. Вот вам и недоверие и нервы и прочая гадость :-)
Михаил Сиротин
Лена вы умница если допускаете что дело в вас самой.трудно конечно давать совет не зная всех тонкостей отношений но поверьте постороннему непредвзятому мужику-мы правда бываем иногда слишком заняты иногда раздражительны. но это не означает что наша любовь к вам угасла.отправьте ему эротическую смску или устройте романтический ужин.если есть финансовая возможность организуйте какое-нибудь путешествие и поверьте оно станет романтическим.ЛЮБИТЕ И БУДЕТЕ ЛЮБИМОЙ! и удачи вам!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем