Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась помогите!

Я молодая красивая девушка, замужем, доченьке 6 месяцев и все было хорошо! Я очень люблю мужа, но с недавних пор на нашем безоблочном небе появились тучи! он стал поздно возвращаться, недовольный и тд.Недавно начал руки распускать, первый раз я простила, и вот 4 дня назад ситуация повторилась и я не выдержала выгнала его, но душа болит, он даже не разу не позвонил я вот не могу решить звонить или нет?
"Веснушка"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Luna
Ирина, думаю, что не стоит звонить. Это конечно ваше дело прощать его или нет. Не стану говорить что бросайте его, что бьет, то это плохо, это вы и та сами знаете. Вам нужно переждать, пусть сам поймет и позвонит, а если этого не случится, значит не очень то вы ему и нужны. А за это время вы и сами успокоитесь и будете рассуждать с холодной головой, может и уже вы не захотите с ним быть. Пусть пройдет время...
Ярви Васильевна
Я вот думаю, что мужики делятся на тех, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не ударят!!! Я на тех, которые всегда найдут повод, что бы ударить!
Dmitry SergeevВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Я вот думаю, что мужики делятся на тех, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не ударят!!! Я на тех, которые всегда найдут повод, что бы ударить!
СсылкаПожаловаться
Вообще то деляться на тех, кого еще не довели до удара, а на тех кого все-таки довели до удара своим поведением.
ирина славнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще то деляться на тех, кого еще не довели до удара, а на тех кого все-таки довели до удара своим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Dmitry, делятся на тех, кто морально готов к своему падению и тех, кто слишком уважает себя, чтобы так опуститься.
Дочь НочиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще то деляться на тех, кого еще не довели до удара, а на тех кого все-таки довели до удара своим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще на тех кому в ответ не прилетало. Не нравится женщина не живи с ней.
мигрень
даже если Ваш муж вскоре позвонит,даже если предоставит на словах веские причины по коим он изменился и стал себя так вести,знайте,что коли раз протянул руки,это повторится иещё неоднократно.тем более,что уже и повторялось..да,мы любим,прощаем и страдаем.но кто сказал,что Вы обязаны тянуть на себе этот крест?кто???.ответ пространственный...эт мы сами принимаем и тянем так сказать крест,тоесть свою жизнь..но надо понимать,что не мы от судьбы зависим,а она от нас..мы можем сказать-да,нет,не знаю...так что сами что создаём,этому после и наслаждаемся иль мучаемся...и добавлю,что мужчина,протянувший руку на свою половинку-это слабый и закомлексованный человек.выход своим неурядицам,своим внутренним войнам он находит в рукоприкладстве на жену....не стоит его прощать,Ириш,не стоит..Вам виднее,я понимаю,что любите и у Вас растёт прекрасная малышка,но Вы загубите себя рядом с ним.мы любим сердцем,они же чаще мозгами да рассуждениями-в плане какая нужна рядом женщина...так что Ириш,крепитесь.пока любите-любите,но дайте эмоциям и чувствам отдохнуть,включайте подсознание,разум и раскидывайте в мыслях,что может быть далее,если всю жизнь отдадите этому человеку.знайте,что Вы сильнее его и Вы способны выдержать трудности жизни одна с малышкой,но не способны отдать свою судьбу тирану...любовь сегодня есть,завтра,а через пару лет уже будет ненависть,обида и желание его не видеть никогда....думайте,Ириш,думайте....желаю Вам счастья....
Анастасия Вашкевич
Дорогая девушка!Не торопитесь и не порите горячку, всё на свои места встанет со временем, но первой звонить не надо.Осознает, придёт прощения просить-подумайте ещё прощать его или нет.Не унижайтесь сейчас, он того не стоит.Вернуть его или нет -это только Ваше личное дело, но не обольщайтесь сильно.Простив его сразу, не дав ему времени осознать что вы для него значите, вы можете об этом пожалеть.У Вас есть самое главное в жизни -доченька.Может он просто для семейной жизни пока не созрел, дайте ему уйти.Чем меньше будете на коленях перед ним ползать,тем больше вы его к себе притяните.
"Веснушка"В ответ на Анастасия Вашкевич
Анастасия Вашкевич
Дорогая девушка!Не торопитесь и не порите горячку, всё на свои места встанет со временем, но первой звонить не надо.Осознает, придёт прощения просить-подумайте ещё прощать его или нет.Не унижайтесь сейчас, он того не стоит.Вернуть его или нет -это только Ваше личное дело, но не обольщайтесь сильно.Простив его сразу, не дав ему времени осознать что вы для него значите, вы можете об этом пожалеть.У Вас есть самое главное в жизни -доченька.Может он просто для семейной жизни пока не созрел, дайте ему уйти.Чем меньше будете на коленях перед ним ползать,тем больше вы его к себе притяните.
СсылкаПожаловаться
Так все дело в том , что у меня нет времени думать, он ушел денег не оставил, мои родители в России, мне нужно либо мириться, либо собирать документы и ехать к родителям, я кормлю ребенка грудью и на работу выйти пока не могу да и ее не с кем будет оставить! вот в чем вся проблема!
Екатерина
де жа вю....
кажется, Вы в Казахстане живете? И на всех темах одн и тот же вопрос задавать будете?
Ушел, ударил, оставил без денег....
ключевое - оставил без денег?!
и почем нынче морду бьют????
"Веснушка"В ответ на Екатерина
Екатерина
де жа вю....
кажется, Вы в Казахстане живете? И на всех темах одн и тот же вопрос задавать будете?
Ушел, ударил, оставил без денег....
ключевое - оставил без денег?!
и почем нынче морду бьют????
СсылкаПожаловаться
Да возмочно этот ключевой вопрос, мне вообщето жить на что то нужно и кушать, и в больницу с ребенком идти, а нуа извените даже памперсов нет! я не прошу денег, пусть принесет необходимое и мне не нужно ничего, для ребенка! ЕГО ДРУЗЬЯ ПРИЕЗЖАЮТ И СПРАШИВАЮТ ЧТО МНЕ НУЖНО, А ОН ДАЖЕ ПОЗВОНИТЬ НЕ МОЖЕТ! я ЖЕ НЕ СМОГУ ДО ГОДА НА ШЕЕ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ СИДЕТЬ! Он когда замуж звал/, знал на что идет.
Анастасия ВашкевичВ ответ на "Веснушка"
"Веснушка"
Да возмочно этот ключевой вопрос, мне вообщето жить на что то нужно и кушать, и в больницу с ребенком идти, а нуа извените даже памперсов нет! я не прошу денег, пусть принесет необходимое и мне не нужно ничего, для ребенка! ЕГО ДРУЗЬЯ ПРИЕЗЖАЮТ И СПРАШИВАЮТ ЧТО МНЕ НУЖНО, А ОН ДАЖЕ ПОЗВОНИТЬ НЕ МОЖЕТ! я ЖЕ НЕ СМОГУ ДО ГОДА НА ШЕЕ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ СИДЕТЬ! Он когда замуж звал/, знал на что идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого и не на кого не обижайтесь.Может попросить кого-то из знакомых с ребёнком посидеть и работу поискать?А молоко можно и в бутылочку сцеживать.
Нескромное СолнцеВ ответ на "Веснушка"
"Веснушка"
Да возмочно этот ключевой вопрос, мне вообщето жить на что то нужно и кушать, и в больницу с ребенком идти, а нуа извените даже памперсов нет! я не прошу денег, пусть принесет необходимое и мне не нужно ничего, для ребенка! ЕГО ДРУЗЬЯ ПРИЕЗЖАЮТ И СПРАШИВАЮТ ЧТО МНЕ НУЖНО, А ОН ДАЖЕ ПОЗВОНИТЬ НЕ МОЖЕТ! я ЖЕ НЕ СМОГУ ДО ГОДА НА ШЕЕ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ СИДЕТЬ! Он когда замуж звал/, знал на что идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах,памперсы ей надо!Всё необходимое!.Вывод-вам надо денег.Он наверно это знает-поэтому и...
"Веснушка"В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ах,памперсы ей надо!Всё необходимое!.Вывод-вам надо денег.Он наверно это знает-поэтому и...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да надо памперсы у нас полугодовой обход по врачам а на улице мрорз -35, что мне ее застудить чтоли, я деньгами не прошу, пусть просто принесет и все! И денег я от него уже 4 месяца не вижу, он не работал, это его первая зп а уже 5 месяц сидим на шее моей бабушки
Анастасия Вашкевич
Значит надо ехать к родителям,другого выхода нет.Раз ребёнка не с кем оставить, и на работу не можешь выйти.
Нескромное Солнце
Я конечно не знаю,какие слова он должен вам сказать,чтоб вы его приняли назад.В конце концов это ваша жизнь,тока не надо её портить ребёнку.
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
Наталья Бутакова
Едь к родителям домой и все!!! Там всегда тебя любят и ждут, будет с кем там ребенка оставить и на работу может устроишься, и не жалей не о чем!!!
Ольга
Ирина! Вот он ушлепок!
Почему женщины всегда все прощают?
Пошел он в .опу!!!
Едь к маме ищи работу заводи другого мужика и будь счаслива.
Adelina
Для перемены поведения нужны причины.Ты их знаешь?Плохое поведение-это последствие каких-то обстоятельств.Может лучше тактично узнать у него причину,а потом думать какое принимать решение.Обстоятельства бывают разные.
Юлия
если мужчина один раз поднял руку - будет это делать всегда. Особенно если за ним побежите, будете звонить, будет думать ,что ему ВСЕ позволено. Тем более знает в каком плачевном положении вас оставлил. И не только вас, но и ребенка. Есть поговорка: предав однажды, предаст и дважды. Думаю, чем дальше, тем хуже будет... Не будет нормальной жизни с таким ни вам, ни вашему ребенку
Юлия Блинова
Звонить НЕ НАДО!!!!Козел он.А это не последний раз когда он поднимает на вас руку.А дальше еще хуже,будет дубасить сильнее,во вкус войдет.А у вас ребенок растет! Милая бегите от него!!!!Вы женщина,а не груша для битья.Это самое НИЗКОЕ ипоследнее дело,когда бьет мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем