Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась - помогите

Добрый день. У меня такая ситуация. С мужем в браке 13 лет. Начиналось все замечательно. Но с после болезни мужа как подменили. Постоянные придирки, всегда недоволен всем. Терпела, списывая на послеоперационный период. Начал сильно пить. С каждым годом все труднее было сдерживать себя. Начались ссоры. Ситуация усугубляется еще и тем, что последние 5 лет у нас нет сексуальных отношений. У него проблемы с потенцией. К врачам не идет - ему стремно (его слова). Год назад встретила мужчину. Признаюсь честно, что не искала любовь, нужен был только партнер. Так получилось, что отношения переросли в нечто более серьезное. Мне с ним уютно, тепло и спокойно. Но как бы хорошо мне не было - второй раз выходить замуж я не хочу. Да и от мужу уйти не могу (у него серьезное заболевание). Бросив его буду считать себя предательницей. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ника Валуев
сдайте мужа в интернат и навещайте раз в месяц, а сами чпокайтесь с "партнером". Как мало женщине надо - рабочий орган и ей "....уютно, тепло и спокойно..."
Просто Сволочь В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сдайте мужа в интернат и навещайте раз в месяц, а сами чпокайтесь с "партнером". Как мало женщине надо - рабочий орган и ей "....уютно, тепло и спокойно..."
СсылкаПожаловаться
Зато мужу её "много" надо - бутылку и жену попиночетить ((
МилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сдайте мужа в интернат и навещайте раз в месяц, а сами чпокайтесь с "партнером". Как мало женщине надо - рабочий орган и ей "....уютно, тепло и спокойно..."
СсылкаПожаловаться

ника тумановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сдайте мужа в интернат и навещайте раз в месяц, а сами чпокайтесь с "партнером". Как мало женщине надо - рабочий орган и ей "....уютно, тепло и спокойно..."
СсылкаПожаловаться
А что ещё должно быть надо?
Ника ВалуевВ ответ на ника туманова
ника туманова
А что ещё должно быть надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег.
brujaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сдайте мужа в интернат и навещайте раз в месяц, а сами чпокайтесь с "партнером". Как мало женщине надо - рабочий орган и ей "....уютно, тепло и спокойно..."
СсылкаПожаловаться
Ну что за примитив? А как много мужику надо? Жить с озлобленным импотентом, который топит несостоятельность в бутылке- это как раз то, что нужно женщине. Ваша жена заболела бы и не давала 5 лет, что бы было? О чем это я. Какие 5 лет, через месяц сбежал бы.
МиланаВ ответ на bruja
bruja
Ну что за примитив? А как много мужику надо? Жить с озлобленным импотентом, который топит несостоятельность в бутылке- это как раз то, что нужно женщине. Ваша жена заболела бы и не давала 5 лет, что бы было? О чем это я. Какие 5 лет, через месяц сбежал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

согласна...ладно бы относился нормально,а тут капризный жлобина
Ника ВалуевВ ответ на bruja
bruja
Ну что за примитив? А как много мужику надо? Жить с озлобленным импотентом, который топит несостоятельность в бутылке- это как раз то, что нужно женщине. Ваша жена заболела бы и не давала 5 лет, что бы было? О чем это я. Какие 5 лет, через месяц сбежал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про примитив это к автору, её слова: "....нужен был партнер...." и при органе автору стало "....уютно, тепло и спокойно...". Адресуйте правильно.
brujaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Про примитив это к автору, её слова: "....нужен был партнер...." и при органе автору стало "....уютно, тепло и спокойно...". Адресуйте правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора все путем, началось с органа, а переросло в теплые отношения. А вы кроме члена ничего не видите.
Ника ВалуевВ ответ на bruja
bruja
У автора все путем, началось с органа, а переросло в теплые отношения. А вы кроме члена ничего не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удивлен - путь от органа к теплу тут считается "путевым", это и есть примитив.
brujaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не удивлен - путь от органа к теплу тут считается "путевым", это и есть примитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут считается, что люди пообщались определенное время, узнали друг друга и нашли точки соприкосновения. А примитив, это когда человек никак не может понять, что кроме органа в отношениях двух людей могут присутствовать общие интересы и теплые чувства.
Iron ButterflyВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сдайте мужа в интернат и навещайте раз в месяц, а сами чпокайтесь с "партнером". Как мало женщине надо - рабочий орган и ей "....уютно, тепло и спокойно..."
СсылкаПожаловаться
Кто его возьмет в интернат?) Взрослый,дееспособный и здоровый мужик.
Импотенция-не болезнь для интерната. Бухать-здоровье позволяет.
Развод им в помощь.
Или возьмет себя в руки будет жить дальше или пусть бухает и подохнет под забором.
Ника ВалуевВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кто его возьмет в интернат?) Взрослый,дееспособный и здоровый мужик.
Импотенция-не болезнь для интерната. Бухать-здоровье позволяет.
Развод им в помощь.
Или возьмет себя в руки будет жить дальше или пусть бухает и подохнет под забором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме написано, что больной. Хотя все это со слов автора.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сдайте мужа в интернат и навещайте раз в месяц, а сами чпокайтесь с "партнером". Как мало женщине надо - рабочий орган и ей "....уютно, тепло и спокойно..."
СсылкаПожаловаться
А разве стыдно к врачу?
Ника ВалуевВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
А разве стыдно к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по какому поводу к врачу? По поводу бухалова? Так это мнение автора, а не мужика. По поводу интима, так это опять же это автору не хватает, а не мужику. Ведь, например, если жена не умеет солить грибы, муж не заставляет её чапать к врачу.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
по какому поводу к врачу? По поводу бухалова? Так это мнение автора, а не мужика. По поводу интима, так это опять же это автору не хватает, а не мужику. Ведь, например, если жена не умеет солить грибы, муж не заставляет её чапать к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солить грибы-на курсы кулинарии. А здоровьем надо заниматься всем. Если раньше было норм, а теперь нет, значит надо выяснить причину. Тк и у алкоголиков работает. Хотя, это вообще первая причина к врачу идти за торпедой
Ника ВалуевВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Солить грибы-на курсы кулинарии. А здоровьем надо заниматься всем. Если раньше было норм, а теперь нет, значит надо выяснить причину. Тк и у алкоголиков работает. Хотя, это вообще первая причина к врачу идти за торпедой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем выяснять причину? Если чела устраивает всё, нахрен всех врачей.
Tanita SВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сдайте мужа в интернат и навещайте раз в месяц, а сами чпокайтесь с "партнером". Как мало женщине надо - рабочий орган и ей "....уютно, тепло и спокойно..."
СсылкаПожаловаться
Ник, а лично ВЫ смогли бы жить с женой, которая вам 5 лет не даёт из-за каких - то заболеваний и лечиться не хочет, потому что стрёмно. При этом пьёт и постоянно выносит вам мозг претензиями и придирками ? Только честно .
Комментарий удален.Почему?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, сразу грустно стало
Ника ВалуевВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Блин, сразу грустно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жизнь....
цукерВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сдайте мужа в интернат и навещайте раз в месяц, а сами чпокайтесь с "партнером". Как мало женщине надо - рабочий орган и ей "....уютно, тепло и спокойно..."
СсылкаПожаловаться
ой-ой-ой. мужики чаще бросают больным жен, еще чаще женщин с больным ребенком. и, видимо, никаких угрызений совести.
Ника ВалуевВ ответ на цукер
цукер
ой-ой-ой. мужики чаще бросают больным жен, еще чаще женщин с больным ребенком. и, видимо, никаких угрызений совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама себя грызть это женская забава, мужики то тут при чем?
Kaspa Jones
Бросив его буду считать себя предательницей.
Бред какой-то... я бы тебя сам выгнал на его месте.
наталья кузинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бросив его буду считать себя предательницей.
Бред какой-то... я бы тебя сам выгнал на его месте.
СсылкаПожаловаться
А выгнал то за что? За то что терпела и терпит пьянки при серьезных проблемаз со здоровьем? Заботится о нем... Возможно если б выгнал- было бы проще ей его оставить и заниматься своей жизнью...
Не судите ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем