Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась, помогите....

Он красиво ухаживал,жила в общаге на 14 этаже, он залезал ко мне на балкон с цветами, ходили в кафе без копейки денег и естественно сбигали от-туда не заплатив....короче романтика.В 17 лет вышла за него замуж, родила лапочку дочку.Переехали жить на его родину (точнее поближе к его родителям), в кв его отца.Сейчас уже 2 года как мы вместе, его отец не хочет прописыать нас в кв.У меня нет никакого образования кроме 11 классов, живем в такой дыре что наработу тут устроиться некуда, да и ребенка не с кем оставить, муж работает у себя в "автосервисе", домой приносит только молоко (ребенку) и хлеб, денег не вижу.Хотя он говорит что в мес. у него выходит 30 тыс. стабильно.На вопрос :"а где же они", говорит что каждый день тратит на меня ребенка и налоги....(одеваю Я ребенка на 2000(пособие) кормят нас мои родители, то макароны привезут то рис то еще что нибудь)....надело честное слово, согласна вышла замуж по глупости, но сейчас то что делать???Хочу уйти от него но боюсь так-как уйти в никуда тоже не могу.Мои родители живут в деревне пенсионеры, мало-того с ними живет моя сестра с ребенком(мать одиночка) так что к ним я уехать не могу, повторяюсь:образования нет...так что делать то?Мне всего 19 лет а жизнь моя уже на перекосяк...не вижу своего будущего, по крайней мере с ним и в этой дыре...

Забыла сказать ему 28....
И я от вас не материальной помощи прошу а моральной, дайте совет...а не надо меня за прошлое ругать...прошлое уже не вернешь.
А на счет дыры это так, живем в деревне где не нянек нет никого кому могла бы ребенка дать что бы посидели а сама на работу, да и что бы образование получить деньги нужны....Знаете сколько учеба стоит???И хватит меня упрекать, а то сами молодые не были....
Я в шоке над вами, он не хочет переезжать, привязан к родительской юбке, угаваривала бесполезно....
еще варианты будут?
Инара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Таис
Ну уж и не в такой "дыре" живете, если иннет все же имеется....
Василиса
А чего вы хотели от вора и мошенника, который сбегал не заплатив, вот она блатная романтика - получите, распишитесь....
Разводитесь, подавайте на алименты и живите у мамы, учитесь.
MilaВ ответ на Василиса
Василиса
А чего вы хотели от вора и мошенника, который сбегал не заплатив, вот она блатная романтика - получите, распишитесь....
Разводитесь, подавайте на алименты и живите у мамы, учитесь.
СсылкаПожаловаться
Да, вроде, вместе сбегали.
И она заранее знала, что идут в кафе без денег.
ВасилисаВ ответ на Mila
Mila
Да, вроде, вместе сбегали.
И она заранее знала, что идут в кафе без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и спрашиваю, чего она хотела от Такого, когда была соучастницей? Мозгов нет, вот и весь диагноз.
KaterinaВ ответ на Василиса
Василиса
А чего вы хотели от вора и мошенника, который сбегал не заплатив, вот она блатная романтика - получите, распишитесь....
Разводитесь, подавайте на алименты и живите у мамы, учитесь.
СсылкаПожаловаться
Приккольно....И это при том, что на момент "сбегания не заплатив" ему было УЖЕ 26 лет....И за такого замуж вышла... Чего только по молодости да по глупости не бывает....
Ужасный характер
Идите работать, а ребенка в детский сад. Всегда надо думать головой, а не п..дой..грубо, да согласна, но все беды из-за нашей легкомысленности. Ладно бы хоть детей не было, а тут и ребенок страдать будет. Года же люди поймут, что прежде чем что-либо сделать надо подумать, тысячу раз подумать и все взвесить.
Ужасный характер
Идите работать, а ребенка в детский сад. Всегда надо думать головой, а не п..дой..грубо, да согласна, но все беды из-за нашей легкомысленности. Ладно бы хоть детей не было, а тут и ребенок страдать будет. Года же люди поймут, что прежде чем что-либо сделать надо подумать, тысячу раз подумать и все взвесить.
СсылкаПожаловаться
такие люди по жизни будут надеяцца на чудо....и считать, что им просто не повезло...
они просят им помочь, но как? ведь даже я согласна поделицца с ними своими мозгами,
но ведь они даже от этого откажуцца, доказывая, что у них есть свой моск....
Тамара Скачковская
Мое мнение - вы друг друга достойны, т.е. два сапога пара. И никого лучшего к себе вы не приманите. Будут мужики, но лучших не будет.
Тамара Скачковская
Мое мнение - вы друг друга достойны, т.е. два сапога пара. И никого лучшего к себе вы не приманите. Будут мужики, но лучших не будет.
СсылкаПожаловаться
согласна...
dintra leis
Мне Вас жаль. Не думайте о завтрашнем дне, его нет ни у кого... растите ребенка.
IskraRed
уходите, раз не видите с ним будущего, да пусть даже к маме, а куда, как не к ней? тем более продукты всё равно Ваши родители дают, ну потеснитесь, ничего страшного, что уж тут делать... поступайте на заочку, пока доучитесь и ребёнка в сад можно будет уже отдать, а с образованием и работу проще найти... выпутывайтесь уже, а то так и будете не пойми как жить...
сама отца дочи отправила, когда мне 19 было, жила с мамой и всё норм! не запускайте ситуацию...
SKART
жила в общаге на 14 этаже, он залезал ко мне на балкон с цветами-ЖЩ, ты в своём уме, сходи к психиатру.
Юлия
бабы дуры....млин ну как же так можно!
жалко вас с однйо стороны с другой....где ваши мозги были и самое главное где мозги ваших родителей то!!!
Само Совершенство
Подайте на алименты. Это можно сделать и в браке. Пусть делится баблом.
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Подайте на алименты. Это можно сделать и в браке. Пусть делится баблом.
СсылкаПожаловаться
Перечитала еще раз - хер*ю каккую-то порешь.
Само Совершенство
Перечитала еще раз - хер*ю каккую-то порешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Какой-то внутренний конфликт? )
Само СовершенствоВ ответ на La La
La La
)))) Какой-то внутренний конфликт? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора - явно! )
Mila
А здравые советы - это какие по Вашему?
Разводись, сиди на шее у родителей? Вы сами не знаете чего хотите.
Нетка
Ждите, пока ребенок подрастет. Потом будем проще решать, что делать. На будущее : даже, если будет еще мужчина, пока не встанете на ноги, не рожайте второго ребенка. В нашей жизни нужно надеяться только на себя.
Первая слева
Совет: работать, работать и еще раз работать. В деревне люди тоже когда хотят - хорошо зарабватывают. Правда ПАХАТЬ надо. Свиней заведите, пару коров. Картошки насадите, по осени продайте. Поймите, кто не работает, тот не ест. Найдите или техникум, или ВУЗ какой-нибудь не такой престижный, как хотелось бы - и а заочку, главное, чтоб профессию дал какую хочется и желательно бесплатный (или плата минимальная и в рассрочку). Не хотите сельским хозяйством заниматься, возьмите детей как нянька, все-равно со своим дома сидите. С мужем или без него, жить-то надо.
Anna Maichric
postypit na zaochnoe otdelenie?
Танцующая
Вам надо обязательно получить высшее образование - иначе никуда Вас не возьмут на нормальную работу))). Сейчас конечно будет тяжеловато - но зато потом легче.
Долорес Клейборн
Для начала подайте на алименты - на себя и на ребенка (я так поняла, ему трех лет еще не исполнилось?). И ищите возможность устроить ребенка в садик и работать - хоть какая-то работа быть должна, это факт. А там посмотрите, как быть дальше.
KuKoLka
придумайте себе работу на дому (шить, вязать, лепить, строить ...включите фантазию)
а ныть и ждать у моря погоды ...ниче не изменится.
Ларчик*
Люди зарабатывают, и не обязательно, с высшим образованием. Работы разные есть, в ларьках торгуют, например, на рынке... Мужа можно припугнуть, что уедете, с ребенком или без ребенка (просто, припугнуть). А сбегать, не заплатив - это не романтика, а жлобство)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем