Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась,помогите

Девченки,помогите
Встречаюсь больше 2-х лет с парнем. Инициатором отношений была я. Соответственно вроде как бы и добилась,люблю его...но вот он ко мне совершенно не так относится.Говорит,что дорожит мной,но любить так как люблю его я не может.И врядли вообще есть какая то перспектива отношений...Зимой познакомилась с МЧ (однокурсник). Очень хороший,подарками задаривал,относится замечательно. Ну и в итоге я ему сказала честно,что у меня есть парень. Он пропал.Потом снова начал звонить,писать..Мы можем по несколько часов по телефону говорить. У него вроде как тоже девушка появилась. Но сейчас...Вчера признался в любви. Сказал,что хочет быть со мной,что пытался меня забыть,но у него не вышло. Говорит,что хочет связать со мной жизнь..с девушкой разошелся. А я...мне он нравится,да. но я боюсь,что это просто страсть. Что когда она пройдет,не останется ничего...Тоесть выбор у меня сейчас между любить самой или быть любимой. Может кто то в подобных ситуациях был...
Ира Коваль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Жосан
да вы не относитесь к этим всем амурным делам так уж серьезно. Вы молодая деваха, и посему имете полное право кружить головы всем вокруг, вы же замуж завтра не собираетесь, так что расслабьтесь,не парьтесь вообще и не думайте,что он там подумает, если вам хочется,то будьте с ним и срать,любовь это или страсть,время покажет.
Татьяна
Если бы утсраивал первый, не появился бы второй.
А раз уж вы и подарки принимаете и ухаживания вам нравятсяи по телефону общаетесь.. ответ очевиден.
Дашуля)))))
все были в таких ситуациях.. что бы не выбрали ,всё равно будут сомнения правилен ли выбор((((
Beаutiful Stranger
В Вашем случае я бы выбрала второй вариант- быть любимой. Это гораздо приятней, чем любить самой и мучаться от безответного чувства.
cherry tree
попробуйте повстречаться сразу с двумя, через какое то время станет понятно, с кем вам лучше
Исабель Герреро
Лучше быть любимой
Исабель Герреро
Лучше быть любимой
СсылкаПожаловаться
Лучше, чтобы не нужно было делать выбор)))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лучше, чтобы не нужно было делать выбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да.
Анастасия
Если с 1-м все известно и он не изменится, то лучше попробовать новые перспективные отношения!
Вдруг все перерастет в настоящую большую любовь?))
Ира Коваль
всем спасибо за ответы.
Очень страшно просто ошибиться( К тому же с первым хоть и известно,но привыкла уже...и боюсь,что если уйду ко второму, а первый через какое то время одумается ..то скорее всего захочу вернуться к первому. Мазохистка наверное)
Василиса
Всё познаётся в сравнении. Попробуйте встречаться с обоими, а там - жизнь покажет. Выбирите, что вам будет приятнее - любить или быть любимой или вообще третий вариант.
Puxlyachok
Лучше быть любимой. А с первым вариантом есть такой еще вариант: он ведь может кого-то полюбить и ему будет плевать на ваши чувства.
Ефрем из СССР
Если вам есть о чём поговорить часами по телефону - это и есть ваше счастье ))))
Ира Коваль
а первый то чувствует....как подменили последние дни)хоть к ране прикладывай)
Комментарий удален.Почему?
Колибри .В ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
+100
Дима Москва
Замуж тебе надо... вот чего... 2 года просто так погуляли и хватит. пора твоему пацану определяться...
Ира КовальВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
Замуж тебе надо... вот чего... 2 года просто так погуляли и хватит. пора твоему пацану определяться...
СсылкаПожаловаться
пора то пора,но я ж его не заставлю(
НатальяВ ответ на Ира Коваль
Ира Коваль
пора то пора,но я ж его не заставлю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не стоит заставлять. от этого вам лутше не станет. знаю на собственном опыте. вы будете ждать с ним красивой любви, а этого и не произойдет покрайней мере не сним.
Александра
ищите третьего....чтоб и любить и быть любимой!
Елена Хуттунен
Уж лучше быть любимой, чем любить пустоту и мучаться(на себе проверено). Со временем и вы влюбитесь в своего обожателя вас.
NEZNAKOMKA
Y BILO TAKOE.BROCILA OBOIH I VCTRETILA PODHODYAJEGO.
Эленка
Хм...Интересно, а если замужем поговорить не о чем, разводиться?))) Муж просто не особый любитель потрещать, а я всё выяснить хочется, поговорить, поковыряться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем