Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась...помогите с правильным решением...


Познакомилась с мальчиком ему 27 встречаюсь уже 3
месяца...раньше просто встречались в неделю раз,потом поехали с ним
отдыхать на море, я была там неделю когда собиралась уезжать (взяли билеты на
воскресенье) в субботу пока он был в душе в гостинице я взяла его телефон
первый раз за все время, посмотреть что же он скрывает, т.к. он всегда брал мой
телефон пока я сплю...)) ну и увидела в его телефоне переписку с
девочкой..."ну что киса ты купила билетик на воскресенье, когда едешь ко
мне?" в ответ она написала что билет пока не купила...я решила
воспользоваться возможностью и полюбопытствовать кто она такая, и позвонила к
ней...представилась как просто его подружкой т.к. хотела увидеть ее реакцию, я
сказала что мы с ним отдыхаем но ничего большего..,хотя конечно приврала,
воскресенье я уехала, написала ему смс что все знаю...но отреагировала
нормально без скандала....со стёбом...отдыхали они неделю, он постоянно ко мне
писал и звонил спрашивал как я там говорил что скучает и хочет по его приезду
что бы мы жили вместе...т.е. я не местная и снимаю квартиру я согласилась. По
началу было все нормально без ссор и ругани он спокойный деловой человечек,
реагирует на мои гулянки не известно с кем нормально, просто звонит и узнает
где я и все ли со мной хорошо, (хотя я гуляю с мальчиками...т.к. подружек найти
тяжело в новом городе), по ночам раза 2 залез в мой телефон разбудил часа
в 4 ночи и нежным голосом говорит "что котя опять хвостом крутит,с кем ты
там шуры- муры устраиваешь" я его успокаиваю что все хорошо и что я ему не
изменяю, на что он просто ложиться дальше спать. в последнее время меня начало
все это бесить..его спокойствие или его повадки, ведет себя как ребенок а не
как серьезный мужчина, я конечно понимаю что все мужчины дети но не до такой же
степени...!мужчина должен в большинстве случаев доминировать, а девушка
морально его поддерживать и создавать уют вокруг мужчины что бы он
расслаблялся. но я этого ничего не чувствую...начинаются ощущение будто мы
живем просто в одной квартире и ничего особо то не связывает...либо просто меня
на столько все это настое*ало что я безразлично отношусь к нему...и честно
говоря готова просто избегать его в квартире ни либо просто что бы мы просто
лежали и он ничего не говорил...

то ли я еще маленькая то ли просто он себя так ведет не по мужски. и это его
поведение перешло в то что мне не хочется с ним иметь интимной связи он
меня просто перестал устраивать, хотя я понимаю что он очень хороший и добрый.
да и вопрос становиться если переезжать то надо снимать квартиру, но т.к. з/п
не очень большая у меня то придется снимать на окраине....либо мне перетерпеть
до какого то момента пока наши отношения не встанут в критическую ситуацию и
уйти?!подскажите пожалуйста как лучше? знаю что все это не очень хорошо.т.е.
мое отношение к нему. но по причине своего небольшого возраста (20 лет) я не
всегда могу принять правильные и мудрые решения, думаю что хоть кто то
сталкивающийся с подобной историей знает как выкрутиться....заранее спасибо
большое и за осуждения и за понимание.надеюсь ваша критика и советы мне
помогут.
Meri Ri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Сбыча Мечт
ПРав он. Маленькая Вы. А он ведет себя как взрослый мужик - с кем хочет, с тем и спит. Вы просто одна из многих. Напридумалои себе и тмучаетесмь. Да ничего он Вам не должен
Meri Ri
Я не говорю что он мне что то должен...но раз он мужчина и находясь с одной девушкой и писать мне "я хочу жить с тобой!" думаю тоже не по мужски...должен быть решительнее либо да...либо нет...если да то и ценить человека с кем находишься и чувствовать что нравиться а что нет тоже надо...девушка это не домработница...ей тоже нужно уделять хоть какое то внимание....
Жужа
У вас нормальные партнерские отношения, как мне показалось. Он Вам не папочка и не муж, и скорей всего, не собирается им становиться, поэтому ему не нужно доминировать над Вами. Есть, канешн, мужчины, которые любят доминировать всегда и везде (из любви к искусству), но этот не таков. Не надо ждать от него коленнопреклоненных предложений руки и сердца, а также сцен ревности, этого не будет, пользуйтесь хотя бы удобствами и выгодой от совместного проживания.
L k
Не разменивай свои лучшие годы и не трать молодость впустую, сними комнату, за которую сможешь заплатить сама, подрабатывай на худой конец.
Между Небом и землей
Вы просто живете в одной квартире.Либо пользуйтесь им как он вами.и ищите другой вариант,либо бросьте его.
Хороша Маша да не наша
Вы себя сами в эту ситуацию поставили. Вы мужика "поймали с поличным", сказали ему об этом после чего без каких-либо извинений-раскаяний с его стороны стали с ним жить. при этом - признайтесь честно - Вам просто не хочется самой снимать квартиру и платить за нее, Вам так удобнее. он это не будь дурак просек - и пользуется. У него теперь под боком женщина, которая его не ограничивает в общении всякого рода с другими, да еще и бесплатная домработница. вполне себе взаимовыгодный союз. Вы приняли такое положение вещей изначально, Вы что, считали, что он в результате всех побросает и будет вокруг Вас прыгать ?? не будет. так что сами думайте, что Вам лучше - не платить за квартиру или искать именно отношения.
Катерина
Ну я то думала, что в 27 уже мужчины, но бывают же исключения, а вот вы действительно ведете себя по детски, гуляете на право и на лево с другими мужиками. Вы ему удобны, и все ни каких тут отношений нет. Мужчины по натуре собственники и не позволили бы человеку, который им дорог вести себя таким вот образом.
Алексей
А вы реально просто живете в одной квартире, как вы и написали... он гуляет, вы гуляете... что вы еще хотите?
Екатерина Майская
Живите как соседи, а денежку экономьте, пригодиться....Да и секс регулярный для здоровья полезен
Meri Ri
Я гуляю т.к. он лучше посидит дома чем пойдет со мной отдохнуть куда нибудь,да и гуляю я не в интимном плане а просто хожу отдыхать.
По поводу того что я им пользуюсь и он мною, возможно это и так...взаимовыгодные отношения...думаю такое часто бывает.
и -Хороша Маша да не наша- да возможно ты права...после того как я узнала то что он отдыхал с девочкой, я особо не отреагировала...это и моя ошибка, просто на тот момент я не думала о том что он как либо будет действовать и наша дружба не перейдет на другой уровень.
я просто не уверена в нем, т.е. он очень умный и чуть скрытный...и возможно что в наших отношениях будит все так же, либо он в любой момент может мне сказать "пока". поэтому я решила принять какие нибудь меры и либо собраться уйти либо что то еще...что бы не остаться ни с чем...и брошенной...
И еще он понимает что меня тоже ничего не удержит..ни какая квартира, ни машина ни финансовые...хотя я для себя знаю что мне придется туговато...но и с другой стороны если хочешь чего то добиться то нужно чем то жертвовать....
и не понимаю то ли он использует меня то ли у него какие то чувства....
Meri Ri
Екатерина Майская- в том то и дело что меня не устраивает секс с ним....это очень большая проблема....не возбуждает....
Ирина Тюрина
мне кажется, что он к вам не равнодушен, просто чего-то боится или комплексует, поэтому так по-детски ведет. Вообще если платите за квартиру напополам и для его бюджета это тоже существенно можете предложить перейти к дружеско-соседским отношеним, а если нет, то решайте стоит ли менять секс на материальную экономию, это уже исключительно ваше дело
АнгелинА
Все отношения идут как по накатанной схеме. А ,он, как поезд по рельсам )). Чувств серьезных у него понятно ,что нет. Развлекается пока не надоело. Сама себя так поставила! Изначально не верно себя повела....Либо живи уж как живешь по соседски + дружеский секс (котор.тебя уже не устраивает..).Главное не унижай себя и не теряй уважение к самой себе в таких вот развеселых отношениях )) Либо уходи и начинай новый этап жизни! Трудности будут естеств. ,но ничего справишься ))
Кармен
ты для него очередная девочка..параллельно с тобой крутит шашни с др и позволяет тебе крутить потому что серьёзно не относится..ты для него временное явление..ну а как поступать решать тебе..
Обл@кОеЖkA
я вообще не думаю что он к вам вообще что-то испытывает...оно вам надо?
chudo chudesnoje
мужчина должен в большинстве случаев доминировать, а девушка
морально его поддерживать и создавать уют вокруг мужчины что бы он
расслаблялся.


- Домострой какой-то!
Чтобы он доминировал, его и поддерживать - чтобы доминировал в уюте...
Это где такому учат?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем