Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась.Помогите советом.

В браке 18 лет.2 детей.Старшему 17лет младшей 11.Мужа не люблю.К нему никаких претензий: работает, не пьет,не гуляет.Был любовник старше меня на 13 лет, любила встречались 10 лет.Сейчас не люблю.Появился давний знакомый предлагает встречаться но он с другого города.Обещает полностью обеспечать.Давно хочу развестись но не решаюсь чтото держит.Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЧернышВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Оспидя, ну до чего вы все меркантильные((((( не надоело все о бабках? Я вам про счастье, а вы все считаете((( бэээээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не мы - это автор неплохо устроилась.... ну совершенно немеркантильная. А мужу-то какое счастье с рогами ходить!
 ЕкатеринаВ ответ на Черныш
Черныш
Это не мы - это автор неплохо устроилась.... ну совершенно немеркантильная. А мужу-то какое счастье с рогами ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и порадуйтесь за автора, не всем удается неплохо устроиться))) а если муж, зная про рога, отказывается разводиться - ну...... Сам молодец)))
Аноним
Мы не виделись 14 лет.Он меня по инету нашел.Говорит до сих пор любит.А у меня к нему никаких чувств.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не виделись 14 лет.Он меня по инету нашел.Говорит до сих пор любит.А у меня к нему никаких чувств.
СсылкаПожаловаться
К мужу никаких чувств, к этому никаких чувств.. Тогда в чем разница-то? Муж хоть не обижает, все прощает, с ним все понятно. Или вы экстрималка?
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не виделись 14 лет.Он меня по инету нашел.Говорит до сих пор любит.А у меня к нему никаких чувств.
СсылкаПожаловаться
Не боитесь, что его и Ваши ожидания не оправдаются, столько лет прошло. А почему у мужа проблемы? Вам и ему наверняка около 40-45 лет? Может направить энергию на мужа, попытаться помочь ему, думается что у него проблемы с "этим" чисто психологические, а не физические. И потом, Вы сами верите, что взрослому мужчине нужны чужие взрослые дети?
Аноним
Детей я не оставлю ни за что.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Детей я не оставлю ни за что.
СсылкаПожаловаться
Мои соболезнования
NJ
Да не нужен вам никакой совет. Столько лет, рога наставляя мужу, совета не требовалось. Думаю, и дальше справитесь отлично. Не сужу вас и не осуждаю, это ваша жизнь. Если не сердце и не разум, то какое-нибудь место точно подскажет, что делать.
Melodine ~
сочувствую вашему мужу..обычно мужчины идут вразнос.. а тут типа мать.. люблю не люблю..
Светлана)))
А разводиться-то зачем? Чет не поняла.
Самая счастливая
Не решаюсь:что-то держит.Вдруг Вы нас тоже потом любить перестанете?
Аноним
Сколько людей столько советов.Уважаю любое ваше аысказывание.
Аноним
Ответ Светлане.Хочется счастья и любви.
Аноним
Ответ Светлане.Хочется счастья и любви.
НеБом ВыШе
дочь то от мужа ...или как ...10 лет разные бывают.....
Аноним
От мужа
Аноним
Только один был все десять лет
Люли Малина
Гуляйте себе на здоровье, а разводиться не советую. Есть муж - будут и любовники, а станете разведенкой - схлынут, как не бывало. И дочку так воспитайте.
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на Черныш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это лучше, чем бежать разводиться, если что-то не устраивает.
ЧернышВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это лучше, чем бежать разводиться, если что-то не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай-яй-яй - от разведённой любовники разбегутся.... ай-яй-яй, какая беда
!
Аноним
Спасибо за совет
Аноним
Он не хочет разводиться
Денисиум
Становится еще страшнее жить, когда читаешь подобное, особенно когда это пишет взрослый человек с 2мя детьми.
Коммент По Существу
Займитесь искусством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем