Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась, со стороны виднее, мож я не права?

Привет всем! Такое чувство, что я в болоте тону... Предыстория такая: около 4 лет назад выгнала мужа из-за другой тетки. Переживала страшно, потому что любила всерьез, но себя любила видимо больше. Он уходить не хотел, но и ее не оставлял, поэтому гордость моя победила. За эти годы чего только не было, и скандалы, и драки с моими "претендентами", да и я если честно, вела себя так же. Короче, 2 собаки на сене. Поглядела я на этот бардак, и решила, что раз уж мы друг к другу так неравнодушны, так чего обламываться? По-маленьку успокоились, замирились, стали общаться без матов, ну дальше понятно - секс, вроде все хорошо. Дите опять же довольно, папу-то любит... Вместе жить никто не спешит, уже не маленькие, знаем, что бывает от бытовухи....Продолжается все это больше полугода. Я рассуждаю так - если за время развода он меня в покое не оставил, и с той теткой жить не стал - это что-то значит? Вроде так. Но тут я обнаруживаю, что тетка никуда не делась!!!!Спряталась!!!!Просто не светится! Вот теперь я в ахуе. Понятно для чего мне все это нужно, а для чего ей-то? Про него тоже все ясно - очень удобно устроился, кобель. И как поступать? Опять в ножи? За эти полгода я для себя поняла, что действительно люблю его, и вряд ли кого-то буду любить так же. И он меня в покое точно не оставит судя по всему. Что делать - то????
ландыш грустный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ZeroВ ответ на Маргоша
Маргоша
ясен пень, что боится... а Вы ласково так....)) "я тебя ни в чем не виню и волосья драть не собираюсь - мне понять надо как жить дальше"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА... А потом как Надя Раисе Захаровне помпон оторвет.
Margo"sha
У меня такая же ситуация, только мой БМ успел жениться на этой тётке. Ему удобно да, не спорю. Но решать он все равно ничего не будет....Решите для себя что Вам надо.
Aire
Ну раз уж Вы так его любите и он Вам так нужен - то продолжайте отношения свободных любовников))
Флори
раз любите- рвать- это больно.
смиритесь и примите ситуацию.
просто немного пересмотрите своё отношение к ней.
вы верно о своей гордыне заговорили. это ваш жизненный урок. а как только урок усвоится, так что-нибудь изменится. либо вы его разлюбите и другого встретите, либо он выбор сделает окончательный. вариантов много.
хорошие отношения -это высший пилотаж. особенно при общем ребёнке.
пока я, на вашем месте, получала бы удовольствие от плюсов в этой ситуации, а минусы приняла бы, как неизбежность плохой погоды.
понимаю, что сказать это проще, чем сделать, но опять скандалить- не выход.
ландыш грустныйВ ответ на Флори
Флори
раз любите- рвать- это больно.
смиритесь и примите ситуацию.
просто немного пересмотрите своё отношение к ней.
вы верно о своей гордыне заговорили. это ваш жизненный урок. а как только урок усвоится, так что-нибудь изменится. либо вы его разлюбите и другого встретите, либо он выбор сделает окончательный. вариантов много.
хорошие отношения -это высший пилотаж. особенно при общем ребёнке.
пока я, на вашем месте, получала бы удовольствие от плюсов в этой ситуации, а минусы приняла бы, как неизбежность плохой погоды.
понимаю, что сказать это проще, чем сделать, но опять скандалить- не выход.
СсылкаПожаловаться
Вот и я опять в эту грязь лезть не хочу....И делить его не могу, лучше уж никак....
Natalis DominiВ ответ на ландыш грустный
ландыш грустный
Вот и я опять в эту грязь лезть не хочу....И делить его не могу, лучше уж никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак это как??))) Если никак это прекратить отношения вовсе это одно,а если никак это оставить все как есть сейчас и потрахиваться с ним иногда...то какое же это никак???
Вы простите за язвительность...но может вас просто надо немного встряхнуть?
ландыш грустныйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Никак это как??))) Если никак это прекратить отношения вовсе это одно,а если никак это оставить все как есть сейчас и потрахиваться с ним иногда...то какое же это никак???
Вы простите за язвительность...но может вас просто надо немного встряхнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак- это прекратить) а встряхнуть - это как? я и так в постоянном миксере, блин))))
ландыш грустныйВ ответ на Флори
Флори
раз любите- рвать- это больно.
смиритесь и примите ситуацию.
просто немного пересмотрите своё отношение к ней.
вы верно о своей гордыне заговорили. это ваш жизненный урок. а как только урок усвоится, так что-нибудь изменится. либо вы его разлюбите и другого встретите, либо он выбор сделает окончательный. вариантов много.
хорошие отношения -это высший пилотаж. особенно при общем ребёнке.
пока я, на вашем месте, получала бы удовольствие от плюсов в этой ситуации, а минусы приняла бы, как неизбежность плохой погоды.
понимаю, что сказать это проще, чем сделать, но опять скандалить- не выход.
СсылкаПожаловаться
Что урок - вроде понимаю, только еще не дошло, чему учиться - то? То ли гордость свою запинать, то ли "любовь" или что это там у меня...
ландыш грустный
Что урок - вроде понимаю, только еще не дошло, чему учиться - то? То ли гордость свою запинать, то ли "любовь" или что это там у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы постаралась смягчить остроту своего реагирования на ситуацию, предварительно договорившись с собой, что я принимаю пока всё как есть.
по возможности спокойно принимала бы плюсы и минусы, старалась не думать о том, как он, кобель, хорошо устроился, и женщину его простила бы , она ведь тоже мучается, наверняка ей бы хотелось определённости.
а гордыня нам всегда мешает. вроде всё устраивает, но как подумаешь, что ноги об меня вытирают, так крышу и сносит :)))))
себя надо любить и уважать, это безусловно, но порой полезно уменьшать накал гордыни, уж больно она нервы треплет.
кстати, для повышения приятностей в жизни, посмотрите наш фильм "знаки любви, сказки для взрослых".
там две дамы мужчину делили. мне очень понравился нестандартный подход и финал :))))
ландыш грустныйВ ответ на Флори
Флори
раз любите- рвать- это больно.
смиритесь и примите ситуацию.
просто немного пересмотрите своё отношение к ней.
вы верно о своей гордыне заговорили. это ваш жизненный урок. а как только урок усвоится, так что-нибудь изменится. либо вы его разлюбите и другого встретите, либо он выбор сделает окончательный. вариантов много.
хорошие отношения -это высший пилотаж. особенно при общем ребёнке.
пока я, на вашем месте, получала бы удовольствие от плюсов в этой ситуации, а минусы приняла бы, как неизбежность плохой погоды.
понимаю, что сказать это проще, чем сделать, но опять скандалить- не выход.
СсылкаПожаловаться
Что урок - это я вроде поняла, только вот чему учиться - то надобно? то ли гордость свою запинывать, то ли "любовь", или что там у меня...
Лена
А тетка случайно не замужем?Если замужем, срочно мужа ее окучивать нужно
Котя МотяВ ответ на Лена
Лена
А тетка случайно не замужем?Если замужем, срочно мужа ее окучивать нужно
СсылкаПожаловаться
Здрасти. От хороших насторону не бегают. Неее, нифкоим случае)
Дочь Самурая В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Здрасти. От хороших насторону не бегают. Неее, нифкоим случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда, от всяких бегают...
Котя МотяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ерунда, от всяких бегают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТЬ!!!)))
Дочь Самурая В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
НЕТЬ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас разный жизненный опыт, причем готова признать плохой себя, но видела много замечательных с неверными мужьями... а то что изменяют всяким сказал мне один неглупый и немолодой мужик...
Котя МотяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас разный жизненный опыт, причем готова признать плохой себя, но видела много замечательных с неверными мужьями... а то что изменяют всяким сказал мне один неглупый и немолодой мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да шучу я. Если серьезно, то я совершенно с вами согласна. В том что человек подлец нельзя винить партнера. Сама не первый раз замужем)))
ландыш грустный
Не, тетка свободна. Вот я и удивляюсь, чтож она за это время его для себя целиком не заимела...
Natalis DominiВ ответ на ландыш грустный
ландыш грустный
Не, тетка свободна. Вот я и удивляюсь, чтож она за это время его для себя целиком не заимела...
СсылкаПожаловаться
Ой молодца она какая))) Имеет мужика для удовлетворения своих потребностей,так на всякий случай ,запасной аэродром))) Вот он к вам и тащится назад,потому как там его не принимают,а только пользуют.
ландыш грустныйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой молодца она какая))) Имеет мужика для удовлетворения своих потребностей,так на всякий случай ,запасной аэродром))) Вот он к вам и тащится назад,потому как там его не принимают,а только пользуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а мож и правда? тогда мне один вариант - слать его подальше...
Natalis DominiВ ответ на ландыш грустный
ландыш грустный
Блин, а мож и правда? тогда мне один вариант - слать его подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или ждать когда соперница найдет себе мужика и пошлет его сама(
ландыш грустныйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Или ждать когда соперница найдет себе мужика и пошлет его сама(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут уж моя гордость опять возопила)))))) мне так не пойдет)
Natalis DominiВ ответ на ландыш грустный
ландыш грустный
а тут уж моя гордость опять возопила)))))) мне так не пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто знаю я такой случай,был у подружки.Приняла обратно,ради дочки...ну и любит его дурака))))
ландыш грустный
а тут уж моя гордость опять возопила)))))) мне так не пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати , насчёт урока.
пока гордость будет определять многие ваши поступки, жизнь будет вам присылать тех, кто вас будет постоянно задевать в этом плане (не обязательно любимых, это могут быть и сотрудники и просто прохожие люди, если до крайности дойдёт).
ландыш грустный
Не, тетка свободна. Вот я и удивляюсь, чтож она за это время его для себя целиком не заимела...
СсылкаПожаловаться
Все ясно, секс видать там неземной....А может просто в подружках ходит, ну там потрещать, душенку свою излить, совета спросить....
ландыш грустныйВ ответ на Лена
Лена
Все ясно, секс видать там неземной....А может просто в подружках ходит, ну там потрещать, душенку свою излить, совета спросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык а я тогда нафига??? И мне ни с кем встречаться не получается, потому что прилетает этот годзилла и всех пи...ит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем