Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась, со стороны виднее, мож я не права?

Привет всем! Такое чувство, что я в болоте тону... Предыстория такая: около 4 лет назад выгнала мужа из-за другой тетки. Переживала страшно, потому что любила всерьез, но себя любила видимо больше. Он уходить не хотел, но и ее не оставлял, поэтому гордость моя победила. За эти годы чего только не было, и скандалы, и драки с моими "претендентами", да и я если честно, вела себя так же. Короче, 2 собаки на сене. Поглядела я на этот бардак, и решила, что раз уж мы друг к другу так неравнодушны, так чего обламываться? По-маленьку успокоились, замирились, стали общаться без матов, ну дальше понятно - секс, вроде все хорошо. Дите опять же довольно, папу-то любит... Вместе жить никто не спешит, уже не маленькие, знаем, что бывает от бытовухи....Продолжается все это больше полугода. Я рассуждаю так - если за время развода он меня в покое не оставил, и с той теткой жить не стал - это что-то значит? Вроде так. Но тут я обнаруживаю, что тетка никуда не делась!!!!Спряталась!!!!Просто не светится! Вот теперь я в ахуе. Понятно для чего мне все это нужно, а для чего ей-то? Про него тоже все ясно - очень удобно устроился, кобель. И как поступать? Опять в ножи? За эти полгода я для себя поняла, что действительно люблю его, и вряд ли кого-то буду любить так же. И он меня в покое точно не оставит судя по всему. Что делать - то????
ландыш грустный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Волчица
Ну раз вы в первый раз смирились, смиритесь и сейчас!Либо терпеть, либо расходиться. А жить постоянно в скандалах нет смысла и ребенку от этого хуже!
Жужа
Либо бросать его, либо как-то мириться с той, второй. Что поделать, что Ваш муж привязан к вам обе-две, к каждой по своему?
Котя Мотя
Ну а что вам про тетку то непонятно? Хочет вашего мужика себе. Я бы таки отдала, скорей всего..
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну а что вам про тетку то непонятно? Хочет вашего мужика себе. Я бы таки отдала, скорей всего..
СсылкаПожаловаться
как ты мужчинками разбрасываешься)) ай-ай)))))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
как ты мужчинками разбрасываешься)) ай-ай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего - ни-ни!!
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну а что вам про тетку то непонятно? Хочет вашего мужика себе. Я бы таки отдала, скорей всего..
СсылкаПожаловаться
ты когда -нибудь пробовала отдавать мужика? Был у меня такой опыт... Презабавнейшее занятие, скажу я вам...))))
Natalis DominiВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты когда -нибудь пробовала отдавать мужика? Был у меня такой опыт... Презабавнейшее занятие, скажу я вам...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь теперь у тебя все хорошо))Значит стоило того)))
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты когда -нибудь пробовала отдавать мужика? Был у меня такой опыт... Презабавнейшее занятие, скажу я вам...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первого мужа, кстати с радостью передала бы в заботливые руки, но к сожалению в момент моего от него ухода никто не претендовал))))
Олька...Я
Мужу лучше всех)) кобелирует,две тетки терпят это...
НЮША
Предлагаю завести постоянного любовника, а лучше двух, так сказать для душевного равновесия, да и он на своей шкуре увидит приятно ли жить в таком бардаке
Котя МотяВ ответ на НЮША
НЮША
Предлагаю завести постоянного любовника, а лучше двух, так сказать для душевного равновесия, да и он на своей шкуре увидит приятно ли жить в таком бардаке
СсылкаПожаловаться
Да ну, НЮШ, по двум любовникам бегать, ноги по жопу сносишь. Для равновесия лучше масочку и бассейн))
Сбыча МечтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ну, НЮШ, по двум любовникам бегать, ноги по жопу сносишь. Для равновесия лучше масочку и бассейн))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бегать? Пусть сами приходят, ноги снашивают
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зачем бегать? Пусть сами приходят, ноги снашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, афтору это не подойдет. Там у нее дите))
Сбыча МечтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нее, афтору это не подойдет. Там у нее дите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И шо шо дите? Муж то к ней как то ходит.
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И шо шо дите? Муж то к ней как то ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты сравнила, он родный папаша дитю, а оно еще от него не отвыкло))
ландыш грустныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну ты сравнила, он родный папаша дитю, а оно еще от него не отвыкло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во)))) то ли папу с утра наблюдать то ли фиг пойми кого))))
Сбыча МечтВ ответ на ландыш грустный
ландыш грустный
Во-во)))) то ли папу с утра наблюдать то ли фиг пойми кого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С утра? а ЧЕ ЛЮБОВНИКА С УТРА НАБЛЮДАТЬ? сДЕЛАЛ ДЕЛО И ПОЕЛ СЕБЕ!
Сбыча МечтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну ты сравнила, он родный папаша дитю, а оно еще от него не отвыкло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он дже при дитю не ипется. Так шо какая разница.
ландыш грустныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну он дже при дитю не ипется. Так шо какая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дите взрослое, и так все поймет, даже если и не увидит
Котя МотяВ ответ на ландыш грустный
ландыш грустный
дите взрослое, и так все поймет, даже если и не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я взглядов консервативных. Лишнего дети видеть не должны. ИМХО.
Сбыча МечтВ ответ на ландыш грустный
ландыш грустный
дите взрослое, и так все поймет, даже если и не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так оно тем более все понимает. Смысл играться при нем в маму и папу?
НЮШАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ну, НЮШ, по двум любовникам бегать, ноги по жопу сносишь. Для равновесия лучше масочку и бассейн))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я настаиваю на любовниках- пусть гад этот волосы на жопе все выдерит
Vene_ra
Видимо не сильно он Вас довел, раз любите еще.
Анастасия Попова
Драки, маты, измены, люблю-ни-магу....начала понимать, что живу как-то скучно....
Котя МотяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Драки, маты, измены, люблю-ни-магу....начала понимать, что живу как-то скучно....
СсылкаПожаловаться
С языка сняла. Не интересно живем, пресно, без огонька. Блин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем