Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась совсем.......

Добрый день!
Такая ситуация :  год назад познакомилась с очень хорошим молодым человеком,  этим летом он предложил жить вместе...я согласилась....жили вроде дружно, все было хорошо, и я думала, что лучше его никого не встречу....но месяц назад я познакомилась с другим молодым человеком 
(абсолютная противоположность моему - намного интереснее, общительнее,инициативнее, предприимчивее)....вобщем понравился он мне очень, и я ему тоже....вернее сказать - влюбились друг в друга ( он оказался холостым, желающим создать семью)....не знаю, как быть....к своему уже 
привыкла ( он очень надежный, постоянный, спокойный, любит меня), он никогда меня не бросит....и без того не могу....схожу с ума от выбора....не знаю - как быть....может пока вобще пожить одной, обдумать все? 
Своему я пока ничего об этой ситуации не говорю, продолжаем жить вместе....но он начинает чувствовать мои перепады настроения, постоянно спрашивает - в чем дело, что происходит? а я в ответ - молчу....Я бы возможно давно ушла от него, но....полгода назад,когда я уже была знакома со своим, 
мне  одна бабулька нагадала - "У тебя сейчас есть друг, ты его не упускай! Он будет тебя любить, как никто не будет любить! На руках будет носить, и детей у вас будет трое....Ты будешь счастлива только с ним! Не упускай
его!"  Так она сказала мне....и вот теперь я не знаю, что мне делать....Как я могу быть счастлива с человеком, к которому у меня постепенно остывает все? Просто я уже  была замужем, опыт был весьма печальным.
А я уже хочу семью, детей....но боюсь я просто совершить очередную ошибку, и жалеть потом об этом всю жизнь....
Подскажите , пожалуйста, как будет правильнее поступить мне сейчас? Не хочется причинять кому то боль....
zima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Дикая Кошка.
Поживите одна, разберитесь в себе. А гадалкам верить, ну это ппц.
Василиса
скажите своему МЧ, что хотите пожить отдельно и подумать о будущем....поживите месяца 3 и решите, что делать и с кем быть и жить....
zima
Да я этой гадалке особо то и не поверила, если честно....То есть, я правильно понимаю, опрометчивых поступков сейчас не нужно мне делать? Необходимо время на обдумывание?
ВасилисаВ ответ на zima
zima
Да я этой гадалке особо то и не поверила, если честно....То есть, я правильно понимаю, опрометчивых поступков сейчас не нужно мне делать? Необходимо время на обдумывание?
СсылкаПожаловаться
Это никогда не помешает....говорить и обещать могут все, а вот делать дела и поступки совершать....
Дикая Кошка.В ответ на zima
zima
Да я этой гадалке особо то и не поверила, если честно....То есть, я правильно понимаю, опрометчивых поступков сейчас не нужно мне делать? Необходимо время на обдумывание?
СсылкаПожаловаться
Такие вещи надо решить на холодную голову. А то с горяча можно столько дров наломать, что потом жалеть придется.
Само Совершенство
Есть свободные деньги и возможность? Поезжайте одна в отпуск - по кому скучать будете, тот и нужен.
zima
а это вариант - в отпуск съездить, все обдумать, и ни того ни другого не видеть....это как раз то, что мне сейчас нужно ! ))) отдохнуть от мужиков! А то на работе даже думаю об этом постоянно, не могу сосредоточиться...
Улыбка
Выбирай второго!!!
Оксана Кашаева
если боишься ошибиться, зачем первый раз развелась??? живи как тебе нравиться и не бойся ошибок. все равно на чужих не научишься. делай свои и сама!!!!
zima
молодая была ...глупая....поэтому и выскочила быстро замуж....действительно, надо жить так, как мне нравится, а не наоборот! Живем одним днем в конце концов!
Mary
Зима, Вы своего нового друга знаете очень мало, так стоит ли ради него сейчас разрывать отношения со своим МЧ? А завтра-послезавтра разойдетесь с любимым или чувства к нему остынут и что дальше?
Самый верный вариант уйти в подполье и хорошенько подумать, а может ответ и сам придет.
На счет бабушки-гадалки, ну сказала же бабушка что трое детей у тебя от него будет, значит от судьбы не удешь куда бы ни бегала, к кому бы не бегала, все равно не отвертеться, придется рожать от своего МЧ:-) Если Вы конечно во всё это верите:-)
Маша
Ну почему мы всегда думаем о ком-то? переживаем о других?!? слушайте свое сердце, выбирайте того, с кем вам хорошо. лучше сейчас сделать этот тяжелый выбор, чем потом жалеть о том, что упустили свое счастье...
zima
согласна с Вами, Мари ! Я знаю его всего 1 месяц. А со своим за 1 год и огонь и воду прошли....он мне как верный друг, понимаете? он готов сделать все, лишь бы я была счастлива !!!По идее - что мне еще нужно то? но вот...зацепил меня тот парень, и все тут! Они оба даже похожи немного - по знаку зодиака оба рыбы, оба работают инженерами ( только на разных предприятиях:), одинакового возраста даже !!!Но вот у моего более спокойный, покладистый характер ( в отличие от меня - я девушка эмоциональная), у него даже друзей нет, он одиночка по натуре, привык плыть по течению, особо никаких целей не привык достигать....другой же более....живой что ли, целеустремленный, предприимчивый, умеет заинтересовать любую девушку вобщем, у него много идей, которые он с успехом воплощает в жизнь...даже удивляет, что он по знаку зодиака рыбы! Рыбы ведь не совсем такие по характеру....вот и метаюсь теперь между двух рыб )))
НаталиВ ответ на zima
zima
согласна с Вами, Мари ! Я знаю его всего 1 месяц. А со своим за 1 год и огонь и воду прошли....он мне как верный друг, понимаете? он готов сделать все, лишь бы я была счастлива !!!По идее - что мне еще нужно то? но вот...зацепил меня тот парень, и все тут! Они оба даже похожи немного - по знаку зодиака оба рыбы, оба работают инженерами ( только на разных предприятиях:), одинакового возраста даже !!!Но вот у моего более спокойный, покладистый характер ( в отличие от меня - я девушка эмоциональная), у него даже друзей нет, он одиночка по натуре, привык плыть по течению, особо никаких целей не привык достигать....другой же более....живой что ли, целеустремленный, предприимчивый, умеет заинтересовать любую девушку вобщем, у него много идей, которые он с успехом воплощает в жизнь...даже удивляет, что он по знаку зодиака рыбы! Рыбы ведь не совсем такие по характеру....вот и метаюсь теперь между двух рыб )))
СсылкаПожаловаться
интересно, кто по гороскопу ты?? я особо не верю в них, но рыбам я не верю больше!!))))))))))))
М.А.
ВРЕМЯ рассудит Вас... Да Вы к новому присмотритесь повнимательней, никуда не торопитесь, так не бывает , чтоб 2 изумительно подходящих человека встретились Вам одновременно...они по жизни-то не так часто 2 раза встречаются...
zima
И еще 1 нюансик....я у своего молодого человека 1-ая женщина !!!быть может он поэтому ко мне так привязан, и очень любит меня??? и если на чистоту - в постели у нас совсем все глухо!!! а мне бы все-таки хотелось себя женщиной почувствовать....желанной....эхххх
An@st@siyaВ ответ на zima
zima
И еще 1 нюансик....я у своего молодого человека 1-ая женщина !!!быть может он поэтому ко мне так привязан, и очень любит меня??? и если на чистоту - в постели у нас совсем все глухо!!! а мне бы все-таки хотелось себя женщиной почувствовать....желанной....эхххх
СсылкаПожаловаться
если у вас все глухо сейчас,то что будет через год, 3, 5...?еще и если вы темпераментная женщина,то Вы рано или поздно начнете искать любовника,который Вам даст то,что не дает нынешний...я сама была в такой ситуации..все лето металась и пыталась разобраться кто нужен..выбрала нового...и не жалею об этом..все,что не делается - к лучшему! и от судьбы не уйдешь! :)
НаталиВ ответ на zima
zima
И еще 1 нюансик....я у своего молодого человека 1-ая женщина !!!быть может он поэтому ко мне так привязан, и очень любит меня??? и если на чистоту - в постели у нас совсем все глухо!!! а мне бы все-таки хотелось себя женщиной почувствовать....желанной....эхххх
СсылкаПожаловаться
значит отпустить надо эту рыбку-не твоя она...все равно сбежишь. так зачем время тратить и свое и чужое??все-таки это немаловажная часть нашей жизни...
Мустафа Токтаров
Надо жить с тем кого любишь.
Natalia
короче, со второй селедкой (рыба) у вас классный секс. Первая рыба в этом плне проигрывает (точно проигрывает? или вам только это кажется?) Секс важен, не спорю. Но строить семью (а вы хотите семью) только на одном сексе...?Страсть и гормоны потихоньку утихнут (это у всех), что будет между вами после страсти? Может вторая селедка дать вам то, что дает первая рыба - "надежный, постоянный, спокойный, любит меня"?
Алексей Верещагин
Дорогая незнакомка! Никто и никогда не решит за тебя твой вопрос и не развеет сомнения!Ты видимо очень молода,у вас с твоим сожителем нет детей и ты еще не замужем .Тебе может надоесть тихий и спокойный друг годика через три ,а с другим через время может интерес и страсть пройти.Никто не может тебе сказать как будет!Ты просто живи и радуйся с тем скем хочешь!Но никогда не бегай от одного к другому -это может привести тебя в тупик и к серьезным внутренним переживаниям ,которые надолго могут вывести тебя из равновесия и ты можешь остаться одна!
zima
Секса с новым другом не было....не такой я человек....Алексей! Просто спасибо!
Алексей Верещагин
Пожалуйста! Не было секса-это не страшно.В отношениях секс хоть и играет важнейшую роль,но это не все что нужно для гармоничных отношений!Пройдет время и ты сама поймешь как тебе поступить!
zima
Согласна с тобой полностью! И я очень надеюсь на это просветление)))
Georg Antonov
Если перефразировать вопрос темы то звучит это примерно так:
Господа скажите мне где в омуте рыба, да еще и покажите так чтоб я закинула удочку и вытащила рыбу, которую буду есть всю жизнь....и укажите плз точнее потому как попытка дается одна!!!
Не знаю что тут делать лпакать или смеяться??? предчувствую натворит же дел ZIMA....
Девочка моя не слушай никаких бабок....будущее не определено как только твоими делами....ты женщина - создание очень чувствительное....внутреннее подскажет....и не спрашивай тут никого....в словах истина не содержится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем