Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась совсем...

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите мне разобраться. Встречаюсь с МЧ, всё вроде бы хорошо, собираемся жить вместе, но с каждым днем меня всё больше сомнения мучают, кажется, что не мой это человек. Постоянно злюсь на него, не устраивает его поведение, хочется, чтобы всё по-моему было. Я понимаю, так нельзя! Не могу представить счастливого будущего рядом с ним. Какой-то он слишком мягкий... У меня вообще иногда впечатление складывается, что ему только секс и нужен. И не важно, какое у меня состояние. Плачу я, болею или устала... Вот и думаю, стоит ли начинать совместную жизнь?? Сейчас он практически у меня живет. Только вот такое его поведение меня совсем не устраивает.
Леночка Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Леночка Лера
Ну попробуем всё-таки вместе пожить, как-никак планируем семью....Но вот, блин, сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот для того и нужно вместе пожить...поживете - увидите! Собственно у Вас 2 варианта - либо Вам понравится либо нет...тем более терять вам разве есть что...только приобретёте бесценный опыт!
Леночка ЛераВ ответ на Юля
Юля
Так вот для того и нужно вместе пожить...поживете - увидите! Собственно у Вас 2 варианта - либо Вам понравится либо нет...тем более терять вам разве есть что...только приобретёте бесценный опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Леночка Лера
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама так всегда делаю! Так что из личного опыта - вначале получаю предложение, потом переезжаю, потом в загс...
maki
"быть по моему вели" размечтались
СЫН ТЬМЫ
То есть если бы он дебоширил, гулял, бухал, было бы лучше?), мягких и пушистых мало осталось,быстрее разбирайте. А по вашему ни когда не будет, каждый человек индивид....Вы с ним не жили еще толком уже пАрите....
Леночка ЛераВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
То есть если бы он дебоширил, гулял, бухал, было бы лучше?), мягких и пушистых мало осталось,быстрее разбирайте. А по вашему ни когда не будет, каждый человек индивид....Вы с ним не жили еще толком уже пАрите....
СсылкаПожаловаться
На счет гулянок: любит иногда с друзьями выпить. Приходит пьяный, говорит ерунду всякую, претензии, на утро ничего не помнит. А я пьяных людей на дух не переношу. Говорит: брошу пить как только замуж за меня выйдешь.
Леночка Лера
На счет гулянок: любит иногда с друзьями выпить. Приходит пьяный, говорит ерунду всякую, претензии, на утро ничего не помнит. А я пьяных людей на дух не переношу. Говорит: брошу пить как только замуж за меня выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьет до того, что ничего не помнит? Это уже алкоголизм. Вряд ли он бросит пить после женитьбы. Попробуйте поставить условие - сначала брось пить, потом женитьба. Что ответит?
Леночка ЛераВ ответ на Mila
Mila
Пьет до того, что ничего не помнит? Это уже алкоголизм. Вряд ли он бросит пить после женитьбы. Попробуйте поставить условие - сначала брось пить, потом женитьба. Что ответит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом ему и говорю. Ответ один - сначала свадьба. Или: ну люблю я пиво...
Леночка Лера
Об этом ему и говорю. Ответ один - сначала свадьба. Или: ну люблю я пиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что после свадьбы-женитьбы будет еще хуже...
Леночка ЛераВ ответ на Mila
Mila
Боюсь, что после свадьбы-женитьбы будет еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, пожит вместе попробуем, а замуж пока не пойду. Нужно уверенной быть в муже будущем.
СЫН ТЬМЫВ ответ на Леночка Лера
Леночка Лера
На счет гулянок: любит иногда с друзьями выпить. Приходит пьяный, говорит ерунду всякую, претензии, на утро ничего не помнит. А я пьяных людей на дух не переношу. Говорит: брошу пить как только замуж за меня выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну многие выпивают, я тоже не люблю не пьяных девушек, не пьяных мужчин, но что сделаешь, в любом случае это не показатель... пожить надо сначала в любом случае, сразу все встанет на свои места...
ЛюбаВ ответ на Леночка Лера
Леночка Лера
На счет гулянок: любит иногда с друзьями выпить. Приходит пьяный, говорит ерунду всякую, претензии, на утро ничего не помнит. А я пьяных людей на дух не переношу. Говорит: брошу пить как только замуж за меня выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Счас обещает после свадьбы не пить, потом-после рождения ребенка, потом- когда зарабатывать будет (будешь) достаточно, а потом-он уже конченный алкаш и дите страдает...Вы че, глупая? Что таким обещаниям верите?Или это единственный мужик на Земле?
Леночка ЛераВ ответ на Люба
Люба
Ага! Счас обещает после свадьбы не пить, потом-после рождения ребенка, потом- когда зарабатывать будет (будешь) достаточно, а потом-он уже конченный алкаш и дите страдает...Вы че, глупая? Что таким обещаниям верите?Или это единственный мужик на Земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не верю я ему!
Василиса
А вы обсуждали с ним, кто и как понимает Совместную жизнь? Какие у кого обязанности будут, кто и что станет делать по дому и для друг-друга, как семейный бюджет будет формироваться?
Леночка ЛераВ ответ на Василиса
Василиса
А вы обсуждали с ним, кто и как понимает Совместную жизнь? Какие у кого обязанности будут, кто и что станет делать по дому и для друг-друга, как семейный бюджет будет формироваться?
СсылкаПожаловаться
Обсуждали. Говорит: я плачу за квартиру, ты - покупаешь еду. Кстати говоря, квартира у него своя.А на счет обязанностей, то тут как и почти у всех: ты женщина, женские обязанности твои.
ВасилисаВ ответ на Леночка Лера
Леночка Лера
Обсуждали. Говорит: я плачу за квартиру, ты - покупаешь еду. Кстати говоря, квартира у него своя.А на счет обязанностей, то тут как и почти у всех: ты женщина, женские обязанности твои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, а свою хату он и должен САМ платить, вы к ЕГО собственности отношения не имеете, а на еду должны скидываться хотя-бы пополам, а не вы всю жратву оплачивать и если вы Должны выполнять всё по-дому, тогда он ДОЛЖЕН вас полностью Содержать!
Парниша ваш - альфонс, вас в прислуги бесплатные хочет получить....оно вам надо?
Леночка ЛераВ ответ на Василиса
Василиса
Ха, а свою хату он и должен САМ платить, вы к ЕГО собственности отношения не имеете, а на еду должны скидываться хотя-бы пополам, а не вы всю жратву оплачивать и если вы Должны выполнять всё по-дому, тогда он ДОЛЖЕН вас полностью Содержать!
Парниша ваш - альфонс, вас в прислуги бесплатные хочет получить....оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об этом же....Ещё ремонт хочет в квартире делать. Предлагает на пополам скинуться. Я отказалась. Говорит - хочешь будущее со мной, будешь мне помогать... Не дурак ли???
ВасилисаВ ответ на Леночка Лера
Леночка Лера
Я об этом же....Ещё ремонт хочет в квартире делать. Предлагает на пополам скинуться. Я отказалась. Говорит - хочешь будущее со мной, будешь мне помогать... Не дурак ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продуманный перец, хочет за ВАШ счёт СВОЮ собственность улучшить. Даже не вздумайте или скажите, что сначала, пусть половину квартиры на вас перепишет и тогда вы будете вкладывать свои деньги в свою собственность!
Девушка, свои деньги вкладывайте в себя и свои вещи, а не в чужие!
Леночка ЛераВ ответ на Василиса
Василиса
продуманный перец, хочет за ВАШ счёт СВОЮ собственность улучшить. Даже не вздумайте или скажите, что сначала, пусть половину квартиры на вас перепишет и тогда вы будете вкладывать свои деньги в свою собственность!
Девушка, свои деньги вкладывайте в себя и свои вещи, а не в чужие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не собираюсь ему деньги давать! То что я зарабатываю, я трачу на себя! И только! Ещё его фраза: Я за тебя плачу в кафе-клубах, ты меня кормишь. Мы в расчете пока.
ВасилисаВ ответ на Леночка Лера
Леночка Лера
Я и не собираюсь ему деньги давать! То что я зарабатываю, я трачу на себя! И только! Ещё его фраза: Я за тебя плачу в кафе-клубах, ты меня кормишь. Мы в расчете пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё смешней и какой тогда смысл вообще с ним ходить, лучше уж тогда пойти с подругами, платить каждая за себя и не быть обязанной (за свои-же деньги) какому-то парнише....Вам НЕ противно такое отношение? И вы после этого ещё житьс ним будете, а когда его жена в декрете будет, она с ним с голоду подохнет....
Леночка ЛераВ ответ на Василиса
Василиса
ещё смешней и какой тогда смысл вообще с ним ходить, лучше уж тогда пойти с подругами, платить каждая за себя и не быть обязанной (за свои-же деньги) какому-то парнише....Вам НЕ противно такое отношение? И вы после этого ещё житьс ним будете, а когда его жена в декрете будет, она с ним с голоду подохнет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно это меня и беспокоит. А когда я с подругами хожу, он обижается, что мол с ним отказалась идти, а с подругой пошла... Мне намного приятнее вечер с подругой провести, чем в компании его друзей.
ВасилисаВ ответ на Леночка Лера
Леночка Лера
Вот именно это меня и беспокоит. А когда я с подругами хожу, он обижается, что мол с ним отказалась идти, а с подругой пошла... Мне намного приятнее вечер с подругой провести, чем в компании его друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы скажите, что вам подруга Дешевле обходится, чем он.
Бросайте вы его, дальше только хуже будет.
Леночка ЛераВ ответ на Василиса
Василиса
А вы скажите, что вам подруга Дешевле обходится, чем он.
Бросайте вы его, дальше только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужно как-то за полтора месяца определиться..
ВасилисаВ ответ на Леночка Лера
Леночка Лера
Нужно как-то за полтора месяца определиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что вы Уже определились, вам просто нужен повод для расставания....Вы ведь понимаете, что он хитрожопый мальчик, который с вами пока ему выгодно.
Леночка ЛераВ ответ на Василиса
Василиса
Думаю, что вы Уже определились, вам просто нужен повод для расставания....Вы ведь понимаете, что он хитрожопый мальчик, который с вами пока ему выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж... Телефон мне уже месяц покупает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем