Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась в двух-мужчинах

Добрый день! Девушки, очень нужен взгляд и мнение со стороны! 
Вот уже 5 лет встречаемся с молодым человеком, он меня безумно любит, верен, старается всегда чем-то порадовать и.т.п. Так как это мои первые серьезные отношения я не могу сказать, что люблю его, наверно это очень сильная привязанность, уважение, и благодарность за его отношение..
У него есть лучший друг, который всегда находился с нами рядом (поездки, прогулки, устроил к себе на работу,  проработали там год, ездили в соседний город на корпоратив с ним вместе). В итоге после той поездки вернулись мы уже ночью, захотелось продолжения и решили поехать в бар, оттуда уехали в отель.. Я давно чувствовала что-то к нему и он ко мне тоже странно тянулся. С тех пор прошло три года, на протяжении этого времени мы стабильно встречаемся и проводим время вдвоем, целыми днями он мне пишет в соц. сети, все про себя рассказывает, у него нет других отношений, он все так же является лучшим другом моего молодого человека, также ездим отдыхать компанией и .т.п.  Мой молодой человек замечает, что у нас слишком уж теплые отношения, но я его успокаиваю говоря, что ему всего лишь кажется. Как поступать в данной ситуации не представляю..Прошу не нападать, а просто высказать свое мнение ни о ситуации, а о том как же тут можно именно поступить! Сама знаю, что ужасно поступаю, разговор не о том.... Спасибо!
Liz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лариса
я еще могу понять семья муж жена , но когда просто встречи искать развлечения на стороне, разонравился один полюбился другой найти в себе силы признаться уйти от одного к другому... так нет же надо устраивать тайны Мадридского двора... даже еще с другом
Дейнерис (бурей рожденная)
Цитата из вчерашней серии сериала "Измены":
"Первый закон измен: не пытайся убедить себя в том, что ты не *овно!".
Ступая на эту дорогу, нужно четко понимать, что за все придется расплачиваться - потерей хорошей репутации, потерей нервов, потерей доверия любимого человека, потерей здоровья (при полигамных отношениях больше вероятность чем-то заразиться).
Так что выбирайте: прикрывать лавочку с очень теплыми отноешниями с другом мужа, и любить только благоверного, или также продолжать эту шведскую семью. А если уверены в муже - сделайте следущий шаг в развитии своих личных отношений, продолжите род. Вам, походу, просто скучно...
Дейнерис (бурей рожденная)
Цитата из вчерашней серии сериала "Измены":
"Первый закон измен: не пытайся убедить себя в том, что ты не *овно!".
Ступая на эту дорогу, нужно четко понимать, что за все придется расплачиваться - потерей хорошей репутации, потерей нервов, потерей доверия любимого человека, потерей здоровья (при полигамных отношениях больше вероятность чем-то заразиться).
Так что выбирайте: прикрывать лавочку с очень теплыми отноешниями с другом мужа, и любить только благоверного, или также продолжать эту шведскую семью. А если уверены в муже - сделайте следущий шаг в развитии своих личных отношений, продолжите род. Вам, походу, просто скучно...
СсылкаПожаловаться
Лядова прелесть просто
ЗолотцеВ ответ на дядя витя
дядя витя
Лядова прелесть просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня после просмотра впечатление неоднозначное... Лядова какая- то потасканная ... С душком...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Золотце
Золотце
А у меня после просмотра впечатление неоднозначное... Лядова какая- то потасканная ... С душком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю, почему её ставят играть роковых женщин: ни кожи ни рожи, а на одной стервозности выходит неубедительно. В Левиафане и Географе еще ладно - там играет обычных женщину из провинции. Но дазайнер? Ни разу среди них таких хабалок не встречала. Во-первых модничают всегда, стильные, необычные. Во-вторых какое-то восторженное выражение на лице, а не как у Елены замученное - "дома 5 детей и муж пьяница".
А с другой стороны, будешь тут потасканной, спать со всеми, с кем встречает судьба)))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я тоже не понимаю, почему её ставят играть роковых женщин: ни кожи ни рожи, а на одной стервозности выходит неубедительно. В Левиафане и Географе еще ладно - там играет обычных женщину из провинции. Но дазайнер? Ни разу среди них таких хабалок не встречала. Во-первых модничают всегда, стильные, необычные. Во-вторых какое-то восторженное выражение на лице, а не как у Елены замученное - "дома 5 детей и муж пьяница".
А с другой стороны, будешь тут потасканной, спать со всеми, с кем встречает судьба)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сериал не смотрела. Но возможно она так хорошо вошла в роль???
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Лядова прелесть просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, и мне она очень нравится. )) И первые серии мне показались весёлыми и забавными.
РусьнябышекВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Цитата из вчерашней серии сериала "Измены":
"Первый закон измен: не пытайся убедить себя в том, что ты не *овно!".
Ступая на эту дорогу, нужно четко понимать, что за все придется расплачиваться - потерей хорошей репутации, потерей нервов, потерей доверия любимого человека, потерей здоровья (при полигамных отношениях больше вероятность чем-то заразиться).
Так что выбирайте: прикрывать лавочку с очень теплыми отноешниями с другом мужа, и любить только благоверного, или также продолжать эту шведскую семью. А если уверены в муже - сделайте следущий шаг в развитии своих личных отношений, продолжите род. Вам, походу, просто скучно...
СсылкаПожаловаться
Только вот он не муж и не благоверный. Они 5 лет просто встречаются.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Только вот он не муж и не благоверный. Они 5 лет просто встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это как в анекдоте: "все пробуют, хвалят, а замуж не зовут!".
Дейнерис (бурей рожденная)
Тогда это как в анекдоте: "все пробуют, хвалят, а замуж не зовут!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зовут, не переживайте. Это я считаю, что надо стать кем-то, чтобы заводить семью и продолжать род. В связи с этим повышаю уровень образования и карьерного роста.
Дейнерис (бурей рожденная)
Цитата из вчерашней серии сериала "Измены":
"Первый закон измен: не пытайся убедить себя в том, что ты не *овно!".
Ступая на эту дорогу, нужно четко понимать, что за все придется расплачиваться - потерей хорошей репутации, потерей нервов, потерей доверия любимого человека, потерей здоровья (при полигамных отношениях больше вероятность чем-то заразиться).
Так что выбирайте: прикрывать лавочку с очень теплыми отноешниями с другом мужа, и любить только благоверного, или также продолжать эту шведскую семью. А если уверены в муже - сделайте следущий шаг в развитии своих личных отношений, продолжите род. Вам, походу, просто скучно...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с предыдущим оратором ))
Kaspa Jones
С чего Вы взяли, что они друзья? Дружбу на дырку не меняют.
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С чего Вы взяли, что они друзья? Дружбу на дырку не меняют.
СсылкаПожаловаться
Ага. Я ниже тоже самое написала.
ГалинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С чего Вы взяли, что они друзья? Дружбу на дырку не меняют.
СсылкаПожаловаться
Правильно не меняют в данном случае совмещают
Kaspa JonesВ ответ на Галина
Галина
Правильно не меняют в данном случае совмещают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это несовместимые вещи как минимум в его голове, иначе от диссонанса башку разорвало бы. Конфликт интересов на лицо, и "дружба" на задний план отодвинута.
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С чего Вы взяли, что они друзья? Дружбу на дырку не меняют.
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Если друг оказался вдруг.... Какой-то он не друг вашему МЧ.
У вас с ним нет никаких отношений, в ыих сами придумали. Отношения только с первым. Надоел первый - бросьте. А пока - запутываться тут не в чем.
дядя витя
Ничего не делайте,живите и получайте наслаждение
МиражВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ничего не делайте,живите и получайте наслаждение
СсылкаПожаловаться
))) я тоже так думаю.
само как-то рассосется со временем.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Ничего не делайте,живите и получайте наслаждение
СсылкаПожаловаться
При таком тесном общении, когда два парня не просто знают о существовании друг друга, а вместе проводят много времени при чём втроём? )))
Всё это враньё, правда уже бы вскрылась давным-давно, а тут три года ни сном ни духом, что она с обоими крутит, да ещё и в интимных отношениях состоит.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Ничего не делайте,живите и получайте наслаждение
СсылкаПожаловаться
Кстати, как опытный товарищ, сроки в пять лет и три года не настораживают? ))) И что-то я не увидела упоминаний автора о том, что её замуж зовут, к сожительству призывают. Может, и вопрос выбора вообще не стоит?
Светлана Сми.
Кстати, как опытный товарищ, сроки в пять лет и три года не настораживают? ))) И что-то я не увидела упоминаний автора о том, что её замуж зовут, к сожительству призывают. Может, и вопрос выбора вообще не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не настораживают, так как прежложение поступало неоднократно, но только мне в данный период жизни, я считаю, это рано. Получаю второе высшее, а также продвигаюсь на работе. Поэтому Ваши подкалывающие комментарии совсем не в попад.
Светлана Сми.В ответ на Liz
Liz
Нет, не настораживают, так как прежложение поступало неоднократно, но только мне в данный период жизни, я считаю, это рано. Получаю второе высшее, а также продвигаюсь на работе. Поэтому Ваши подкалывающие комментарии совсем не в попад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то не с Вами общалась, так что Вы отвечаете мне зачем-то от имени другого лица на вопрос, заданный именно ему. )) Ваши тексты, где Вы пишете, что Вам делали предложение, увидела много позже, когда мой комментарий был уже создан.
Собственно, что такое любовный треугольник, да ещё и в столь узком кругу и при постоянном общении участников между собой, я знаю не по наслышке.
У вас ещё и сроки немалые прошли. Не верю я в то, что Вам удаётся так виртуозно разруливать ситуацию, что удаётся скрывать серьёзные отношения, если они на самом деле существуют, что друзья (а Вы их назвали именно так) не пытались между собой решить вопрос в том случае, если Вы дороги обоим, что они не ревнуют Вас друг другу, что вопрос чести и порядочности по отношению к другу не вставал. Неужели Вы думаете, что мужчины настолько тупы, что бы ничего не понять?
Наталья
Скучно..Вот если вы со своим мч поженитесь и тот друг женится, будете семьями дружить, вот там самое интересное и начнется..)
..
Какие вы........ Лучше расстаться зачем так делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем