Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась в отношениях с мужчинами...

Прожила в браке 5 лет. Купили квартиру в ипотеку, первоначальный взнос был с продажи квартиры моих родителей, которая досталась мне по наследству. А муж оплачивал ипотечные платежи. Он младше меня на 4 года.  Когда родился наш сын, я всё делала сама, мне никто не помогал. Он был молод и постоянно гулял. А когда напивался у него " улетали гуси" и я с грудничком всегда убегала из дома. Это могла быть и ночь (чаще всего) и зима... В одеяло замотаю и бегу. Бывало, что и не приходил в себя некоторое время, постоянные унижения. После чего молил о прощении, а я и прощала всё....а может просто был страх остаться одной с ребёнком на руках. Да чего только не было и убежать хотела в приют для женщин с детьми... В итоге устала от этого всего, собралась и ушла. Некоторое время жила у бабушки. А позже сошлась с парнем моего возраста, мы сняли квартиру и жили вместе. Я полюбила его. У нас всё было спокойно. Не считая того, что бывший муж не давал покоя...   Однажды случилось, что мы поссорились. И он собрался и ушёл, собрал все вещи. Мне было очень неприятно. Я собралась и тоже уехала на квартиру, где жил бывший муж. Он понял, что мы поругались и решил, что это его шанс. Начал ухаживать за мной, делать всё, чтоб наладить наши отношения. На что я говорила, что у меня нет к нему чувств. И сомневаюсь, что может что-то получиться. Что люблю другого. На что он мне говорил любовь пройдёт...а у нас семья, ребёнок. Ребёнок должен жить с отцом. Что он исправился (мы не жили пол года). Тот человек, который ушёл... Не стал даже заморачиваться, когда узнал, что я ушла жить к мужу. Но ведь это и моё жильё, я с ребёнком, я не захотела скитаться...было тяжело. Наше общение прекратилось. Лето мы не знали друг о друге ничего.  Я подумала, что нужно налаживать отношения в семье. Хочу ещё ребёнка. Бывший муж очень просит родить. Но у нас и с сексом проблемы. Я его просто не хочу.  Через некоторое время встретилась с тем человеком, с которым жила пол года, которого полюбила.  Поняли, что мы любим друг друга. Он меня как будто бы ждёт. Он очень хочет, чтоб мы были вместе. Создали нормальные здоровые семейные отношения.  А я запуталась. Я тоже очень хочу быть с ним.   А бывшему мужу я просто не хочу делать больно, он сильно переживал, когда я ушла. Но обманывать я не хочу никого...и жить так больше не могу.....И как правильно поступить я просто не знаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталия Бутикова
Неее..сток читать лень..,на фиг....
Разберитесь со своим дурдомом, у вас в голове каша
Евгений В ответ на ****
Разберитесь со своим дурдомом, у вас в голове каша
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорил : если у человека пуля в голове, то достать Ее только он сам сможет.
****В ответ на Евгений
Евгений
Я всегда говорил : если у человека пуля в голове, то достать Ее только он сам сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не сможет, а что будет "Пусть говорят" показывать?)
Евгений В ответ на ****
Не, не сможет, а что будет "Пусть говорят" показывать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Земля русская талантами не оскудеет.
валентина калугина
Будьте с тем.с кем тепло и комфортно.с кем можно быть собой.
яна литова
И я не знаю
ДиНочка
И я запуталась...
Александр Новиков
живи с двумя..и любовь и не обидишь..
Екатерина Савина
Какая насыщенная жизнь.
Продолжайте дальше.
Еще надо родить обязательно от обоих,особенно от алкоголика мужа.
Жить то с одним,то с другим, стадать обязательно страдать !!!!!
Почти нормальнаяВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Какая насыщенная жизнь.
Продолжайте дальше.
СсылкаПожаловаться
обычная жизнь маргиналов..
Ромашина ПолинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Какая насыщенная жизнь.
Продолжайте дальше.
СсылкаПожаловаться

Крыша мираВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Какая насыщенная жизнь.
Продолжайте дальше.
СсылкаПожаловаться
Желательно ещё и не одного родить,а несколько,чтоб уж наверняка.
bonnic
Это проблема всех уездных городков N. Там нет большего увлечения, чем развлекать себя подобным образом.
DE
Как же надоели эти анонимусы с выдуманными историями
Камелия К
Вы похожи на героиню книги “Донна Флор и два её мужа". Она как и вы запуталась в своих мужиках
Евгений В ответ на Камелия К
Камелия К
Вы похожи на героиню книги “Донна Флор и два её мужа". Она как и вы запуталась в своих мужиках
СсылкаПожаловаться
Частенько в основе книги лежит реальная история))) часто встречающийся сюжет: любит Петю , спит с Вовой , ну или так, это люблю , этого не очень . В общем все странно , и напоминает фильм "остров проклятых". Я начинаю думать , что паранойя стала основной болезнью общества.
Марина КВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Ну, Вы и сравнили... У книжной героини и голова на плечах была, и порядочность...
Комментарий удален.Почему?
kabaleyВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Ползать начнёт
Марина КВ ответ на kabaley
kabaley
Ползать начнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ника Валуев
этим двум мужикам надо устроить кулачный бой, победителю достанется всё и баба и ребенок и квартира.
le черникова
У Вас растет ребенок, представляю какая у него каша в голове. А вы еще детей хотели
Julia
Любовь любовями, вы бомжом хотите остаться????
Mar Fa
хочу ещё ребёнка ..... м ля ть.... ты этому своими метаниями туда-сюда психику сломала, хочешь ещё над одним поиздеваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем