Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась в романтике )

Такая проблема, живем с мужем почти 7 лет, есть ребеночек скоро 5 будет. Ему 43 года, мне 27. Ругались как и все, сложный период был, когда ребенок маленький был, была измена с его стороны, черт  с ней больно, обидно, до сих пор вспоминаю конечно, но я не вижу другого мужа около себя, другого отца для своего ребенка. Ребенок у нас папин сын,всегда с папой, только папа! Но дело в другом, последние полгода со мной что то не то, я решила похудеть и это у меня получилось успешно, мне стали нравится посторонние мужчины, нет влюбленности, но мне интересно с ними знакомиться- романтика) Один из прримеров, еду с работы, засмотрелся на меня гаишник, я посмотрела , улыбнулись, второй раз та же ситуация с ним, не хочу измены, но постоянные мысли, что хочу наверное познакомится с кем то, романтики... И не единственный случай с этим гаишником... Запуталась в своих отношениях...
Этери Этери
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
Этери ЭтериВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Отдайте ему ребёнка,если он даст ему больше,чем можете Вы.Присутствуйте в жизни ребёнка,если это необходимо.Возможно,вы были нужны ему лишь для того,чтобы родить сына.Это современно.
СсылкаПожаловаться
Что значит отдайте?!! я люблю своего ребенка и ребенок меня любит. И с мужем у нас в семье хорошие отношения,все нежно, уважительно и не ругаемся. И уходить от него я не собираюсь и не собиралась, он мне дорог. Дело в том что в последнее время мне очень приятны знаки внимания других мужчин. Но и мужа я наверное люблю, потому как мне приятно и хочется его целовать обнимать, просто последнее время мне этого стало мало, то ли возраст какой то "переходный", гормоны и меня это пугает. По этому и написала тему. Что значит дать ребенку больше?! У нас равноправная семья в плане финансов и в моральном. При чем здесь ребенок, если я имею ввиду свои отношения с мужем в плане романтики и страсти.
Ольга КравцоваВ ответ на Этери Этери
Этери Этери
Что значит отдайте?!! я люблю своего ребенка и ребенок меня любит. И с мужем у нас в семье хорошие отношения,все нежно, уважительно и не ругаемся. И уходить от него я не собираюсь и не собиралась, он мне дорог. Дело в том что в последнее время мне очень приятны знаки внимания других мужчин. Но и мужа я наверное люблю, потому как мне приятно и хочется его целовать обнимать, просто последнее время мне этого стало мало, то ли возраст какой то "переходный", гормоны и меня это пугает. По этому и написала тему. Что значит дать ребенку больше?! У нас равноправная семья в плане финансов и в моральном. При чем здесь ребенок, если я имею ввиду свои отношения с мужем в плане романтики и страсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, песня у Газманова есть ? Танцуй, пока молодой называется )))...
Этери ЭтериВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаешь, песня у Газманова есть ? Танцуй, пока молодой называется )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю) Но очень боюсь разрушить свою семью
Ольга КравцоваВ ответ на Этери Этери
Этери Этери
Знаю) Но очень боюсь разрушить свою семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты танцуй правильно... Не обязательно доводить до измены мужу. Ведь как приятно просто принимать знаки внимания , видеть, что мужчины тобой интересуются. Кстати, эти мужики тебя начинают очень уважать..Знают, что того самого финала не будет, что ты любишь и верна мужу ..это заставляет их еще и ставить тебя на несколько ступенек выше тех женщин, которых они соблазнили.. Что самое большее, на что могут рассчитывать -твоя улыбка ....
Елена ПетроваВ ответ на Этери Этери
Этери Этери
Что значит отдайте?!! я люблю своего ребенка и ребенок меня любит. И с мужем у нас в семье хорошие отношения,все нежно, уважительно и не ругаемся. И уходить от него я не собираюсь и не собиралась, он мне дорог. Дело в том что в последнее время мне очень приятны знаки внимания других мужчин. Но и мужа я наверное люблю, потому как мне приятно и хочется его целовать обнимать, просто последнее время мне этого стало мало, то ли возраст какой то "переходный", гормоны и меня это пугает. По этому и написала тему. Что значит дать ребенку больше?! У нас равноправная семья в плане финансов и в моральном. При чем здесь ребенок, если я имею ввиду свои отношения с мужем в плане романтики и страсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,что у вас в семье.Вариант сотрудника моей мамы не Ваш вариант,не более того. Он Вас гораздо старше,он Вам годится в отцы,у него двое детей,вы -старшая,если вы ровня по уму,то он отстаёт в развитии.У вас разное Либидо,у него период гиперсексуальности прошёл,у Вас начался.Секс долгое время не может быть основой брака,где такая разница в возрасте,это природа так захотела.Вы требуете романтики от того,кто ещё не стал импотентом,станет,будет романтика : сад,выращивание цветов,огород,песни его молодости,всё очень романтично,секс тоже романтичный - 3 минуты раз в неделю.
Ольга Кузнецова
"Тому,что в семействе трещина
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина";))
( "Гарики на каждый день" Игорь Гауберман)
"Будить" как-то надо ))
Светлана Локтионова
Вам не хватает внимания и ласки мужа
Баба снежная
Не знаю... Я на других мужчинах только отмечаю одежку, которая мне понравилась, чтобы мужу что-то такое купить. Я не представляю, чтобы ко мне прикасался другой мужчина, я бы засыпала с кем-то другим, может быть, вы просто не любите его больше? Или считаете, что у вас есть право на ответную измену...
Этери Этери
Я не думаю, что есть право на измену. Меньше всего я считаю, что это последствие обиды за измену. И что разлюбила его тоже не могу сказать, я нуждаюсь в его нежности и в нем.
Этери Этери
Я не думаю, что есть право на измену. Меньше всего я считаю, что это последствие обиды за измену. И что разлюбила его тоже не могу сказать, я нуждаюсь в его нежности и в нем.
СсылкаПожаловаться
глупышки женщины, все-таки... причем тут право? вам решать как жить, что на чаше весов. они, когда нам изменяют, о наших чувствах не думают! только дурочки-тетки такими вопросами задаются (а еще и после измен с их стороны...), еще и права приплетут...
лично я считаю, что, если мужчина изменил, то после этого женщина вообще имеет ПРАВО на свое счастье, такое, какое она считает нужным ей... коряво объяснила, но вы поняли, надеюсь.
Тутовый Шелкопряд
и зачем вы, девочки, за старперов замуж выходите? еще и изменял вам, молодой
Этери ЭтериВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
и зачем вы, девочки, за старперов замуж выходите? еще и изменял вам, молодой
СсылкаПожаловаться
Я вам объясню) у вас когда начинались отношения была и эйфория и счастье, и если чувства искренние, а особенно в 20 лет не больно много думаешь, что будет через 10 лет, так как жизненного опыта нет , какой смысл задавать этот вопрос тогда? Или он был риторический?
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Этери Этери
Этери Этери
Я вам объясню) у вас когда начинались отношения была и эйфория и счастье, и если чувства искренние, а особенно в 20 лет не больно много думаешь, что будет через 10 лет, так как жизненного опыта нет , какой смысл задавать этот вопрос тогда? Или он был риторический?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скорее риторический, чет много подобных тем стало на Леди
Елена ГригорьеваВ ответ на Этери Этери
Этери Этери
Я вам объясню) у вас когда начинались отношения была и эйфория и счастье, и если чувства искренние, а особенно в 20 лет не больно много думаешь, что будет через 10 лет, так как жизненного опыта нет , какой смысл задавать этот вопрос тогда? Или он был риторический?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы бы и не услышали тогда когда Вам было 20 лет,потому что Вы были по уши влюблены.А заморочки потом уже появляются в процессе жизни.
Этери ЭтериВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А Вы бы и не услышали тогда когда Вам было 20 лет,потому что Вы были по уши влюблены.А заморочки потом уже появляются в процессе жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна! Потому как в начале от взрослых подруг на работе были такие доводы против наших отношений
Мисска
скажу ужасную вещь наверное: а все равно мужики нашей верности не ценят... и никогда не оценят... уверена на 99%. делайте выводы, как говорится... ни к чему не призываю, жизнь ваша и верность ваша... он в свое время свой выбор сделал, насчет своей верности((
Этери ЭтериВ ответ на Мисска
Мисска
скажу ужасную вещь наверное: а все равно мужики нашей верности не ценят... и никогда не оценят... уверена на 99%. делайте выводы, как говорится... ни к чему не призываю, жизнь ваша и верность ваша... он в свое время свой выбор сделал, насчет своей верности((
СсылкаПожаловаться
Смотря на пары наших друзей, соглашусь, что большинство не ценит и не оценит скорее всего.
Елена ГригорьеваВ ответ на Этери Этери
Этери Этери
Смотря на пары наших друзей, соглашусь, что большинство не ценит и не оценит скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу Вам только одно,каждый поступает по своей совести,Вы чистая женщина,и если бы Вы были другая как много здесь сидящих,никакой вопрос бы Вы здесь не задавали,он бы Вам не был нужен.А так Вы мучаетесь,потому что не знаете как поступить.Измените,еще больше будете мучиться.Каждый живет по своей совести и им понять Вас не дано,потому что они здесь все гулящие.
Этери ЭтериВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Скажу Вам только одно,каждый поступает по своей совести,Вы чистая женщина,и если бы Вы были другая как много здесь сидящих,никакой вопрос бы Вы здесь не задавали,он бы Вам не был нужен.А так Вы мучаетесь,потому что не знаете как поступить.Измените,еще больше будете мучиться.Каждый живет по своей совести и им понять Вас не дано,потому что они здесь все гулящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и спрашиваю мнение других, может у кого то была похожая ситуация. С одной стороны мне очень дорога семья, а с другой , я много думала, у меня такое неудовлетворение самой жизнью, как будто мне чего то не хватает, что мне уже 43 как мужу.
Елена ГригорьеваВ ответ на Этери Этери
Этери Этери
Я и спрашиваю мнение других, может у кого то была похожая ситуация. С одной стороны мне очень дорога семья, а с другой , я много думала, у меня такое неудовлетворение самой жизнью, как будто мне чего то не хватает, что мне уже 43 как мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это бывает в каждой семье.Просто Вы молодая,а он взрослый.У Вас разница в возрасте,Вам хочется секса,а ему уже меньше.Надо искать себя в другом,займитесь чем то,Вам ребенка растить надо,мужа не бросайте и подпитывайте отношения.Но пить он пусть бросает,ставьте ультиматум,до хорошего это не доведет.Поговорите с мужем,что нужно внести в Ваши отношения,Говорите с ним и об интимной жизни,что Вас не устраивает,подумайте вместе.Все люди с комплексами и он возможно тоже стесняется Вам что то предложить.А просто флирт необходим каждой женщине в любом возрасте.Мы так устроены,что нами должны восхищаться чужие люди
Этери Этери
Смотря на пары наших друзей, соглашусь, что большинство не ценит и не оценит скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы смотрите не в доме престарелых, а на нормальные пары одного возрасте где супруги!
Ксения Та самая
А кто - нибудь заметил с каких слов пост начался? Цитирую: " Такая проблема. Живем с мужем 7 лет....." -дальше можно не продолжать вам было,автор! Лично мне кажется,что он вам ,пусть грубо,но приелся)))) а хочется романтики,взглядов,бабочек в животе..... Эх.....может свалим все на весну???!!!)))))))
ЯэтоЯ
Романтика пройдет, а вот развода добьетесь... Не валяйте дурака, если муж нормальный.
alexa
ну чё,всё как у всех: один брачный тур у автора закончился,внутри себя она мужа слила,теперь снова в режиме поиска очередной толстой ветки..зы.автор,только учтите, на этом пути вы сделаете сына безотцовщиной,лишитесь семьи,перекочуете в бордель - знакомилки,превратившись в б/у и потаскуху..с соответствующим к вам отношением,что бы вам не говорили))
Елена Григорьева
Одна очень хорошая и чистая женщина прожившая всю жизнь с одним мужчиной, все же один раз в своей жизни изменила своему мужу.Она почувствовала что ей не справиться с собой,потому что брак был на грани краха.Я знала и ее мужа.Он был честным,любил ее всю жизнь,но он пил и она пыталась уйти от него,но не смогла его бросить.Она поделилась со мной своей тайной.Это придало ей силы жить дальше,она почувствовала себя желанной и нужной.Этого ей хватило,чтобы оценить себя и жить дальше.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем