Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась в романтике )

Такая проблема, живем с мужем почти 7 лет, есть ребеночек скоро 5 будет. Ему 43 года, мне 27. Ругались как и все, сложный период был, когда ребенок маленький был, была измена с его стороны, черт  с ней больно, обидно, до сих пор вспоминаю конечно, но я не вижу другого мужа около себя, другого отца для своего ребенка. Ребенок у нас папин сын,всегда с папой, только папа! Но дело в другом, последние полгода со мной что то не то, я решила похудеть и это у меня получилось успешно, мне стали нравится посторонние мужчины, нет влюбленности, но мне интересно с ними знакомиться- романтика) Один из прримеров, еду с работы, засмотрелся на меня гаишник, я посмотрела , улыбнулись, второй раз та же ситуация с ним, не хочу измены, но постоянные мысли, что хочу наверное познакомится с кем то, романтики... И не единственный случай с этим гаишником... Запуталась в своих отношениях...
Этери Этери
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Я
не знаю, конечно, в браке не была, но люди говорят, что это нормальная ситуация, когда люди продолжительное время в браке)))
ФеечкаВ ответ на Я
Я
не знаю, конечно, в браке не была, но люди говорят, что это нормальная ситуация, когда люди продолжительное время в браке)))
СсылкаПожаловаться
нет ненормальная не хочу я романтики с чужим дядькой))) мне нравится со своим мужем время проводить на чужих людей времени жалко
Nadia MonteroВ ответ на Я
Я
не знаю, конечно, в браке не была, но люди говорят, что это нормальная ситуация, когда люди продолжительное время в браке)))
СсылкаПожаловаться
Ненормальная, с бывшим мужем тоже такой романтики стало хотеться после 6 лет брака, поэтому в итоге он и стал бывшим) А с нынешним даже по сторонам смотреть нет желания)
Солнышко Майское
хочешь-бери......
Лианушка
а с мужем романтику устроить? А если просто хотите знакомиться с новыми людьми - ну и знакомьтесь! Это ж не говорит о том, что Вы прям мужу изменять будете =)) Общение полезно!
Этери ЭтериВ ответ на Лианушка
Лианушка
а с мужем романтику устроить? А если просто хотите знакомиться с новыми людьми - ну и знакомьтесь! Это ж не говорит о том, что Вы прям мужу изменять будете =)) Общение полезно!
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что он не оценит общение с противоположным полом))
ЛианушкаВ ответ на Этери Этери
Этери Этери
Дело в том, что он не оценит общение с противоположным полом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужу не обязательно об этом знать
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Этери Этери
Этери Этери
Дело в том, что он не оценит общение с противоположным полом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе судит, как сам гулял, так теперь и все такие, еще потом и ревновать будет, раз он значительно старше
Тима с раенаВ ответ на Лианушка
Лианушка
а с мужем романтику устроить? А если просто хотите знакомиться с новыми людьми - ну и знакомьтесь! Это ж не говорит о том, что Вы прям мужу изменять будете =)) Общение полезно!
СсылкаПожаловаться
Будет. Где сказано "а", последует и "б". А потом самооправдания - я сама не знаю, как так получилось, я же только поговорить хотела
Мицуко
Вот что значит почувствовать себя красивой после похудения, даже гаишники и те засматриваются:-)
Ника Валуев
нормальная такая отмазочка желания похода налево - романтики захотелось. В постель к гаишнику прыгнуть романтику искать.... наверняка имеется там "романтика" величиной с жезл.
Ника Валуев
нормальная такая отмазочка желания похода налево - романтики захотелось. В постель к гаишнику прыгнуть романтику искать.... наверняка имеется там "романтика" величиной с жезл.
СсылкаПожаловаться
там И романтика, И жезл) максимальная комплектация))
Neli ZirulnikВ ответ на Я
Я
там И романтика, И жезл) максимальная комплектация))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупые вы мужики. По отношению к женщинам. Также как и женщины , абсолютно тупят по отношению к мужчинам. Да, жена. Да, родила. Но ведь это не отменяет желание нравиться , и быть лучшей. Если мужик - мудр :) , то обязательно не даст женщине завянуть : даст романтику , которая нам необходима лет эдак до 80. Если глуп... Что ж , тогда только так : все бабы *уки* , и свято место - пусто не бывает". Уметь слышать друг- друга , великое дело.
Ника ВалуевВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Глупые вы мужики. По отношению к женщинам. Также как и женщины , абсолютно тупят по отношению к мужчинам. Да, жена. Да, родила. Но ведь это не отменяет желание нравиться , и быть лучшей. Если мужик - мудр :) , то обязательно не даст женщине завянуть : даст романтику , которая нам необходима лет эдак до 80. Если глуп... Что ж , тогда только так : все бабы *уки* , и свято место - пусто не бывает". Уметь слышать друг- друга , великое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен!
Neli ZirulnikВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада :)
Neli Zirulnik
Глупые вы мужики. По отношению к женщинам. Также как и женщины , абсолютно тупят по отношению к мужчинам. Да, жена. Да, родила. Но ведь это не отменяет желание нравиться , и быть лучшей. Если мужик - мудр :) , то обязательно не даст женщине завянуть : даст романтику , которая нам необходима лет эдак до 80. Если глуп... Что ж , тогда только так : все бабы *уки* , и свято место - пусто не бывает". Уметь слышать друг- друга , великое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000 ВОТ ! В ТОЧКУ!заберу высказывание ваше ..теперь этот тезис буду показывать . кому надо! авторские права ваши!!
александр ВолкВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Глупые вы мужики. По отношению к женщинам. Также как и женщины , абсолютно тупят по отношению к мужчинам. Да, жена. Да, родила. Но ведь это не отменяет желание нравиться , и быть лучшей. Если мужик - мудр :) , то обязательно не даст женщине завянуть : даст романтику , которая нам необходима лет эдак до 80. Если глуп... Что ж , тогда только так : все бабы *уки* , и свято место - пусто не бывает". Уметь слышать друг- друга , великое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сама то поняла что предлагаешь
Тима с раенаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Глупые вы мужики. По отношению к женщинам. Также как и женщины , абсолютно тупят по отношению к мужчинам. Да, жена. Да, родила. Но ведь это не отменяет желание нравиться , и быть лучшей. Если мужик - мудр :) , то обязательно не даст женщине завянуть : даст романтику , которая нам необходима лет эдак до 80. Если глуп... Что ж , тогда только так : все бабы *уки* , и свято место - пусто не бывает". Уметь слышать друг- друга , великое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина хочет нравиться всем подряд, у нее реально какие-то комплексы
Такое счастье!В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Если женщина хочет нравиться всем подряд, у нее реально какие-то комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тим, это не комплексы - это женская природа....
девушке 27!!!! Аллё, она молодая, здоровая ЖЕНЩИНА и её желания абсолютно нормальные
мужчине в 43, да еще российскому - телек и пиво.. И если он не поймет, и сам себе не объяснит (хотели, батенька, жену на 16 лет моложе - соответствуйте!) в ближайшее время будет рога носить - заслужил
Тима с раенаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Тим, это не комплексы - это женская природа....
девушке 27!!!! Аллё, она молодая, здоровая ЖЕНЩИНА и её желания абсолютно нормальные
мужчине в 43, да еще российскому - телек и пиво.. И если он не поймет, и сам себе не объяснит (хотели, батенька, жену на 16 лет моложе - соответствуйте!) в ближайшее время будет рога носить - заслужил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь, что соответствовать надо. Но с другой стороны, можно от него уйти и найти того, кто устроит
Этери ЭтериВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Если женщина хочет нравиться всем подряд, у нее реально какие-то комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про всем подряд разговора уж не велось, Вы приувеличиваете )
НаталиЯ✔В ответ на Я
Я
там И романтика, И жезл) максимальная комплектация))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вера КоноваловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нормальная такая отмазочка желания похода налево - романтики захотелось. В постель к гаишнику прыгнуть романтику искать.... наверняка имеется там "романтика" величиной с жезл.
СсылкаПожаловаться
А мужику по-- на стороне - это ничего?
Этери ЭтериВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А мужику по-- на стороне - это ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спо поводу его измены, с одной стороны я понимаю, что оправдывать мужчину за такое последнее дело, но по его отношению видно, что он раскаился, но он это выражает в заботе. А меня куда по приключениям понесло , странное желание, хотя дома у нас мир и счастье. И дома мне хорошо.
Ника ВалуевВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А мужику по-- на стороне - это ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу знать. Но отмазываться от "левака" тем, что захотелось романтики это.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем