Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПУТАЛАСЬ В СЕБЕ И СВОХ ЧУВСТВАХ!

Здраствуйте! у меня такая история..
Я познакомилась со своим молодым человеком около 5лет назад,прожив вместе 3года,решили пожениться,но все как то откладывали,потом я забеременела,и появился дополнительный стимул,для свадьбы.
у мужа есть сестра она в гражданском браке.(мы почти ровесници с ней и ее мужем)Летом 2006года случилась между мной и ее мужем интрижка на даче( о любви речь не шла).У меня вспыхнули чувства...влекло нас сильно друг к другу,потом разбор полетов! нас всячески огораживали друг от друга.Потом наступила моя беременность от моего будущего мужа,свдьба 200году,роды..сейчас ребенку 11месяцев,вроди бы все есть...семья, ребенок,
муж любит(вроди бы),хотя все уже и не так как раньше... после родо набрала лишние килограммы...(муж тыкает как саного котенка!)сравнивает с другими,с коллегами по работе..мол они!! то то то..доведет(до истерики ,что хочеться уйти бросить все)потом в конце"я же тебялюблю,ну и что что ты толстая...и заново все перечисляеться",а здесь как то само собой опять завязалось наше общение с мужем сестры,и признался мне что очень влечет,что он и незает что с этим делать...и самое главное оказалось что все взаимно!
Такие вещи стал делать по отношению ко мне и к ребенку! так приятно! мне муж так не делает! (мальчик этот и так сам по себе очень обходительный..хозяественный, цены нет человеку) а я прекрасно понимаю что мне деваться некуда...но немогу без него,все пытаеться меня отгородить от всего,говорит что надо сделатьтак чтобы чувства пропали у обоих,потому что у меня семья ребенок и что нехочет чтобы я страдалаужас,что делать незнаю!!!!
с мужем часто соримся..он мной вечно недаволен,я им..то что внимания 0 (говорит что работы много) любая ссора заканчивается словами "мы с тобой разведемся 100%,дело время просто"-устала я уже от этого...разрывается мое сердце на части...
девченки,дайте совет...что делать то?
РЫЖАЯ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
галина Макаренко
если тебе тяжело и ему тоже не легко то лучше отпустить друг друга, и ребенку будет легче!!!
Ирина Всятакаяхорошая
Не просто и мучительно вот так жить,не получая от мужа ласки и внимания. Но ты женщина и многое в твоих руках,возьмись за себя, займись элементарными физическими упражнениями для приведения фигуры в порядок, сделай макияж,причесочку,одевайся дома стильно без всяких халатов,т.е покажи что ты красавица и ухаживаешь за собой,мужчинам нравятся такие женщины,а еще поучись готовить вкусно и красиво подай.Ну уж если это не поможет,значит вы не должны друг друга мучить
Лека
Вы говорите о любви к Вам мужа,но ни слова о своей к нему.Жизнь в самом начале,а уже такие сцены и проблемы.Что дальше? Может,раз уж так случилось,обьяснится с этим,Вашим гражданским родственником? Может, если не испугаться сложностей ,то, из четырех страдающих людей, получится одна счастливая семья? ребенок еще маленький,Вы в ответе за то чтобы он чувствовал себя комфортно в этом мире,а ведь это невозможно на фоне постоянных скандалов.
А внешностью надо заниматься обязательно,это святое...
Ирина
А может вас потянула на чужое, потому что проблемы в семье.Ведь вы со свом мужем уже не маленький срок и вас он не предовал. А тот за спиной у любящей женщины, рушит вашу жизнь. А если и с вами он "помотросит и бросит".У вас маленький ребенок, вы просто устали, найдите себе занятие вне дома.Муж пусть с ребенком пообщается и вам станет легче, а то заперли себя в 4 стенах, и блаж всякая в голову лезет.Необижайтесь, сама все проходила.
Олька
Думаю, что если уже отношения вышли на такую стадию, которую Вы описываете, то тут уже ничего не поможет, ни причесочка, ни спорт зал, Вы уж извините, но по моему, когда у мужика пропадает интерес к женщине, то это уже конец.
Ирина
Если бы она была не нужна мужу он просто не обращал бы на нее внимание, а критиковать они все умеют.
РЫЖАЯ!
Привет девоньки, прошло некоторе время..ребенку годик отметили 28сентября, за это время толком нечего не поменялось,еще больше запуталась....отношение с мужем временами нормальные, времнами убить хочеться (но помоему у всех так.)по поводу того чтобы взялась за себя...и с прическаи и с макияжем, и готовлю что за уши не оттащишь,ну подумаешь в спартивных штанах хожу ,за то удобно.Дома чистота, порядок.Пытаюсь мужа приучать...к порядку..струдом.Утро начинается с того что встаешь и убираешь за Сережей, носки,тареки кружки ванну....бытавуха заела...Помощи 0 за исключением сходить в магазин сумки донести, на день рождение собирали гостей, всю готовку муж проспал! я с ребенком готовила на 10человек..попросила посидеть с ребенком поиграть пока есть готовлю услышала"давайка ты сама с ребенком торт спечешь!оделся и ушел по своим делам"(вот они все такие скатины?или только мой?)это что касаеться мужа, а насчет второго молодого человека сестры мужа...вообще путаница...сижу иногда и думаю..действительно ли он так нужен мне?От него поддержка каласальная в плане общния.Многие мои подруги замечают какой он хороший(только и слышу "ой он такой..все б такие былиб" "Он так Сыночка твоего любит..играет, кормит,и ребенок взаимностью отвечает ему";)вообщем что не попроси в помощи у него,он все сделает(в отличии от мужа,муж иногда и кобениться),но минус в этом молодом человеке то что он ,как мне кажеться "очень любит женское внимание" и если на него обращает симпатичная девушка внимание,то он не теряеться...Когда при общении со мной он говорит,что если у него была бы девушка как я,он бы на других внимание и не обращал бы...(вериться с трудом конечно),но если бы я ему не нужна была...то для чего все это....для чего так тепло общаться с моим ребенком?для чего эта вся поддержка, и каждый день "доброе утро!Самое главное,что у тебя все хорошо"?для чего это все?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем