Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась в своей жизни.

Мне 31 год. Несколько месяцев назад ушла от мужа, устала от бытовых проблем. Живу с дочкой на съемной квартире. Вот уже почти год встречаюсь с мужчиной. Он старше меня на 8 лет. как так получилось, что мы сошлись - ни он, ни я не можем понять. Мы были на тот момент коллегами. Сначала были разговоры ни о чем, легкий флирт (у нас много мужчин - каждому улыбка), в общем обычные рабочие отношения. Потом несколько раз просто встретились, разговаривали, потом был секс. При этом сами себе говорили, что это ничего не значит, у обоих семьи... и вот! Затянуло. Он стал мне очень дорог. С его стороны тоже есть определенные чувства, (вы можете сказать, что у него это просто бес в ребро, но многие меня поймут - если чувства есть, это видно по глазам, по ощущениям... ). У меня дома его халат, шорты, чашка. Дочь о нем пока не знает. Мы встречаемся редко, при его работе получается примерно раз в 10 дней, созваниваемся ежедневно. Причем звонит в основном он и в тот момент, когда я об этом думаю. мне иногда кажется, что я его чувствую: его настроение, его ощущения, его усталость. Однажды мне приснился сон, что я его обманула в мелочи и он просто перестал со мной разговаривать. Проснувшись в четыре утра, мне очень захотелось позвонить ему, чтобы убедиться, что это не наяву, настолько это было реально и ужасно. Он говорит, что видимо кому-то сверху надо было, чтобы мы встретились, я практически вытащила его из петли. У него действительно большие финансовые проблемы и он всеми силами старается их решить. Я стараюсь поддерживать его и все время говорю, что у него все получится. Он очень много рассказывает о себе, говорит, что опять научился улыбаться. Но каждый раз, когда он уезжает от меня, я вижу боль в его глазах. Видно, что он очень не хочет уходить. Даже когда он спит, то обнимает меня и держит все время. Если я пытаюсь отодвинуться, он ворочается, и притягивает меня назад. Есть одно НО: у него дети, две маленькие девчонки, которых он очень любит. Я знаю, он их не оставит, воспитан по другому. Да я, честно говоря, даже спрашивать об этом боюсь, точнее боюсь услышать тот ответ, который и так знаю. При этом в разговорах со мной у него иногда проскальзывает "мы", " у нас"... Причем очень естественно, словно он планирует нашу общую жизнь. Летом он попросил дать ему год на решение проблем. Что будет потом, я не знаю... При всем при этом, периодически я встречаюсь с мужем (мы еще не разведены). Несколько раз спали вместе. Любви у меня к нему нет, просто привычка, ну и секс вполне приятный. Он хочет, чтобы я вернулась, говорит, что если я ему помогу, то он забудет,что я ему изменила. Он был готов делить меня с другим мужчиной, лишь бы я была рядом. Только мне этого не надо. Но и отпустить я его не могу или не хочу. Я не знаю, что мне делать. Я могу вернуться к мужчине, к которому не испытываю любви, но с которым прожила 11 лет и которого сама "слепила" или ждать мужчину, который хочет быть со мной, но возможно никогда не сможет этого сделать.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
александр маркинВ ответ на Ирина
Ирина
У меня язык не повернется сказать. Это его убьет. Я не могу предать и его тоже. Ему очень помогает то, что я в него верю. Даже, если он и врет (в чем я очень сомневаюсь), то очень убедительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раз ты уже все решила,что тогда хочешь от форума.тебе хотели помощь.а ты слушать не хочешь.Жизнь твоя,хочешь так жить,живи.А на счет предательства,оно всегда будет с тобой.
ИринаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Раз ты уже все решила,что тогда хочешь от форума.тебе хотели помощь.а ты слушать не хочешь.Жизнь твоя,хочешь так жить,живи.А на счет предательства,оно всегда будет с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и жду помощи. мнения разные. Я все должна переварить. поймите, очень трудно сказать человеку: все, пока! Особенно, если его любишь.А если учесть, что я не хочу ему этого говорить, потому что хочу быть с ним... Хочу, но не могу...
Алексей Шатин
Оффтоп. Кстати, сколько не заглядывал на форумы. Если в заголовке есть слово "Запуталась" - сто пудов заблядовала. :))))
ИринаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Оффтоп. Кстати, сколько не заглядывал на форумы. Если в заголовке есть слово "Запуталась" - сто пудов заблядовала. :))))
СсылкаПожаловаться
Мне некогда блядовать)), у меня фирма и работа!
Алексей ШатинВ ответ на Ирина
Ирина
Мне некогда блядовать)), у меня фирма и работа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... :) А кто поролся будучи замужем в промежуток между "Почти ГОД встречаюсь с мужчиной" и "Несколько месяцев назад ушла"???
ИринаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Да ладно... :) А кто поролся будучи замужем в промежуток между "Почти ГОД встречаюсь с мужчиной" и "Несколько месяцев назад ушла"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С любимым мы встретились на работе в ноябре и до сих пор встречаемся, несколько раз в месяц. Потому что нет времени ни у него, ни у меня. А квартиру я сняла только с 1 июня, когда заставила мужа наконец найти себе хоть какую-то работу.
Алексей ШатинВ ответ на Ирина
Ирина
С любимым мы встретились на работе в ноябре и до сих пор встречаемся, несколько раз в месяц. Потому что нет времени ни у него, ни у меня. А квартиру я сняла только с 1 июня, когда заставила мужа наконец найти себе хоть какую-то работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня достаточно умственных способностей, чтобы понять примерные сроки из вашего стартового поста.

Я вам говорил о том, что живя с мужем, вы банально сношались с любовником с работы, "несколько раз в месяц". Это и называется в народе обыкновенно - "блядство".
ИринаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
У меня достаточно умственных способностей, чтобы понять примерные сроки из вашего стартового поста.

Я вам говорил о том, что живя с мужем, вы банально сношались с любовником с работы, "несколько раз в месяц". Это и называется в народе обыкновенно - "блядство".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно так и есть. ))Хотя с другой стороны - если муж со мной не спит, мне вибратор купить? Я и так много здоровья из-за этого потеряла, начала уже думать, что в сексе не могу чувствовать ничего. Можно конечно, возразить, что плохо к мужу приставала... но поверьте, не всегда зависит только от одного человека.
Алексей ШатинВ ответ на Ирина
Ирина
Возможно так и есть. ))Хотя с другой стороны - если муж со мной не спит, мне вибратор купить? Я и так много здоровья из-за этого потеряла, начала уже думать, что в сексе не могу чувствовать ничего. Можно конечно, возразить, что плохо к мужу приставала... но поверьте, не всегда зависит только от одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В фильме "Взвод" один негрила сказал очень точную вещь: "Отмазка - как дырка в заднице - у каждого есть".
ИринаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
В фильме "Взвод" один негрила сказал очень точную вещь: "Отмазка - как дырка в заднице - у каждого есть".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим согласна. Возможно, я уже все решила где-то внутри себя, просто надо, чтобы кто-то это озвучил вслух. Мне надо было кому-то все рассказать. Друзьям не до меня, у мамы своих проблем полно. держать в себе... Мужчина хоть напиться может)))) У меня даже этого не получается, организм не воспринимает большие дозы алкоголя.
СветЛана БеловаВ ответ на Ирина
Ирина
С любимым мы встретились на работе в ноябре и до сих пор встречаемся, несколько раз в месяц. Потому что нет времени ни у него, ни у меня. А квартиру я сняла только с 1 июня, когда заставила мужа наконец найти себе хоть какую-то работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не оправдывайтесь Вы. Зачем перед свиньями бисер метать?
Алексей ШатинВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Да не оправдывайтесь Вы. Зачем перед свиньями бисер метать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, сучёнка, кого свиньями назвала?
Elena
Ирина, во-первых, не воспринимайте все, что говорит Вам любовник, всерьез...может, что-то из этого и правда, но, поверьте, мужчины часто не вкладывают в слова "мы" такого же значения, что и женщины...то, что Вы написали о ваших отношениях и о том, что он Вам говорит, пишут все любовницы...а многие любовники по разным личным соображениям "льют мед" в уши любовниц...естественно, он для Вас не вариант...да и бывший муж, думаю, тоже...по крайней мере пока....мне кажется, Вам действительно надо побыть одной...а решение со временем само придет.
ИринаВ ответ на Elena
Elena
Ирина, во-первых, не воспринимайте все, что говорит Вам любовник, всерьез...может, что-то из этого и правда, но, поверьте, мужчины часто не вкладывают в слова "мы" такого же значения, что и женщины...то, что Вы написали о ваших отношениях и о том, что он Вам говорит, пишут все любовницы...а многие любовники по разным личным соображениям "льют мед" в уши любовниц...естественно, он для Вас не вариант...да и бывший муж, думаю, тоже...по крайней мере пока....мне кажется, Вам действительно надо побыть одной...а решение со временем само придет.
СсылкаПожаловаться
Мозгом я-то все понимаю, но так хочется ему верить. Но я очень боюсь быть одной. При том, что я считаю себя достаточно сильной и справлюсь со многими ситуациями в жизни, для меня это все равно не нормально! Когда рядом нет никого, иногда умереть хочется. Только дочка останавливает.
ElenaВ ответ на Ирина
Ирина
Мозгом я-то все понимаю, но так хочется ему верить. Но я очень боюсь быть одной. При том, что я считаю себя достаточно сильной и справлюсь со многими ситуациями в жизни, для меня это все равно не нормально! Когда рядом нет никого, иногда умереть хочется. Только дочка останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же уже взрослый человек, в данной ситуации надо полагаться только на мозг! Быть одной иногда очень полезно, не надо только воспринимать это состояние, как одиночество до конца своих дней и безысходность, а только как хорошую возможность покопаться в своей душе и голове...будьте самодостаточной!
ИринаВ ответ на Elena
Elena
Ну Вы же уже взрослый человек, в данной ситуации надо полагаться только на мозг! Быть одной иногда очень полезно, не надо только воспринимать это состояние, как одиночество до конца своих дней и безысходность, а только как хорошую возможность покопаться в своей душе и голове...будьте самодостаточной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вокруг столько знакомых одиноких женщин старше меня. У них вроде все хорошо, все мужики сво... и так далее, но такая тоска в глазах!!! Не хочу превращаться в одну их них. Это психология. Может меня в детстве недолюбили? Мне обязательно надо, чтобы рядом был мужчина, я просто не могу быть одна. И дело тут не в том, что он будет меня содержать, а просто будет рядом.
ElenaВ ответ на Ирина
Ирина
У меня вокруг столько знакомых одиноких женщин старше меня. У них вроде все хорошо, все мужики сво... и так далее, но такая тоска в глазах!!! Не хочу превращаться в одну их них. Это психология. Может меня в детстве недолюбили? Мне обязательно надо, чтобы рядом был мужчина, я просто не могу быть одна. И дело тут не в том, что он будет меня содержать, а просто будет рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому и тоска в глазах, вот потому и одни, что "все мужики сво...". При такой позиции счастливой личной жизни не видать как своих ушей. Не равняйтесь на них, у Вас совершенно другая ситуация...само по себе наличие рядом мужчины отнюдь не гарантирует счастье, спокойствие и другие блага....пока Вы не разобрались в себе, мужчина, находящийся рядом, удовлетворения не принесет (я не про физическое, естественно)...Моя однофамилица Светлана Белова ниже Вам очень хорошо написала про три варианта, второй и третий, как мне кажется, наиболее оптимальные (в зависимости от Ваших чувств к мужу)....НО...прежде, чем какому-то из них следовать, Вам необходимо некоторое время побыть в одиночестве....подумаете и, может, вообще решите, что готовы на первый вариант)))))
ИринаВ ответ на Elena
Elena
Вот потому и тоска в глазах, вот потому и одни, что "все мужики сво...". При такой позиции счастливой личной жизни не видать как своих ушей. Не равняйтесь на них, у Вас совершенно другая ситуация...само по себе наличие рядом мужчины отнюдь не гарантирует счастье, спокойствие и другие блага....пока Вы не разобрались в себе, мужчина, находящийся рядом, удовлетворения не принесет (я не про физическое, естественно)...Моя однофамилица Светлана Белова ниже Вам очень хорошо написала про три варианта, второй и третий, как мне кажется, наиболее оптимальные (в зависимости от Ваших чувств к мужу)....НО...прежде, чем какому-то из них следовать, Вам необходимо некоторое время побыть в одиночестве....подумаете и, может, вообще решите, что готовы на первый вариант)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала про все варианты. Я готова ждать, но только определенное время. К мужу я не вернусь. Меня там ждут одни скандалы и мордобой. Он только говорит, что сможет простить, поверьте - это не так. Третий вариант - тоже хорошо, но наверно я пока не готова отодвинуть чувства на второй план. Блин, где та стена, о которую можно головой побиться?! )))
ElenaВ ответ на Ирина
Ирина
Я думала про все варианты. Я готова ждать, но только определенное время. К мужу я не вернусь. Меня там ждут одни скандалы и мордобой. Он только говорит, что сможет простить, поверьте - это не так. Третий вариант - тоже хорошо, но наверно я пока не готова отодвинуть чувства на второй план. Блин, где та стена, о которую можно головой побиться?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда будьте с любовником, только при этом четко осознавайте, что он именно любовник и Вашим никогда не будет....а то знаем мы эти наивные надежды, что вот увидит, какая Вы хорошая, а жена плохая, и будет в итоге Вашим...Вы, конечно, будете отрицать, что питаете эти надежды, но никто Вам не поверит...и я в том числе, потому что сама все это проходила...для меня единственным выходом было это прервать и я ни разу еще об этом не пожалела...потому что пока он будет в Вашей жизни, Вы вряд ли еще кого-то найдете...если Вас устраивает вариант быть любовницей, жить чувствами, иллюзиями и совершенно туманным будущим - дерзайте...
ИринаВ ответ на Elena
Elena
Тогда будьте с любовником, только при этом четко осознавайте, что он именно любовник и Вашим никогда не будет....а то знаем мы эти наивные надежды, что вот увидит, какая Вы хорошая, а жена плохая, и будет в итоге Вашим...Вы, конечно, будете отрицать, что питаете эти надежды, но никто Вам не поверит...и я в том числе, потому что сама все это проходила...для меня единственным выходом было это прервать и я ни разу еще об этом не пожалела...потому что пока он будет в Вашей жизни, Вы вряд ли еще кого-то найдете...если Вас устраивает вариант быть любовницей, жить чувствами, иллюзиями и совершенно туманным будущим - дерзайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это осознаю. Это то, что я к сожалению, никогда не забуду - то, что он всего лишь любовник. Но мне так хорошо с ним рядом.У меня есть пара мужчин, которые готовы стать моей семьей, если я позову. Но я не хочу. Я дура! ))
ElenaВ ответ на Ирина
Ирина
Я это осознаю. Это то, что я к сожалению, никогда не забуду - то, что он всего лишь любовник. Но мне так хорошо с ним рядом.У меня есть пара мужчин, которые готовы стать моей семьей, если я позову. Но я не хочу. Я дура! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не очень умнО))) Ну уж если Вы так категоричны, то живите как живется...главное, учитесь на своих ошибках)
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
Мозгом я-то все понимаю, но так хочется ему верить. Но я очень боюсь быть одной. При том, что я считаю себя достаточно сильной и справлюсь со многими ситуациями в жизни, для меня это все равно не нормально! Когда рядом нет никого, иногда умереть хочется. Только дочка останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгом, милочка, вы понимать не можете в силу отсутствия оного. Кроме оголтелого желания доказать самой себе, что вы ох..тельная, вами ваще ничего не движет.
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мозгом, милочка, вы понимать не можете в силу отсутствия оного. Кроме оголтелого желания доказать самой себе, что вы ох..тельная, вами ваще ничего не движет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, наверно, виднее, что у меня с мозгом. Хотя понимать мозгом и чувствовать сердцем - это две совершенно разные вещи. Я люблю этого человека, я встречаюсь с ним. При этом я прекрасно отдаю себе отчет, что он мой любовник и у него другая семья. Я хочу быть с ним, но не буду оставлять помаду у него на рубашке, хотя знаю и его адрес, и дом. телефон. Он попросил год на решение проблем и я ему помогу, даже если мы потом расстанемся. Через год я пойду дальше с ним или без него.
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
Вам, наверно, виднее, что у меня с мозгом. Хотя понимать мозгом и чувствовать сердцем - это две совершенно разные вещи. Я люблю этого человека, я встречаюсь с ним. При этом я прекрасно отдаю себе отчет, что он мой любовник и у него другая семья. Я хочу быть с ним, но не буду оставлять помаду у него на рубашке, хотя знаю и его адрес, и дом. телефон. Он попросил год на решение проблем и я ему помогу, даже если мы потом расстанемся. Через год я пойду дальше с ним или без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там, глядишь кто-нть третий подтянется, ну и так далее.
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А там, глядишь кто-нть третий подтянется, ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже упаси,я с двумя не знаю, как разобраться. А потом, совершенно не собираюсь размениваться. Я конечно понимаю, что мужчин можно менять, как перчатки, но уж больно это хлопотно. Меня вполне один устроит и еще лет на 10..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем