Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась в тайных ухажерах!!!

Доброе утро, Дорогие форумчане!!! В таком я могу признаться только здесь где мы все безликие, поэтому прошу строго не судить. Тему создала чтобы взглянуть на ситуацию со стороны. Так вот долгое время нравится мне один человек, назовем его Сергей (36лет), отношений у нас с ним не сложилось. Я переживала и т.д., но речь сейчас не об этом. Забыла сказать мне 20. Так вот есть у меня адрес его электронной почты, не личный, а по работе. Я как последняя идиотка взяла и отправила туда ему поздравление с днем рождения. И еще как последняя идиотка написала об этом в своем блоге и о своих переживаниях. После чего был звонок на мой домашний номер (звонила женщина!), которая четко и ясно передала мне слова которые написаны в моем блоге. Выяснение того кто была та женщина, мне о многом не рассказало..
После этого в одноклассники мне стал писать неизвестный мужчина (пишет со странички допустим Александра Петрова), мы с ним долгое время общались - я предполагала, что это и есть Сергей, потому как то что мы обсуждали, могли знать только мы с ним, в итоге мы с ним поменялись телефонами..так вот нравится он мне очень, началась смс-переписка... Я в очередной раз как последняя идиотка - говорю ему либо ты сознаешься, что это ты, либо я в офис к тебе не приеду (не хочу!!), либо приеду и тоже как и ты прикинусь что мы с тобой не общались.. серьезно с ним вообще нельзя говорить поэтому ничего мне это не дало, я начала подыгрывать ему типа он действительно, А. Петров - тут он взорвался и нагрубил мне, типа я не выполняю своих обещаний, и что хочет меня видеть и т.д.(но так и не сознался), остановимся пока на этом =))
Но есть еще один МЧ, который пишет мне в контакт и настоятельно просит о встрече назовем его Тимур - (26лет). Там вроде правдоподобная страничка..мы поменялись с ним телефонами..
И в одно прекрасное утро в 6.30 утра звонок с неизвестного номера, я его сбрасываю,потому что сплю еще, еще раз я снова сбрасываю вырубаю телефон, потом перезваниванию, спрашиваю вроде бы это кто? Мне называют ЕЩЕ ОДНУ ФАМИЛИЮ и говорят, что НЕ ЗВОНИЛИ на мой номер=)))..я вчера делала несколько звонков на этот номер но трубку не берут
Тимур, говорит, что это не он...он, звонил мне в выходной ноя уезжала к родственникам в другой
город..телефон в машине не слышала. в контакте он сказал, что хотел
позвать погулять..
этот А.Петров на меня обиделся за не отвеченную смс и перестал писать

Так вот у меня иногда такое чувство. что это проделки одного и того же человека, короче завел себе зверушку и забавляется... Ваше мнение=)) Комменты, дет. сад и все прочее прошу не оставлять, я сама..это знаю..как у меня самой ума хватило всю эту кашу заварить, не представляю..
K@tze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
Иван МакаровВ ответ на K@tze
K@tze
Так хорошо бы если так...прям мечта=)), а то припрется один какой-нибудь никчемный ..вот облом то мне будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть друг на друга хоть посмотрят. Тебе-то знать не обязательно.
K@tzeВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Пусть друг на друга хоть посмотрят. Тебе-то знать не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да кстати, можно как вариант их позвать всех и не придти, пусть друг с другом общаются
Иван МакаровВ ответ на K@tze
K@tze
да кстати, можно как вариант их позвать всех и не придти, пусть друг с другом общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как они друг друга узнают?
K@tzeВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
А как они друг друга узнают?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю, можно например сказать всем за каким именно столиком в кафе я буду сидеть=))
Иван МакаровВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
А еще можно всех вместе собрать, пусть приводят аргументы, кто лучше, :-))) а ты выбирать будешь, прям как в "Любовь с первого взгляда" (по-моему так называлась программа)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это лучше всего, а то они может быть там отношения между собой выясняют, а она мучается.
Иван МакаровВ ответ на K@tze
K@tze
Ага, или еще попробовать всех поочереди на свидание по приглашать, а потом и выбрать=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замучаетесь по свиданиям ходить.
татьяна афанасьева
Если не будет не скучно отключись! или возьми разозлись и сама поразвлекайся. Наверное все это воспринимается всерьез?
Или на что-то надеешься? А целых три это очень хорошо. Мужиков их ведь. чем больше тем лучше. главое нужен спортивный интерес и больше ничего, а дальше видно будет.
татьяна афанасьева
Если не будет не скучно отключись! или возьми разозлись и сама поразвлекайся. Наверное все это воспринимается всерьез?
Или на что-то надеешься? А целых три это очень хорошо. Мужиков их ведь. чем больше тем лучше. главое нужен спортивный интерес и больше ничего, а дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
Так я вам и ОБЪЯСНЯЮ, как только я начинаю развлекаться ...они бесится начинают...
...Ну и надеюсь (вытирая слезу)...
Евгения Константинова
все незнакомые номера в черный список, какие - то сомнительные контакты в черный список!!!у меня сейчас тоже ощущение что мне пишет и названивает один мужчина, только одного я любила и рассталась, а другой типа ошибся номером и теперь пишет. Но почему то после отказа от встречи слов что я люблю другого второй товарищ молчит, зато появляется первый.. вот такая вот котовасия. )))
yagusha
Мужики, которые сидят в инете- это бездельники и неудачники на хрена они вам,хоть бы и десять штук .Нормальный мужик деньгу зашибает и избранниц по ресторанам водит а не разводит хрень всякую( как вы сами изволили это назвать).
Infiniti FoX
я тоже в этой теме запуталась, помогите мне пожалуйста... или мне отдельную тему создать??? Блин, написали и один фиг ничаво не понятно
K@tzeВ ответ на Infiniti FoX
Infiniti FoX
я тоже в этой теме запуталась, помогите мне пожалуйста... или мне отдельную тему создать??? Блин, написали и один фиг ничаво не понятно
СсылкаПожаловаться
чем помочь то?
Infiniti FoXВ ответ на K@tze
K@tze
чем помочь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять ВОТ ЭТО написанное ))))
Сальма Хайек
Что за бред????Ну прям детский сад какой то)))))))) Людям точно делать нечего)))))))))
КС
ДЭвушка, научитесь излагать свои мысли последовательно!!! короче сужу по заголовку - запуталась - не торопись, не спеша, в свое удовольствие распутывайся! судя по твоему посту у тебя от них крышу сносит, либо с русским языком проблемы))) будем надеяться на первое)))
Natalia
вы бы ухажеров пронумеровали что ли... а то Вася Пупкин, Петя Задроткин и еще кто-то хз-то...непоняяяятно:)
NataliaВ ответ на Алла Гусакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и уши отрезать... тогда телефон не нужен будет.
Алла ГусаковаВ ответ на Natalia
Natalia
и уши отрезать... тогда телефон не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и уши отрезать... тогда телефон не нужен будет.

Жестоко, но другого выхода в данном случае нет!!!
NataliaВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
и уши отрезать... тогда телефон не нужен будет.

Жестоко, но другого выхода в данном случае нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была очень даже лояльна... заметьте! я не предлагала лоботомию!
Алла ГусаковаВ ответ на Natalia
Natalia
я была очень даже лояльна... заметьте! я не предлагала лоботомию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, насмешили....Е-мое, и откуда сегодня столько веселых тем от веселых людей. Наверное, магнитные бури
Алла ГусаковаВ ответ на Natalia
Natalia
вы бы ухажеров пронумеровали что ли... а то Вася Пупкин, Петя Задроткин и еще кто-то хз-то...непоняяяятно:)
СсылкаПожаловаться
вы бы ухажеров пронумеровали что ли... а то Вася Пупкин, Петя Задроткин и еще кто-то хз-то...непоняяяятно:)

Так они ж у нее строго по сайтам размещены!!!!Зачем ей имена. только вот проблема, не умеет барышня номер телефона в секрете держать. Отсюда и предложение - ВЫБРОСЬ ТЕЛЕФОН!!!!
Владимир Ляпин
Прям игра в железку на кибер-уровне. Чем бы дитя не .. Моя сестра также развлекалась в 20 лет, сразу троим назначалась с разницей в час времени (тогда не было компов и мобил). Сейчас у неё трое детей.
Автодрайв *****
никогда не давай свои координаты..а так можешь писаться сколько хочешь..стоит только раз выложить свой телефон или что ещё с данными-капец будет..
Алла Гусакова
Найди реального парня, желательно, чтобы ты увидела его лицо, а увидишь - запомни и сфотографируй. Тоже мне проблема - позвонил незнакомый номер. да мало ли их по ночам названивает!!! А если твоему (так и не поняла как звать товарища) 36 лет, то мозгов у него прям не много, ежели он каким-то Петровичем представляется.
Летняя Зима
Лучше ,наверное,перейти на реальных поклонников,а не мучиться,кто под каким ником))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем