Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась в тайных ухажерах!!!

Доброе утро, Дорогие форумчане!!! В таком я могу признаться только здесь где мы все безликие, поэтому прошу строго не судить. Тему создала чтобы взглянуть на ситуацию со стороны. Так вот долгое время нравится мне один человек, назовем его Сергей (36лет), отношений у нас с ним не сложилось. Я переживала и т.д., но речь сейчас не об этом. Забыла сказать мне 20. Так вот есть у меня адрес его электронной почты, не личный, а по работе. Я как последняя идиотка взяла и отправила туда ему поздравление с днем рождения. И еще как последняя идиотка написала об этом в своем блоге и о своих переживаниях. После чего был звонок на мой домашний номер (звонила женщина!), которая четко и ясно передала мне слова которые написаны в моем блоге. Выяснение того кто была та женщина, мне о многом не рассказало..
После этого в одноклассники мне стал писать неизвестный мужчина (пишет со странички допустим Александра Петрова), мы с ним долгое время общались - я предполагала, что это и есть Сергей, потому как то что мы обсуждали, могли знать только мы с ним, в итоге мы с ним поменялись телефонами..так вот нравится он мне очень, началась смс-переписка... Я в очередной раз как последняя идиотка - говорю ему либо ты сознаешься, что это ты, либо я в офис к тебе не приеду (не хочу!!), либо приеду и тоже как и ты прикинусь что мы с тобой не общались.. серьезно с ним вообще нельзя говорить поэтому ничего мне это не дало, я начала подыгрывать ему типа он действительно, А. Петров - тут он взорвался и нагрубил мне, типа я не выполняю своих обещаний, и что хочет меня видеть и т.д.(но так и не сознался), остановимся пока на этом =))
Но есть еще один МЧ, который пишет мне в контакт и настоятельно просит о встрече назовем его Тимур - (26лет). Там вроде правдоподобная страничка..мы поменялись с ним телефонами..
И в одно прекрасное утро в 6.30 утра звонок с неизвестного номера, я его сбрасываю,потому что сплю еще, еще раз я снова сбрасываю вырубаю телефон, потом перезваниванию, спрашиваю вроде бы это кто? Мне называют ЕЩЕ ОДНУ ФАМИЛИЮ и говорят, что НЕ ЗВОНИЛИ на мой номер=)))..я вчера делала несколько звонков на этот номер но трубку не берут
Тимур, говорит, что это не он...он, звонил мне в выходной ноя уезжала к родственникам в другой
город..телефон в машине не слышала. в контакте он сказал, что хотел
позвать погулять..
этот А.Петров на меня обиделся за не отвеченную смс и перестал писать

Так вот у меня иногда такое чувство. что это проделки одного и того же человека, короче завел себе зверушку и забавляется... Ваше мнение=)) Комменты, дет. сад и все прочее прошу не оставлять, я сама..это знаю..как у меня самой ума хватило всю эту кашу заварить, не представляю..
K@tze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Владимир ЛяпинВ ответ на Летняя Зима
Летняя Зима
Лучше ,наверное,перейти на реальных поклонников,а не мучиться,кто под каким ником))
СсылкаПожаловаться
Вот и лето прошло.. Зимушка, ласковой то когда вновь станешь?
Летняя ЗимаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Вот и лето прошло.. Зимушка, ласковой то когда вновь станешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оппа)))И мне досталось))))))))))Вопрос ,вроде ,не я на обсуждение выставила)
P.S.Я всегда ласковая))
Владимир ЛяпинВ ответ на Летняя Зима
Летняя Зима
Оппа)))И мне досталось))))))))))Вопрос ,вроде ,не я на обсуждение выставила)
P.S.Я всегда ласковая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заглянула на огонёк, ну и ладно. А форум изменился. Раньше вы всё обсуждали, почему оргазму нет. А теперь темы другие: про мужнины измены; сколь должен МЧ на них тратить..
Летняя ЗимаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Заглянула на огонёк, ну и ладно. А форум изменился. Раньше вы всё обсуждали, почему оргазму нет. А теперь темы другие: про мужнины измены; сколь должен МЧ на них тратить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё и сейчас тоже самое обсуждают)Просто в разных категориях)
Солнышко
Выкиньте всё это...смените обстановку и смените ухажёров!!!!Вы сами, как в детском саду, в прятки играете.Будьте более реалистичны и умнее!!!
Поля
И у меня та же хрень....Я тебя очень понимаю..И говорю не трать на это время.Тебе нужно жизнь свою устраивать,замуж там ..детей...самореализация.А это отнимет у тебя ТВОЁ драгоценное время....С той стороны просто забавляются и даже не понимают,что непонятки выматывают
Мария Титчева
хрень - то хренью, да это может быть ОДИН!!! в любом случае позвонить и определиться... а то так и свихнуться недолго - из- за запутанностей....мрак....жуть...
Марк Васильевич
Не скучно девочке живется.
Надежда Секретарева
Превратности вертуальных отношений. Вытаскивай всех в реальность. И сделай выбор.
.
Eto kak narkotik... Izbavleiasea.
Zaimisi tvoiei jizniu (kariera, krasotoi, ulybaisea), uvidech tvoi priidet.
Вера Панькова
Отпусти ситуацию.Займи себя чем-нибудь более интересным и все встанет на свои места.На крайней случай заведи себе новое знакомство т.е переключись на другой объект.
макс .........
Какой-то бред.
ТанечкаВ ответ на макс .........
макс .........
Какой-то бред.
СсылкаПожаловаться
Точно.."Еще детство в одном месте" по-моему...В 20 лет не о мужиках думать надо, а о том, "кто" из тебя в этой жизни получится..Извините, но Вас хочется назвать "тупоголовой малолеткой"...Займись делом на работе!))))))))))) В 36 лет мужчинам 20-летние нужны только для секса, и то не всем))))
Оlya
Что то их слишком много, а толку от них мало! шлите их всех на ****!!!!Или создайте себе новые странички, на другое имя конечно, и начните их сами разводить!!!!как говорится "Если не можете предотвратить пьянку, ее надо возглавить..!"
Евгения Станкевич
Забить, удалить всех старых, перетусить 2 недели и заводить новых. И всего-то. Даже если это один. Неважно.
`Ирис`
Но ты то тоже не на помойке найденная. Сидит какая-то задрота и рисует себе жизнь виртуальную, а ты ведешься, жизнь и нервы свои тратишь дурочка. Встала и пошла гулять на улицу, в клуб, в кино, мужчин много их видеть надо, знакомиться, выбирать, а не сидеть и ждать чего-то, может кто номером тупо ошибся.
~~Оксана~~
знаешь,Teddy все это пройдет!все это временно,просто забей на все ,отвлекись с кем нибуть!И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
аьолпа вптма
дет сад
Татьянка
да встретьтесь с каждым своим поклонником, чтобы знать в лицо и ломайте голову, а там уже видно будет, запутались вы или нет, самое главное-правильная расстановка сил и позиций. а при особо граммотной тактике можно совмещать всех троих ( если конечно это разные люди) )))
Джуня Бриджунья
ЁПРСТ. Я тупая? А люди чей-то понимают, советы дают.
Киса Мурзыкина
Вот написала я тут и мои проблемки с компом исчезли. Но Он не появился.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем