Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась, влюбилась, помогите.

Мне хочеться спросить может ли женщина бороться за мужчину, которого любит до безумия. Сейчас очень сложно встретить достойного мужчину.Я встретила и полюбила и понимаю имеено с ним хочу создать семью и родить детей. Но проблема в том, что он не понятно ко мне относиться. Я у него спросила "Ты хочешь со мной общаться или как?" он ответил "Не знаю". Ясно понятно что за "не знаю" скрываеться мягкое нет . Но я не могу его отпустить. Что мне делать?
Томара Блескова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юлия
если вы его любите и удостаиваете его своей любви, это еще не значит что он ее заслуживает. как можно говорить "достойный мужчина" по отношению к тому, который говорит любящей его женщине "не знаю". я бы не назвала его достойным. он не достоин любви, если раздумывает, зная что его любят!
Юлия Белкина
Томара, не отчаиваетесь! Как долго вы встречаетесь? Всё можно исправить! Мужчины, как и женщины, нуждаются в заботе и тепле. Заботитесь ли вы о нём? Или вы- "потребитель"- принимаете только от него? Начните готовить для него, стирать, убирать его квартиру! Поверьте, мужчины нуждаются в этом (проверено и доказано)! За одно и свои чувства к нему проверите: влюблённая женщина делает всё для своего мужчины с лёгкостью и удовольствием! Покажите ему, что он "пропадёт" без вас. А там и ответные чувства с его стороны появятся. И вы услышите заветное "люблю"!
Варя Кузнецова
сложно, но можно. Отпусти ты его, если он вернется, значит он ТВОЙ. А пока приведи себя и свои мысли в порядок. Как только ты перестанешь себя жалеть, и спрашивать себя, что делать, проблема отпадет сама собой. В жизни еще столько всякого нехорошего, чтобы мучать себя вопросом "любит - не любит". Может быть, его не знаю и значит "не знаю". Пусть разберется, а ты пока сама определишься. надо тебе это или нет. Скоро весна, и все будет хорошо!!!!
Комментарий удален.Почему?
fotos_fotos@mail.ru
Любовь она или есть или е нет. За что бороться будм? За любовь, которой с его стороны нет? Бой с тенью!
Лисичка
Привет.. мне кажется много достойных людей за которых стоит бороться вопрос в том нужно ли это тебе))
Эмели
я тоже влюбилась ,но он не свободен ,А ты можешь любить и на расстоянии , если он тебе на самом деле дорог . Я лично так и сделала ,дала ему свободу от себя ,ведь влюблена я а не он .
... ...
вы же сами понимаете . вам тактично отказали, хотите чтобы послали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем