Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запутался, что делать, не знаю...

Женат второй раз ,11 лет , жена умница , всегда меня понимала , с ней достигли финансовой стабильности , это я сейчас все понимаю....НО 2 года назад , я как мальчишка влюбился , она моложе меня на 18 лет , ну чтоб понятно было , мне за 50 , ей 35 лет.  Крышу несло , она в другом селе живет , я в городе . Страдал , по вацапу с ней постоянно переписывался , разговаривали , думал все одна единственная , жена ошибка . Вызвал ее в город , с женой ,что мог разделил , снял квартиру и переехал , думал но все жизнь с нуля , как меня девочка уверяла , что мы и горы свернем . Итого приехала , я устроился на две работы , но 40 000 выходило , квартплату плачу , и поесть надо купить , она на работу не собирается ,то давление у нее , то еще какие то болячки. Обратился к жене ,предложил ей свои услуги в бизнесе , но думаю согласиться , нет отказала . Друзья отвернулись , они понять не могли меня  , все за жену . Промучился я так 5 месяцев , и девушку в село отправил . Но еще переписывались , думал пойду к жене . А вот не тут то было. Да я много натворил , наговорил про нее , чтоб свой поступок оправдать . Она не хочет . Говорит ,что предатель и лжец , но честно ,я сам не знаю ,что это было . Сейчас противно. Пишу жене , что она настоящая , что это правда была ошибка .... Я не знаю ,как ее вернуть , деньги те которые у меня были от раздела , я все потратил . Сейчас запил . Мне страшно ,что будет дальше ..... в свои далеко за 50 , я остался один и без нечего 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ваще Не Друг
50-18=35?
Ваще Не Друг
50-18=35?
СсылкаПожаловаться
там же ЗА 50
Ваще Не ДругВ ответ на Амели
Амели
там же ЗА 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааааа!
Ваще Не Друг
Ааааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, 35+18=53 ему
Ваще Не ДругВ ответ на Амели
Амели
значит, 35+18=53 ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пишет что глубоко за 50
Ваще Не Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему же страшно, год за два идет!
MarFaВ ответ на Амели
Амели
ему же страшно, год за два идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ваще Не Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины, как обычно- преувеличивают!
Светлана ГуроваВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
50-18=35?
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
Хорошая сказка, жаль не новая)
Птичка
Чот быстро ты намучался... надо было лет 5 еще коту под хвост выкинуть.
Meteora
так вы не жену хотите вернуть, а бабосы
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Да нет , мне правда противно ,что я натворил , мы с ней вместе такие горы сметали . Я хочу ,как раньше , чтоб вместе . Она все свое имущество на свою дочь переписала .
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет , мне правда противно ,что я натворил , мы с ней вместе такие горы сметали . Я хочу ,как раньше , чтоб вместе . Она все свое имущество на свою дочь переписала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите вернуть себе комфорт, который ОНА вам обеспечивала, а она не хочет его ВАМ больше обеспечивать. Не надо было плевать колодец
Юлиана В ответ на Meteora
Meteora
Вы хотите вернуть себе комфорт, который ОНА вам обеспечивала, а она не хочет его ВАМ больше обеспечивать. Не надо было плевать колодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
В рот тебе мои ногиВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга В ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
НикитишнаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык он думал шо он новый артезианский источник открыл..а тама болотная жижа попёрла..вот и припёрся к оплёванному месту..а тама оппа и чисто всё и проход для него закрыт навсегда.....А он такой мучается бедный..как же так не понял и не разглядел и шо это ему казалося шо источник вкусный был..а на на самом делеэто у него просто нос был заложен и не чуял типа ничего а значит и не так виноват......
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю ,как ее вернуть , деньги те которые у меня были от раздела , я все потратил . Сейчас запил . Мне страшно ,что будет дальше ..... в свои далеко за 50 , я остался один и без нечего

Автор ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ вашей жене старый нищий пьющий бомж с замашками бабника?
Ушли и спасибо.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где любовь с молодухой,или исчезла вместе с окончанием денег. Теперь один путь или к ней в село или под забором . Не жалко совсем,получили по заслугам
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свистите. Противно Вам стало когда Вы поняли что пахать стали в два раза больше просто ради того чтобы напаханное к ногам женщины положить. Если бы не это про жену бы не вспомнили даже.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди в монастырь, мужик! Грехи замаливать. И там плакаться будешь.
Заяц МойВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
+++
Аноним
Я написал мне уже за 50 , когда познакомились ей было 35 , а мне 53
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем