Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запутался, что делать, не знаю...

Женат второй раз ,11 лет , жена умница , всегда меня понимала , с ней достигли финансовой стабильности , это я сейчас все понимаю....НО 2 года назад , я как мальчишка влюбился , она моложе меня на 18 лет , ну чтоб понятно было , мне за 50 , ей 35 лет.  Крышу несло , она в другом селе живет , я в городе . Страдал , по вацапу с ней постоянно переписывался , разговаривали , думал все одна единственная , жена ошибка . Вызвал ее в город , с женой ,что мог разделил , снял квартиру и переехал , думал но все жизнь с нуля , как меня девочка уверяла , что мы и горы свернем . Итого приехала , я устроился на две работы , но 40 000 выходило , квартплату плачу , и поесть надо купить , она на работу не собирается ,то давление у нее , то еще какие то болячки. Обратился к жене ,предложил ей свои услуги в бизнесе , но думаю согласиться , нет отказала . Друзья отвернулись , они понять не могли меня  , все за жену . Промучился я так 5 месяцев , и девушку в село отправил . Но еще переписывались , думал пойду к жене . А вот не тут то было. Да я много натворил , наговорил про нее , чтоб свой поступок оправдать . Она не хочет . Говорит ,что предатель и лжец , но честно ,я сам не знаю ,что это было . Сейчас противно. Пишу жене , что она настоящая , что это правда была ошибка .... Я не знаю ,как ее вернуть , деньги те которые у меня были от раздела , я все потратил . Сейчас запил . Мне страшно ,что будет дальше ..... в свои далеко за 50 , я остался один и без нечего 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ваще Не Друг
50-18=35?
Ваще Не Друг
50-18=35?
СсылкаПожаловаться
там же ЗА 50
Ваще Не ДругВ ответ на *
*
там же ЗА 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааааа!
Ваще Не Друг
Ааааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, 35+18=53 ему
Ваще Не ДругВ ответ на *
*
значит, 35+18=53 ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пишет что глубоко за 50
Ваще Не Друг
А пишет что глубоко за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему же страшно, год за два идет!
MarFaВ ответ на *
*
ему же страшно, год за два идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ваще Не Друг
А пишет что глубоко за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины, как обычно- преувеличивают!
Светлана ГуроваВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
50-18=35?
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
Хорошая сказка, жаль не новая)
Птичка
Чот быстро ты намучался... надо было лет 5 еще коту под хвост выкинуть.
Meteora
так вы не жену хотите вернуть, а бабосы
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
так вы не жену хотите вернуть, а бабосы
СсылкаПожаловаться
Да нет , мне правда противно ,что я натворил , мы с ней вместе такие горы сметали . Я хочу ,как раньше , чтоб вместе . Она все свое имущество на свою дочь переписала .
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет , мне правда противно ,что я натворил , мы с ней вместе такие горы сметали . Я хочу ,как раньше , чтоб вместе . Она все свое имущество на свою дочь переписала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите вернуть себе комфорт, который ОНА вам обеспечивала, а она не хочет его ВАМ больше обеспечивать. Не надо было плевать колодец
Юлиана В ответ на Meteora
Meteora
Вы хотите вернуть себе комфорт, который ОНА вам обеспечивала, а она не хочет его ВАМ больше обеспечивать. Не надо было плевать колодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
Вы хотите вернуть себе комфорт, который ОНА вам обеспечивала, а она не хочет его ВАМ больше обеспечивать. Не надо было плевать колодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
В рот тебе мои ногиВ ответ на Meteora
Meteora
Вы хотите вернуть себе комфорт, который ОНА вам обеспечивала, а она не хочет его ВАМ больше обеспечивать. Не надо было плевать колодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга В ответ на Meteora
Meteora
Вы хотите вернуть себе комфорт, который ОНА вам обеспечивала, а она не хочет его ВАМ больше обеспечивать. Не надо было плевать колодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
НикитишнаВ ответ на Meteora
Meteora
Вы хотите вернуть себе комфорт, который ОНА вам обеспечивала, а она не хочет его ВАМ больше обеспечивать. Не надо было плевать колодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык он думал шо он новый артезианский источник открыл..а тама болотная жижа попёрла..вот и припёрся к оплёванному месту..а тама оппа и чисто всё и проход для него закрыт навсегда.....А он такой мучается бедный..как же так не понял и не разглядел и шо это ему казалося шо источник вкусный был..а на на самом делеэто у него просто нос был заложен и не чуял типа ничего а значит и не так виноват......
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет , мне правда противно ,что я натворил , мы с ней вместе такие горы сметали . Я хочу ,как раньше , чтоб вместе . Она все свое имущество на свою дочь переписала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю ,как ее вернуть , деньги те которые у меня были от раздела , я все потратил . Сейчас запил . Мне страшно ,что будет дальше ..... в свои далеко за 50 , я остался один и без нечего

Автор ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ вашей жене старый нищий пьющий бомж с замашками бабника?
Ушли и спасибо.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет , мне правда противно ,что я натворил , мы с ней вместе такие горы сметали . Я хочу ,как раньше , чтоб вместе . Она все свое имущество на свою дочь переписала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где любовь с молодухой,или исчезла вместе с окончанием денег. Теперь один путь или к ней в село или под забором . Не жалко совсем,получили по заслугам
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет , мне правда противно ,что я натворил , мы с ней вместе такие горы сметали . Я хочу ,как раньше , чтоб вместе . Она все свое имущество на свою дочь переписала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свистите. Противно Вам стало когда Вы поняли что пахать стали в два раза больше просто ради того чтобы напаханное к ногам женщины положить. Если бы не это про жену бы не вспомнили даже.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет , мне правда противно ,что я натворил , мы с ней вместе такие горы сметали . Я хочу ,как раньше , чтоб вместе . Она все свое имущество на свою дочь переписала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди в монастырь, мужик! Грехи замаливать. И там плакаться будешь.
Заяц МойВ ответ на Meteora
Meteora
так вы не жену хотите вернуть, а бабосы
СсылкаПожаловаться
+++
Аноним
Я написал мне уже за 50 , когда познакомились ей было 35 , а мне 53
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем