Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запутался совсем.

Я уже год встречаюсь с женщиной со своей работы.Ей почти 40лет и она на15лет старше меня . Да я еще и выгляжу ко всему прочему лет на 20ть.Она работает главбухом в нашей фирме.Она вдова .Не красивая ,если не сказать больше.И сын у нее еще есть , здоровенный такой лоботряс. А все началось после обычного междусобойчика на работе, заманила меня к себе на дачу.Теперь и после работы каждый день звонит и контролирует меня. И периодически ездим к ней на дачу ночью ,наверно она соседей стесняется. И что делать не знаю , я видимо не очень волевой .А если про это отец мой узнает или увидит нас , он вобще меня растопчет, он серьезный человек.Запутался.
Алеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
О боже какой Мужчина
Что, влип очкарик?
А ты че, как телок на поводочке ходишь?
Будь мужчиной, взялся за мяч - хуячь ))))
Мурлык@
Вот это Вы попали....Сочувствую...А работу поменять не получится?
Алеша В ответ на Мурлык@
Мурлык@
Вот это Вы попали....Сочувствую...А работу поменять не получится?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли . Да и на работе она делает вид ,что у нас официальные отношения. А потом начинается.
12345 12345В ответ на Алеша
Алеша
Вряд ли . Да и на работе она делает вид ,что у нас официальные отношения. А потом начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли . Да и на работе она делает вид ,что у нас официальные отношения. А потом начинается.

Хочешь красиво развязаться без скандалов? Начни нагло альфонсировать и жить за её счёт, причём не по-мелкому, а по-крупному.. Она сама тебя проводит до двери. Главбухи считать умеют. Возьми у неё денег как бы в долг на новую машину для себя. Если даст, то на квартиру. И т.д.
Настоящая ПринцессаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Вряд ли . Да и на работе она делает вид ,что у нас официальные отношения. А потом начинается.

Хочешь красиво развязаться без скандалов? Начни нагло альфонсировать и жить за её счёт, причём не по-мелкому, а по-крупному.. Она сама тебя проводит до двери. Главбухи считать умеют. Возьми у неё денег как бы в долг на новую машину для себя. Если даст, то на квартиру. И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы муууууууудрый!!! Теперь мне кто надоест--сразу денег в долг просить буду.
Блин, гениальная идея!
Настоящая Принцесса
Да Вы муууууууудрый!!! Теперь мне кто надоест--сразу денег в долг просить буду.
Блин, гениальная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была демо версия. Желаете приобрести полную версию?
Настоящая ПринцессаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Это была демо версия. Желаете приобрести полную версию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мягко кого послать надо будет--обращусь обязательно)))
Алеша В ответ на 12345 12345
12345 12345
Вряд ли . Да и на работе она делает вид ,что у нас официальные отношения. А потом начинается.

Хочешь красиво развязаться без скандалов? Начни нагло альфонсировать и жить за её счёт, причём не по-мелкому, а по-крупному.. Она сама тебя проводит до двери. Главбухи считать умеют. Возьми у неё денег как бы в долг на новую машину для себя. Если даст, то на квартиру. И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли . Она дачу недавно купила и машина кредитная на ней . Да и сынок постоянно деньги тянет нехилые.
12345 12345В ответ на Алеша
Алеша
Вряд ли . Она дачу недавно купила и машина кредитная на ней . Да и сынок постоянно деньги тянет нехилые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли . Она дачу недавно купила и машина кредитная на ней . Да и сынок постоянно деньги тянет нехилые.

Ну уход в армию изобразить не сможешь, работаешь рядом. Только другая пусть за тобой на работу заедет несколько раз и чтоб тебя с ней все видели. Обязательно чмок сделай прилюдно. Если сама не увидит, то доложат. Будет концерт с финалом. Найдёшь с кем договориться.
Наталья
Анкета пустая, создана сегодня.
Для кого?
Алеша В ответ на Наталья
Наталья
Анкета пустая, создана сегодня.
Для кого?
СсылкаПожаловаться
Я боюсь ,что меня знакомые увидят.
VasilekВ ответ на Алеша
Алеша
Я боюсь ,что меня знакомые увидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто АЛЕША :-)))))) Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Антон Антон
флуд ..так говорят на майле...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты что дура? При чем тут папа. Наоборот я боюсь,что родители узнают.Они не поймут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тетя даун, я не оглядываюсь , а моделирую ситуацию. Вот если бы ты лет 30 назад трахалась бы со старым уродливым павианом , то твоя мамашка наверняка бы от счастья до потолка прыгала. Да точно прыгала бы!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот тебе видимо в 8 лет дедушка заплесневелым хуем по губам водил, поэтому тебя сейчас и не ебет никто!
NataFresh
"....заманила к себе на дачу...."
конфеткой что ли заманила?) ощущение, что Вам не 25 лет, а 15.
И учитывая, что она такая "ужасная", как следует из вашего триллера, даже много водки не сделало бы её прынцессой..
Алеша В ответ на NataFresh
NataFresh
"....заманила к себе на дачу...."
конфеткой что ли заманила?) ощущение, что Вам не 25 лет, а 15.
И учитывая, что она такая "ужасная", как следует из вашего триллера, даже много водки не сделало бы её прынцессой..
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. Все как-то само собой вышло. Но она очень разговорчивая и с юмором ,этакая клоунесса.
Rain
Да Вы, батенька, ГЕРОНТОФИЛ ))))))))))))
Алеша В ответ на Rain
Rain
Да Вы, батенька, ГЕРОНТОФИЛ ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Никакой я не геронтофил.
Алеша
Никакой я не геронтофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините )))))))))
Наталья Веселова
Так в чём проблема-то, она в приказном порядке секса требует и в наручниках на дачу возит? Отказать всегда можно. Пока она видит, что Вы ведётесь и сам по себе не прибраный, так и будет домогаться. Скажите, что с девушкой начали встречаться, только для "девушки" заранее биографию придумайте, а то начнёт вопросы задавать - запалитесь. Есть отношения и всё тут, не вечно же Вам с ней хороводиться, если она Вам реально не нужна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем