Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зАпУтАнНаЯ ИсТоРиЯ.....

Спасибо за комментарии...
ЮлиЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Nobody's wife
зачем ж такими словами бросаться сразу: "влюбилась"? ТО,что вы с ним петтингом занимались,-это еще не любовь,и ДАЖЕ НЕ влюбленность! просто хпохоть,не более!
тут и ежу понятно,что мальчику с Вами просто было хорошо, хотел развлечься,но на роль девушки он не рассматривал Вас. ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО У НЕГО БЫЛА ДРУГАЯ ,как Вы говорите!!
вот вечно женщины себе что-то там напридумывают ,фантазий настроят,а потом плачутся,из-за того,ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Алина ДудчикВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
зачем ж такими словами бросаться сразу: "влюбилась"? ТО,что вы с ним петтингом занимались,-это еще не любовь,и ДАЖЕ НЕ влюбленность! просто хпохоть,не более!
тут и ежу понятно,что мальчику с Вами просто было хорошо, хотел развлечься,но на роль девушки он не рассматривал Вас. ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО У НЕГО БЫЛА ДРУГАЯ ,как Вы говорите!!
вот вечно женщины себе что-то там напридумывают ,фантазий настроят,а потом плачутся,из-за того,ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
СсылкаПожаловаться
Да какая там похоть в 15 лет?:))))))
Nobody's wifeВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Да какая там похоть в 15 лет?:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая что ни на есть!:) ну или просто желание почувствовать себя "взрослым",занимаясь чем-то запретным,чем только взрослые занимаются..
ВалькирияВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Да какая там похоть в 15 лет?:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какая, в 15 лет все очень остро.
АнонимноВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Да какая там похоть в 15 лет?:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая там похоть в 15 лет?:))))))

А Вам хоть 12 исполнилось, что такие вопросы задаёте?
Нескромное Солнце
Вы живёте прошлым.И я согласна со Сбычей мечт.А сейчас он может быть совсем не таким,как 8 лет назад.Единственное,что в нём осталось неизменно-это наплевательское отношение к вам
ДЧ
тогда вы были 15-й девченкой влюбились в парня,нарисовали себе картину ваших отношений,потом звонки подпитывали ваши грезы(знаю проходила сама через затуманенные мозги),сейчас вас греет надежда что он всетаки поймет от чего отказался тогда,не завязав отношений. Женщины вообще любят загадки...
Но лучше чем мучится сразу определиться что к чему,если конечно вам самой не нравится то томление которое испытывате!!!
Алина Дудчик
Как быть? Встречаться с молодыми людьми, флиртовать и влюбляться!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на ЮлиЯ
Комментарий удален.Почему?
я согласна с тем, что в вас говорит "синдром незавершенного действия". полюбили вы тогда один образ, а сейчас - я уверена - человек стал совсем другим, вам бы с ним встретиться, разочароваться и вздохнуть с облегчением. а вообще по себе знаю - мысли о прошлом начинают посещать тогда, когда не очень складывается настоящее. к своему нынешнему МЧ вы, видимо, равнодушны. найдите новые отношения, не копайтесь в старых. это только вино с годами становится лучше, люди - нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSS
Бред какой-то!
"....вместе мы провели всего один вечер, в течении которого практически даже не общались,а только..целовались..."
Объясните мне, пож., вы что, ЕДВА познакомившись с МЧ, СРАЗУ ЖЕ кинулись целоваться и это ВСЕ ваше общение????Чего вы от него в таком разе хотите?
Тихо фигею....
КомпроMiSS
"....и просто само собой так вышло,что стали целоваться...ну у кого не бывало такого в 15-то лет"
Вспоминаю-вспоминаю, но наверное по старости память уж подводит, такого вспомнить не могу ))))
Вам 15, ему 18, гормоны, ..Но это было давно. А сейчас он не рассматривает вас на роль "встречаний". Что уж поделать?
"...а он больше не захотел со мной видеться(причина до сих пор для меня загадка)..," - Может не такая уж и загадка? Может кто ему сказал, что вы со всеми на первой встрече сразу же целуетесь, а там и до остального - рукой подать (пардон за каламбур)? Вот и подумал, что этот вариант (вы то есть) - не для него.
КомпроMiSS
"нет, как раз-таки это исключено, это абсолютно не про меня....и не воспринимайте всё прям так буквально..."
Дорогая, не стоит обижаться, я всего лишь высказываю предположения, причем исходя исключительно из того, что вы написали )) Подробностей же вы не приводили. Чем меньше информации - тем больше вариантов можно нарисовать.
"...мне хочется совет услышать, а Вы тут "ерунду"(извиняюсь) какую-то пишете(((...."
Причем это не ерунда, как вы выразились, а попытка понять, почему он вас игнорирует. И не стоит принимать все в штыки. Если вы уж решились вынести свою историю на форум, то будьте готовы к разным ответам, одного сплошного сюсюканья вы тут не увидите (если потрудитесь почитать остальные темы).
Совет хотите? Ладно. Мое мнение (подчеркиваю - только мое) - вам стоит его забыть, т.к. опять-таки исходя из вашего поста он не видит вас рядом с собой. Может ему не хватает смелости сказать, чтобы вы отстали от него. А уж как забыть его - вариантов много.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на ЮлиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мало кто может дать "жестко понять" - я даже один раз среди мужчин на работе "соцопрос" провела - почему вместо того чтобы просто расставить все точки над i, они тянут кота за хвост, звонят раз в месяц, ни то, ни сё короче. так вот, мужчины и ответили - на "жестко понять" обычно смелости не хватает. руки марать, так сказать, не охота, проще играть в интеллигенцию, быть такими белыми и пушистыми. что б женщина в итоге сама от этого устала и ушла. думаю, у вас такой же случай. потому что - это я тоже узнавала - если женщина нравится, мужчина обязательно даст это понять. а раз молчит - значит, вы ему в общем-то не нужны. game over.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем