Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запутанная история...

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей , я зашла в тупик и кажется, бесповоротно...Сразу прошу простить за излишества, никогда раньше я не делилась своими внутренними переживаниями.
Начну с самого начала: 1,5 года назад -осенью на меня обратил внимание один молодой мужчина. Мы работаем в одном здании, но в разных фирмах. Время от времени пересекаемся в коридорах. Он всегда провожал меня долгим и нежным взглядом, я ему отвечала тем же. Для меня это была игра, из любопытсва, а он выворачивал шею, глядя мне вослед. Все вокруг шутили, мол, любовь у вас невербальная. К слову, он женат, я замужем ( в браке 7 лет). Потом все-таки он решился и познакомился со мной. Далее были уже звонки и "случайные" встречи, но на территории нашей работы. Тут я поняла, что уже не играю...Впервые за 7 лет в браке, честно, я вдруг почувствовала что муж- не единственный мужчина на белом свете. Прошлым летом, он меня поцеловал... и все.. тут я пропала. у меня, простите, за просторечие, унесло крышу(( я полностью потеряла контроль над собой. Такой дикой страсти я никогда не испытывала. Через 2 дня он улетел в отпуск и 1,5 месяца мне показались вечностью.( Я прекрасно понимала и понимаю, что это чужой мужчина, завоевывать его сердце не собираюсь, и отсюда соответственные поступки. )Вернувшись, мы снова возобновили наши редкие встречи наедине. Все они сопровождались страстными поцелуями. Без преувеличения, у меня кружилась голова от них. Он говорил, как страстно меня желает, как бы мы с ним занялись сексом,но,разумеется, работа-не подходящий вариант. От одного только вида меня у него возникала эрекция. Но тут я столкнулась с первым вопросом: 3 месяца поцелуев и разговоров о сексе...а секса нет! Он никуда меня не приглашал. Я говорила, что не против встреч (хотя бы ради секса)И...ничего. Мне не хотелось показаться дотошной, и я не выясняла в чем дело, все ждала...Я сразу приняла игру, а он то пропадал, то появлялся, заставляя меня мучаться в сомнениях.В итоге, поцелуи дошли до оральных ласк. И вот, в январе встречи резко прекратились. Лишь иногда пересекались в коридорах нашей работы. Я снова не допытывалась, а наверное надо было бы. В феврале стал налаживаться контакт, а сегодня он меня снова поцеловал, так же страстно как и прежде. Я понимаю, что совсем ослепла от своей влюбленности. Но вот в данной ситуации ничего уже не понимаю.И его не понимаю.Я до сих пор, каждый день думаю о нем и чувствую сердцем....Хочется уже чего-нибудь: или переспать или разорвать эту мучительную канитель.
Хочу узнать, что вы думаете по этому поводу?
Аллочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Marina
Это не запутанная история, а капец какой-то)
Мечты сбываются :-)
что там думать... В койку его !!
ARIEL
Чё он выкабенивается??? За хоботок его и в люлю))))
Аллочка
А как? он мужчина, он должен проявить инициативу, разве нет? тем более, зная что я готова.
Кофеманка
Развлекается мужчинка, разнообразит серые рабочие будни.
ЮлияВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Развлекается мужчинка, разнообразит серые рабочие будни.
СсылкаПожаловаться
в точку
Овсянка
может у него при процессе все сразу падает?)) или он "очень честный малый", жене не хочет изменять в постели с другой %))))
Овсянка
может у него при процессе все сразу падает?)) или он "очень честный малый", жене не хочет изменять в постели с другой %))))
СсылкаПожаловаться
Тоже возникла такая мысль, поэтому и пропадает время от времени, в надежде что пошлют.
Marina
Отстали б вы от мужичка. Не ваш он. Прикиньте, если муж узнает, не от того начнет кружиться. Ваще все завертится и к черту полетит
АллочкаВ ответ на Marina
Marina
Отстали б вы от мужичка. Не ваш он. Прикиньте, если муж узнает, не от того начнет кружиться. Ваще все завертится и к черту полетит
СсылкаПожаловаться
да, боюсь этого. Отстать, да, в том то и дело, что я и не приставала)))) правда, я не представляю как это сделать. тяжело
Рыбка моя
Надо его заманить в машину и минет сделать! А потом бросить..
АллочкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Надо его заманить в машину и минет сделать! А потом бросить..
СсылкаПожаловаться
в том вся и беда, что минет был...Бросить, это верно!
Кармен
импотент..
Нежа
чего ж вы хотите, он же женатый человек! таким спокойствие жены важнее желаний девушек на стороне. а вас только секс с ним интересует или секс это способ его покрепче к себе привязать?
АллочкаВ ответ на Нежа
Нежа
чего ж вы хотите, он же женатый человек! таким спокойствие жены важнее желаний девушек на стороне. а вас только секс с ним интересует или секс это способ его покрепче к себе привязать?
СсылкаПожаловаться
. Думаю, для привязки мужчины-секс не вариант.Мне сейчас уже хочется только секса .Как бы не звучало это ужасно, но уж лучше сделать и забыть. Получается, что ни земля ни воздух. И потом, зачем тогда ему все это было начинать?
НежаВ ответ на Аллочка
Аллочка
. Думаю, для привязки мужчины-секс не вариант.Мне сейчас уже хочется только секса .Как бы не звучало это ужасно, но уж лучше сделать и забыть. Получается, что ни земля ни воздух. И потом, зачем тогда ему все это было начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сейчас так говорите, возможно потом будет : я ради него с мужем развелась, а он, козел, все меня в любовницах держит. объясню почему мне так кажется: он еще ничего особенного не сделал, а вы уже его толкаете на секс ( это еще не требование, но уже звоночек), потом, он может и сам к этому не готов, как многие мужчины, глазки построил, добился, а что с вами, всей такой готовой, делать не знает, т.к. дома вроде жена, которую он любит.
АллочкаВ ответ на Нежа
Нежа
это вы сейчас так говорите, возможно потом будет : я ради него с мужем развелась, а он, козел, все меня в любовницах держит. объясню почему мне так кажется: он еще ничего особенного не сделал, а вы уже его толкаете на секс ( это еще не требование, но уже звоночек), потом, он может и сам к этому не готов, как многие мужчины, глазки построил, добился, а что с вами, всей такой готовой, делать не знает, т.к. дома вроде жена, которую он любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отрицаю этот вариант, но на секс я его не толкаю. я просто его хочу))) Он сам говорит, (только говорит) о сексе, о том что страстно меня хочет. Меня вводит в ступор разгон и резкие тормоза. Или он как просто держит меня в курсе своих переживаний, мол, скучаю, хочу.))))) А дальше? Разводиться не собираюсь. Но просто столько лезть до желанного плода, слюни ронять, а добравшись, спокойно удалиться?
НежаВ ответ на Аллочка
Аллочка
не отрицаю этот вариант, но на секс я его не толкаю. я просто его хочу))) Он сам говорит, (только говорит) о сексе, о том что страстно меня хочет. Меня вводит в ступор разгон и резкие тормоза. Или он как просто держит меня в курсе своих переживаний, мол, скучаю, хочу.))))) А дальше? Разводиться не собираюсь. Но просто столько лезть до желанного плода, слюни ронять, а добравшись, спокойно удалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот и оно, ключевое слово " Я ХОЧУ", а что он хочет или не хочет, вас совершенно не волнует! говорить он может что угодно, верю что хочет, так и картинку голой бабы он тоже может хочет, а окажись они перед ним с раздвинутыми ногами, он на нее не прагнет, а 10 раз подумает и 20 про жену и последствия вспомнит. он же не собачка безмозглая, что б вас слушаться и ваши ХОЧУ, видать он-то оказывается вас не так-то и хочет.
АллочкаВ ответ на Нежа
Нежа
так вот и оно, ключевое слово " Я ХОЧУ", а что он хочет или не хочет, вас совершенно не волнует! говорить он может что угодно, верю что хочет, так и картинку голой бабы он тоже может хочет, а окажись они перед ним с раздвинутыми ногами, он на нее не прагнет, а 10 раз подумает и 20 про жену и последствия вспомнит. он же не собачка безмозглая, что б вас слушаться и ваши ХОЧУ, видать он-то оказывается вас не так-то и хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается что так...
НежаВ ответ на Аллочка
Аллочка
получается что так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще есть вероятность, что вы своим хочу можете жизнь обоим поламать. Он вас точно не любит (любил бы- относился по-другому и таких вопросов не возникало), а переспите с ним, есть ооочень большая вероятность, что и вы и он с супругами распрощаетесь (ну или один из вас, скорее всего вы, т.к. женщины мужикам все что угодно простить могут, а вот мужики измену - очень редко), сойдетесь, а он о жене думать не перестанет, ведь вы для него просто голая картинка из журнала.

Вывод: точнее мой вам совет, засуньте свое Хочу, ну.. сами знаете куда)))) не забивайте себе голову, найдите в муже что-то новое (кстати, я полагаю, что вы и своего потенциального любовника в голове сильно преукрасили, прям такого героя-любовника сделали из него) такого же героя любовника, и не ломайте ни свою, ни его жизни.
АллочкаВ ответ на Нежа
Нежа
а еще есть вероятность, что вы своим хочу можете жизнь обоим поламать. Он вас точно не любит (любил бы- относился по-другому и таких вопросов не возникало), а переспите с ним, есть ооочень большая вероятность, что и вы и он с супругами распрощаетесь (ну или один из вас, скорее всего вы, т.к. женщины мужикам все что угодно простить могут, а вот мужики измену - очень редко), сойдетесь, а он о жене думать не перестанет, ведь вы для него просто голая картинка из журнала.

Вывод: точнее мой вам совет, засуньте свое Хочу, ну.. сами знаете куда)))) не забивайте себе голову, найдите в муже что-то новое (кстати, я полагаю, что вы и своего потенциального любовника в голове сильно преукрасили, прям такого героя-любовника сделали из него) такого же героя любовника, и не ломайте ни свою, ни его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня не так поняли про" ХОЧУ", я говорила что уже хочу чего-нибудь, или ДА или НЕТ. на него я не давила своми хотелками, но все равно, спасибо, за совет))))) да, скорее всего я вижу то, что хочется видеть
НежаВ ответ на Аллочка
Аллочка
Вы меня не так поняли про" ХОЧУ", я говорила что уже хочу чего-нибудь, или ДА или НЕТ. на него я не давила своми хотелками, но все равно, спасибо, за совет))))) да, скорее всего я вижу то, что хочется видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я поняла, просто вы ответа хотите, а он так сильно ломается, прям как венецианская девственница, что вот и выходит, что вы давите. а почему вы так долго на него внимание не обращали и что потом изменилось, если не секрет? (изменилось не в нем, понятно, что из обычного мужчины он в прЫнца за одну ночь не превратился))))), я имею ввидк=у у вас в жизне?)
АллочкаВ ответ на Нежа
Нежа
да я поняла, просто вы ответа хотите, а он так сильно ломается, прям как венецианская девственница, что вот и выходит, что вы давите. а почему вы так долго на него внимание не обращали и что потом изменилось, если не секрет? (изменилось не в нем, понятно, что из обычного мужчины он в прЫнца за одну ночь не превратился))))), я имею ввидк=у у вас в жизне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его глубокий взгляд -до костей,пробирает ( в хорошем смысле), вот однажды я и поддалась на его "чары" и поцелуй , потом страсть. Захлестнуло давно забытое чувство)))) Захотелось вновь, как в 18 влюбиться?)))
АллочкаВ ответ на Аллочка
Аллочка
Его глубокий взгляд -до костей,пробирает ( в хорошем смысле), вот однажды я и поддалась на его "чары" и поцелуй , потом страсть. Захлестнуло давно забытое чувство)))) Захотелось вновь, как в 18 влюбиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Влюбленность окрыляет, омолаживает, оживляет. В жизни: изменилось отношение к себе, как к женщине.)))
НежаВ ответ на Аллочка
Аллочка
Его глубокий взгляд -до костей,пробирает ( в хорошем смысле), вот однажды я и поддалась на его "чары" и поцелуй , потом страсть. Захлестнуло давно забытое чувство)))) Захотелось вновь, как в 18 влюбиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тут-то и оно, вам просто романтики в жизне не хватает, муж - уже не то да и отношения не такие зашкаливающие, вот вы себе и придумали прекрасного принца, в котором все идиально, только вот что-то он не спешит. разберитесь для начала в себе и подумайте о последствиях вашей фантазии, а вдруг это того не стоит?, постарайтесь на мужа другими глазами взглянуть. вы сказали, что он за вами N кол-во времени ухаживал, а вы на него внимание не обращали, я не поверю, что за 1 раз из нормального у него взгляд в глубокий превратился. ( все, что я пишу, это только мое мне, оно не обязательно верное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем