Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запутанная история...

Один только вопрос в голове:за что, за что так со мной?...История следующая: жили вместе с парнем целый год (на его територрии). Назовем его мистер Х. И была у него жена,теперь уже как полгода-бывшая. Все это время,пока мы вместе жили, она писала ему и всячески пыталась наладить отношения,но так как он не реагировал-я была спокойна и уверена в наших отношениях. А тут,начиная с сентября,ее еще больше заклинило (с чего-не понятно)и она опять активизировалась. Мистер Х стал ей отвечать на смс и после этого удалять переписку. О чем они переписывались-я не знаю. И вот дошло до того,что она пьяная позвонила ему в полпервого ночи и я взяла трубку с его разрешения. Наглым тоном она заявила,что хочет вернуться и будет возвращать своего бывшего мужа,тобишь моего нынешнего любимого мужчину. Я отдала ему трубку,включив предварительно громкую связь. И что я слышу, она говорит ему "То ты меня любишь, то не любишь, обьясни!" Он стал мямлить и в конечном итоге сказал "Я никого не люблю!" (Хотя до этого признавался мне в любви). Она "Ну ты же Аню не любишь" (меня). Он промолчал. Их разговор закончился тем,что она кинула трубку,а я осталась в глубоком замешательстве. Через два дня он попросил зарядить его второй телефон,я его заряжаю и тут приходит смс,я открываю,вижу она пишет "ты где?". Я посмеялась...над ним. Он её телефон под чужим именем записал,видимо,чтобы я не догадалась,но у меня память на цифры хорошие. Задала ему резонный вопрос-Значит,ты с ней продолжаешь переписывать и дошел до того,что оставил ей свой второй номер? Он тут же стал орать,зачем я лажу по его телефону,а потом тупо просто каааак двинет мне кулаком по колену! Я вскочила,а он продолжает "Веришь,я сейчас всю ногу тебе отшибу?" Я: "Верю,поэтому,собираю свои вещи и ухожу". Когда уходила, он мне вслед хамил и всячески пытался оскорбить. А я только молча вещи собирала и никак не реагировала. Кричал-Уйдешь,больше возврата не будет! Я лишь кивала головой и ушла конечно же. Но обидно очень и больно...Не понимаю-За что? За что и почему так со мной?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Карловна
Правильно сделала, ПРАВИЛЬНО!!!!И не жалей, пилять ёбнутый однозначно!!!!А ты умничка!))))
АнрикаВ ответ на Карловна
Карловна
Правильно сделала, ПРАВИЛЬНО!!!!И не жалей, пилять ёбнутый однозначно!!!!А ты умничка!))))
СсылкаПожаловаться
Правильно сделала, ПРАВИЛЬНО!!!!И не жалей, пилять ёбнутый однозначно!!!!А ты умничка!))))

Я была просто в шоке! Тупо не понимала-за что об меня кулаки чесать? Я не груша для битья.
КарловнаВ ответ на Анрика
Анрика
Правильно сделала, ПРАВИЛЬНО!!!!И не жалей, пилять ёбнутый однозначно!!!!А ты умничка!))))

Я была просто в шоке! Тупо не понимала-за что об меня кулаки чесать? Я не груша для битья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я б ещё ему сковородкой долбанула по голове, пусть дальше из себя альфасамца строит, придурок!
Ведьма ---
Значит у них отношения не закончены
Кошка-забияка
А то ты не догадываешься - ЗА ЧТО?!?!Разбила семью, теперь тут блеешь овцой невинной!!!!
АнрикаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А то ты не догадываешься - ЗА ЧТО?!?!Разбила семью, теперь тут блеешь овцой невинной!!!!
СсылкаПожаловаться
А то ты не догадываешься - ЗА ЧТО?!?!Разбила семью, теперь тут блеешь овцой невинной!!!!

А с чего вы взяли,что я разбила семью? Они расстались до меня, официально развелись,когда я появилась.
Nefertiti В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А то ты не догадываешься - ЗА ЧТО?!?!Разбила семью, теперь тут блеешь овцой невинной!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Джоли
Потому что обычный образец "уродца морального".
Не повезло. Бывает.
Ушли и правильно сделали.
Муся Кошка
бывает такой сорт людей-не себе-ни другому. это ваш мч. правильно сделали что ушли-умничка.
Жужа
Померла так померла. Усё в порядке, кончай депрессовать и иди веселиться. Пятница всё ж.
АнрикаВ ответ на Жужа
Жужа
Померла так померла. Усё в порядке, кончай депрессовать и иди веселиться. Пятница всё ж.
СсылкаПожаловаться
Померла так померла. Усё в порядке, кончай депрессовать и иди веселиться. Пятница всё ж.

Ахаххааа)) А я ведь реально в депрессию окунулась, хотя понимаю,что не стоит того. Спасибо за поддержку :)
Дона ФлорВ ответ на Анрика
Анрика
Померла так померла. Усё в порядке, кончай депрессовать и иди веселиться. Пятница всё ж.

Ахаххааа)) А я ведь реально в депрессию окунулась, хотя понимаю,что не стоит того. Спасибо за поддержку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они друг друга стОят.
пусть себе голову морочат
а вы отдохните )))
Римма
А ведь он правду сказал,что не любит никого.Кроме себя самого.
АнрикаВ ответ на Римма
Римма
А ведь он правду сказал,что не любит никого.Кроме себя самого.
СсылкаПожаловаться
А ведь он правду сказал,что не любит никого.Кроме себя самого.

Да-да, я тоже именно так и подумала. Просто обидно,зачем на меня кидаться,ведь это не я вела тайную переписку и руку поднимать...За что?
РиммаВ ответ на Анрика
Анрика
А ведь он правду сказал,что не любит никого.Кроме себя самого.

Да-да, я тоже именно так и подумала. Просто обидно,зачем на меня кидаться,ведь это не я вела тайную переписку и руку поднимать...За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая защита-нападение.Тип такой человека , никто и ничто его не изменит.Думаю он ещё будет метаться между Вами и бывшей женой,особенно если Вы не будете ему звонит и писать смс-ки.
АнрикаВ ответ на Римма
Римма
Лучшая защита-нападение.Тип такой человека , никто и ничто его не изменит.Думаю он ещё будет метаться между Вами и бывшей женой,особенно если Вы не будете ему звонит и писать смс-ки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучшая защита-нападение.Тип такой человека , никто и ничто его не изменит.Думаю он ещё будет метаться между Вами и бывшей женой,особенно если Вы не будете ему звонит и писать смс-ки.

Я не звоню и не пишу,думаю, бывшая уже сделала это за меня. Сначала я хотела ей самой написать и расставить все точки над и,но потом передумала-не хочу доставлять столько радости ему (а как же-две женщины борятся за него,а он забавляется).
РиммаВ ответ на Анрика
Анрика
Лучшая защита-нападение.Тип такой человека , никто и ничто его не изменит.Думаю он ещё будет метаться между Вами и бывшей женой,особенно если Вы не будете ему звонит и писать смс-ки.

Я не звоню и не пишу,думаю, бывшая уже сделала это за меня. Сначала я хотела ей самой написать и расставить все точки над и,но потом передумала-не хочу доставлять столько радости ему (а как же-две женщины борятся за него,а он забавляется).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ему обе параллельны.
ZeroВ ответ на Анрика
Анрика
А ведь он правду сказал,что не любит никого.Кроме себя самого.

Да-да, я тоже именно так и подумала. Просто обидно,зачем на меня кидаться,ведь это не я вела тайную переписку и руку поднимать...За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как за что? За то, что вы такая белая, пушистая и порядочная, а он дерьмо - и это вскрылось вдруг... И не переживайте, все правильно сделали, а то парил мозги вам обеим.
АнрикаВ ответ на Zero
Zero
Как за что? За то, что вы такая белая, пушистая и порядочная, а он дерьмо - и это вскрылось вдруг... И не переживайте, все правильно сделали, а то парил мозги вам обеим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как за что? За то, что вы такая белая, пушистая и порядочная, а он дерьмо - и это вскрылось вдруг... И не переживайте, все правильно сделали, а то парил мозги вам обеим.

Так он и парил, не зря же она уверенным тоном заявляла-то ты любишь меня,то не любишь. Держал её при себе на всякий случай,четкую позицию не определял, тешил свое самолюбие,а когда я уходила-бесился весь,не знал как меня зацепить. Собираюсь спокойно,а был вечер и горел ночник только. Он мне говорит: Включи свет. Я: Зачем? Мне и так все видно. Он: А мало ли? Вдруг ты что-нибудь прихватишьь с собой! Я так смеялась,думаю,ну и урод,даже расстаться достойно не может,не оскорбляя.
1303mailВ ответ на Анрика
Анрика
Как за что? За то, что вы такая белая, пушистая и порядочная, а он дерьмо - и это вскрылось вдруг... И не переживайте, все правильно сделали, а то парил мозги вам обеим.

Так он и парил, не зря же она уверенным тоном заявляла-то ты любишь меня,то не любишь. Держал её при себе на всякий случай,четкую позицию не определял, тешил свое самолюбие,а когда я уходила-бесился весь,не знал как меня зацепить. Собираюсь спокойно,а был вечер и горел ночник только. Он мне говорит: Включи свет. Я: Зачем? Мне и так все видно. Он: А мало ли? Вдруг ты что-нибудь прихватишьь с собой! Я так смеялась,думаю,ну и урод,даже расстаться достойно не может,не оскорбляя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собираюсь спокойно,а был вечер и горел ночник только. Он мне говорит: Включи свет. Я: Зачем? Мне и так все видно. Он: А мало ли? Вдруг ты что-нибудь прихватишьь с собой!



Это он не зря сказанул на прощание.
А чтоб вы ТОЧНО не посомневались в своем решении уйти от этого урода ))
АнрикаВ ответ на 1303mail
1303mail
Собираюсь спокойно,а был вечер и горел ночник только. Он мне говорит: Включи свет. Я: Зачем? Мне и так все видно. Он: А мало ли? Вдруг ты что-нибудь прихватишьь с собой!



Это он не зря сказанул на прощание.
А чтоб вы ТОЧНО не посомневались в своем решении уйти от этого урода ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собираюсь спокойно,а был вечер и горел ночник только. Он мне говорит: Включи свет. Я: Зачем? Мне и так все видно. Он: А мало ли? Вдруг ты что-нибудь прихватишьь с собой!



Это он не зря сказанул на прощание.
А чтоб вы ТОЧНО не посомневались в своем решении уйти от этого урода ))


Так хотел,чтобы я сама ушла? :)
Дона ФлорВ ответ на Римма
Римма
А ведь он правду сказал,что не любит никого.Кроме себя самого.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Марина Марина
думаю, что сойдутся они...и скажите своему парню, что как ни крутись, а жопой к кому-то повернуться придется...так что пусть не мямлит..
АнрикаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
думаю, что сойдутся они...и скажите своему парню, что как ни крутись, а жопой к кому-то повернуться придется...так что пусть не мямлит..
СсылкаПожаловаться
думаю, что сойдутся они...и скажите своему парню, что как ни крутись, а жопой к кому-то повернуться придется...так что пусть не мямлит..

А я думаю,что не сойдутся, он ведь никого не любит.
катя этинаВ ответ на Анрика
Анрика
думаю, что сойдутся они...и скажите своему парню, что как ни крутись, а жопой к кому-то повернуться придется...так что пусть не мямлит..

А я думаю,что не сойдутся, он ведь никого не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сойдутся сто процентов, только через какое-то время будет вам звонить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем