Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запутанные отношения

Общаюсь с МЧ, он мне нравится, даже дорог, и я ему тоже, но у нас отношения – не отношения. Познакомилась с ним в январе, повстречались 2,5 месяца, вела я с ним себя нормально, но в тот момент не могла дать той теплоты, которую он давал мне, потому что переживала сильное расставание с бывшим МЧ. На этом фоне, что я сухая и по его мнению держу как таблетку обезболивающего мы поругались. Я попросила больше мне не писать и не звонить. Он так и сделал. Через месяц я поняла что скучаю по нему безумно, решила написать, что мне его не хватает…..не думала что ответит, но ответил…мы помирились вместе уже 2 месяца, но он то тянется ко мне, от отталкивает. Головой то я понимаю что так оно и будет, потому что больно ему сделала, но я чувствую что он снова начинает относится ко мне как раньше, но он то отталкивает меня, то тянется ко мне…и сейчас я не знаю что мне делать….я боюсь ему не звонить, не писать потому что он может подумать что он мне не нужен….а он мне НУЖЕН! и я ему тоже нужна, я просто это чувствую. Что делать? Оставить все как есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Nataly
я боюсь ему не звонить, не писать потому что он может подумать что он мне не нужен…


ну так звоните и пишите
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я боюсь ему не звонить, не писать потому что он может подумать что он мне не нужен…


ну так звоните и пишите
СсылкаПожаловаться
пишу, звоню...иногда мне говорят что меня слишком много(
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
пишу, звоню...иногда мне говорят что меня слишком много(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром "Доброе утро, милый", вечером "Сладких снов, любимый". В течении дня инициатива общаться - только от него.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Утром "Доброе утро, милый", вечером "Сладких снов, любимый". В течении дня инициатива общаться - только от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тоже пишет и звонит и смс от него и утром и вечером...
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
он тоже пишет и звонит и смс от него и утром и вечером...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на них и отвечайте. Сама не пиши.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
пишу, звоню...иногда мне говорят что меня слишком много(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон оно что!
он сам не уверен,что вы ему нужны.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я боюсь ему не звонить, не писать потому что он может подумать что он мне не нужен…


ну так звоните и пишите
СсылкаПожаловаться
Как найти золотую середину?))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как найти золотую середину?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он написал - потом вы написали или позвонили, по очереди.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он написал - потом вы написали или позвонили, по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, как то так...
Василиса
сбежит скоро, если не получит нужной взаимности.
Аленушка
звоните ,конечно
norakorn
А что значит "то тянется, то отталкивает" - в чем это проявляется? И ещё вопрос: Вы написали, что боитесь не звонить ему, не писать - правильно ли я понимаю, что сейчас именно Вы пишите и звоните - то есть являетесь инициатором?
АнонимВ ответ на norakorn
norakorn
А что значит "то тянется, то отталкивает" - в чем это проявляется? И ещё вопрос: Вы написали, что боитесь не звонить ему, не писать - правильно ли я понимаю, что сейчас именно Вы пишите и звоните - то есть являетесь инициатором?
СсылкаПожаловаться
нет. он тоже звонит, иногда может и раза 4 на день, а может вообще не позвонить..я жду жду...а потом сама набираю
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет. он тоже звонит, иногда может и раза 4 на день, а может вообще не позвонить..я жду жду...а потом сама набираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и после того, как вы 1 раз набрали, он говорит, что вас слишком много?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и после того, как вы 1 раз набрали, он говорит, что вас слишком много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...я же не только звоню) мы встречаемся, общаемся, гуляем вместе... первую неделю вообще только я инициатором была...
norakornВ ответ на Аноним
Аноним
нет. он тоже звонит, иногда может и раза 4 на день, а может вообще не позвонить..я жду жду...а потом сама набираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально не верно отношения складываются, боюсь, все намного проще, чем Вы себе нарисовали. Скорее всего, для него - есть Вы - хорошо, а нет - ну и ладно. Как правило, когда мужчина заинтересован в женщине, особенно, первое время, он иначе себя ведет. Отпустить его не хотите и двигаться дальше? Иногда возвращаться назад не просто нельзя, а даже не безопасно. А Вы как раз - вернулись назад.
АнонимВ ответ на norakorn
norakorn
Изначально не верно отношения складываются, боюсь, все намного проще, чем Вы себе нарисовали. Скорее всего, для него - есть Вы - хорошо, а нет - ну и ладно. Как правило, когда мужчина заинтересован в женщине, особенно, первое время, он иначе себя ведет. Отпустить его не хотите и двигаться дальше? Иногда возвращаться назад не просто нельзя, а даже не безопасно. А Вы как раз - вернулись назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю)
АнонимВ ответ на norakorn
norakorn
Изначально не верно отношения складываются, боюсь, все намного проще, чем Вы себе нарисовали. Скорее всего, для него - есть Вы - хорошо, а нет - ну и ладно. Как правило, когда мужчина заинтересован в женщине, особенно, первое время, он иначе себя ведет. Отпустить его не хотите и двигаться дальше? Иногда возвращаться назад не просто нельзя, а даже не безопасно. А Вы как раз - вернулись назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но разве бороться за то, что тебе важно - это плохо?
Анна
Ну вы какую-то прямо историю целую выдумали из 2-х месяцев отношений. Между вами и нет ничего пока, а вы уже нафантазировали, отталкивает, нужна, не нужна, помирились, поссорились))
Я вот прямо так и представляю. Познакомился мужчина с вами, вы как-то холодно его восприняли, ну он сказал об этом, что мол, не пойдет так, и все, домой пошел. Занимается своими делами, на работу ходит, с друзьями встречается. Тут через месяц смс приходит, мол, давай еще раз попробуем. Ну он такой сидит, думает, а чего нет, раз свободен, можно встретиться, когда удобно. А когда не удобно, то и не встретиться. Кто ж откажется от необременительных отношений. Человек сидит себе, занимается своими делами, вас туда приглашать не хочет. А вы напридумывали, он к вам тянется, но почему-то вот отталкивает одновременно))))))))
Смешная вы. Не парьтесь, живите дальше.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну вы какую-то прямо историю целую выдумали из 2-х месяцев отношений. Между вами и нет ничего пока, а вы уже нафантазировали, отталкивает, нужна, не нужна, помирились, поссорились))
Я вот прямо так и представляю. Познакомился мужчина с вами, вы как-то холодно его восприняли, ну он сказал об этом, что мол, не пойдет так, и все, домой пошел. Занимается своими делами, на работу ходит, с друзьями встречается. Тут через месяц смс приходит, мол, давай еще раз попробуем. Ну он такой сидит, думает, а чего нет, раз свободен, можно встретиться, когда удобно. А когда не удобно, то и не встретиться. Кто ж откажется от необременительных отношений. Человек сидит себе, занимается своими делами, вас туда приглашать не хочет. А вы напридумывали, он к вам тянется, но почему-то вот отталкивает одновременно))))))))
Смешная вы. Не парьтесь, живите дальше.
СсылкаПожаловаться
хочет) и приглашает...даже с мамой познакомил, когда мы гуляли вместе...говорит пошли чай попьем, я есть хочу)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
хочет) и приглашает...даже с мамой познакомил, когда мы гуляли вместе...говорит пошли чай попьем, я есть хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для вас "даже", а он может каждую вторую к маме на чай таскает
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это для вас "даже", а он может каждую вторую к маме на чай таскает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут тоже плюсуюсь. много раз такое было, когда в первый -второй день знакомства к маме приводили)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тут тоже плюсуюсь. много раз такое было, когда в первый -второй день знакомства к маме приводили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, но он не тот человек, который каждую поведет...а может быть это просто моя иллюзия...((
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
хочет) и приглашает...даже с мамой познакомил, когда мы гуляли вместе...говорит пошли чай попьем, я есть хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть хочет, чего ж в вас в кафе не пригласил? Может к маме потому и ходит, чтобы не тратиться. А мама привыкла уже кормить всех его "невест"
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Если есть хочет, чего ж в вас в кафе не пригласил? Может к маме потому и ходит, чтобы не тратиться. А мама привыкла уже кормить всех его "невест"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот! всегда ходили в кафе! а вот один раз не пошли, а пошли к нему домой. Меня это и удивило и порадовало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем