Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запутлась в чувствах

Здравствуйте, девушки и женщины!
Хотелось бы поделиться с вами своими сомнениями! Может кто поможет их развеять раз и навсегда в одну из сторон.
С моим молодым человеком мы встречаемся 1 год и 3 месяца, из которых 5 месяцев он служит в армии. Я конечно его дождусь, но смоневаюсь, что мы потом будем вместе. Мы любим друг дрга, но почему-то где-то внутри такое чувство, что этот человек не тот, который мне нужен. Что делать с этими сомнениями?
Мария Г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Мелехонова
Эти сомнения появились как он в армию ушел, или еще раньше???
Любовь Мелехонова
Эти сомнения появились как он в армию ушел, или еще раньше???
СсылкаПожаловаться
Раньше, до армии тоже были сомнения, но их было намного меньше...
Дарья Дашкевич
не спешить замуж, пока не уверенны, или хотя бы не заводить детей, пока не знаете точно кто вам нужен
Виктория ххх
зачем тогда время терять и его дожидаться? точку поставьте и все дела. что это за любовь друг к другу, раз уже такие сомнения?
Мария Г.В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
зачем тогда время терять и его дожидаться? точку поставьте и все дела. что это за любовь друг к другу, раз уже такие сомнения?
СсылкаПожаловаться
Дожидаться, потому что считаю это неуважительно бросать человека в трудную минуту и тем более ничего не решено, это сомнения...
Виктория хххВ ответ на Мария Г.
Мария Г.
Дожидаться, потому что считаю это неуважительно бросать человека в трудную минуту и тем более ничего не решено, это сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не вижу смысла дожидаться человека, если вы не уверены, что хотите с ним быть. свое время теряете и его обманываете? зачем? трудная минута - это армия? ждите, только если любите и хотите быть вместе, а не затем, чтобы при встрече попрощаться.
Мария Г.В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я вообще не вижу смысла дожидаться человека, если вы не уверены, что хотите с ним быть. свое время теряете и его обманываете? зачем? трудная минута - это армия? ждите, только если любите и хотите быть вместе, а не затем, чтобы при встрече попрощаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жду, потому что люблю, а не потому что жалко.
Виктория хххВ ответ на Мария Г.
Мария Г.
Я жду, потому что люблю, а не потому что жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если любите - откуда сомнения? что-то в нем смущает? или в самой себе?
Мария Г.В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
если любите - откуда сомнения? что-то в нем смущает? или в самой себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нем, иногда я просто не понимаю его поступков...
Виктория хххВ ответ на Мария Г.
Мария Г.
В нем, иногда я просто не понимаю его поступков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какие это поступки?
Мария Г.В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а какие это поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, например, когда мне плохо, что-то случилось, я плачу, а он не поддерживает! Или спрашивает про ч-н, я долго рассказываю. а в конце он говорит:аааа...
Виктория хххВ ответ на Мария Г.
Мария Г.
Ну, например, когда мне плохо, что-то случилось, я плачу, а он не поддерживает! Или спрашивает про ч-н, я долго рассказываю. а в конце он говорит:аааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, Маша.. Это просто к вам должна прийти женская мудрость. Так поступает огромное количество мужчин - это вполне нормально. Для таких разговоров существуют подруги. А мужчинам не хватает такой душевной тонкости, они сами по себе другие. Подруга, которая тоже плачет и делится неприятностями, вас поймет, а мужчина нет. Это не причина расходиться, если у вас только это.
Василиса
А вам есть с кем сравнивать? Если нет, то встречайтесь с другими, всё познаётся в сравнении. Да и люди за время службы в армии сильно меняются и не факт, что вы ему будете нужны после возвращения на гражданку.
Мария Г.В ответ на Василиса
Василиса
А вам есть с кем сравнивать? Если нет, то встречайтесь с другими, всё познаётся в сравнении. Да и люди за время службы в армии сильно меняются и не факт, что вы ему будете нужны после возвращения на гражданку.
СсылкаПожаловаться
Я его люблю, не могус ним расстаться....
ВасилисаВ ответ на Мария Г.
Мария Г.
Я его люблю, не могус ним расстаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже расстались, он в армии сейчас, а не с вами.
Мария Г.В ответ на Василиса
Василиса
Вы уже расстались, он в армии сейчас, а не с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это разлука, а не расставание! По мне так разлука - это на время, а расставание - навсегда...
Кармен
не морочьтесь..время покажет
МаринаВ ответ на Кармен
Кармен
не морочьтесь..время покажет
СсылкаПожаловаться
Согласна
Ani Nowak
Если есто хоть малейшие сомнения,лучше сразу поговорить и расставить все точки над і ,но не в коем случае не нужно жалеть его потому что он в армии.
Viktory
Посмотри http://www.cardslove.ru/ там по дате рождения можешь узнать совместимость.
Намана Фсё
любим друг друга... этот человек не тот, который мне нужен... как можно любить не то????
Мария Г.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
любим друг друга... этот человек не тот, который мне нужен... как можно любить не то????
СсылкаПожаловаться
Я написала, что я сомневаюсь и не знаю, нужен он мне или нет....
Намана ФсёВ ответ на Мария Г.
Мария Г.
Я написала, что я сомневаюсь и не знаю, нужен он мне или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если любишь, какие могут быть сомнения??. а если есть сомнения, то любовь ли это??.
Мария Г.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
если любишь, какие могут быть сомнения??. а если есть сомнения, то любовь ли это??.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и пытаюсь в этом разобраться...
Таис
Любите друг друга- в смысле "спите вместе"?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем