Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарабатываешь хорошо - плохая мать, сидишь в декрете - лентяйка

В браке 12 лет. Сидела дома 2,5 года в декрете - муж сказал что я лентяйка. Пилил , что с высшим образованием таких как я много и работу я не найду. Через пол года поиска (не было стажа инженерного) нашла - начала приносить доход в семью. Реакция мужа - слава богу от тебя хоть какая-то польза. Сейчас беременна 2-ым ребенком. Реакция мужа - что я не женственна, и для меня важна только карьера, т.к. собираюсь работать в декрете на дому.
Р.S. 8 лет он ныл  что один ребенок это не ребенок в семье.

Просто интересно мнения со стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Avrora
Просто он - нытик пожизненный :)
Лаура В ответ на Avrora
Avrora
Просто он - нытик пожизненный :)
СсылкаПожаловаться
+10000
Елена Васильева
Дело не в том, зарабатываете вы или только воспитываете детей. Дело в отношении вашего мужа к вам. Вы почему это терпите? И зачем рожаете второго ребёнка такому человеку, который вас не уважает?
Елена Васильева
Дело не в том, зарабатываете вы или только воспитываете детей. Дело в отношении вашего мужа к вам. Вы почему это терпите? И зачем рожаете второго ребёнка такому человеку, который вас не уважает?
СсылкаПожаловаться
Не уважает и не любит. Тоже не пойму зачем второго, если давно надо бежать от такого. Не дай Бог автору заболеть..
МарияВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Дело не в том, зарабатываете вы или только воспитываете детей. Дело в отношении вашего мужа к вам. Вы почему это терпите? И зачем рожаете второго ребёнка такому человеку, который вас не уважает?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Я бы такого зануду давно прибила
Лаура
Работайте. Будьте НЕЗАВИСИМЫ. Не слушайте его. Судя по всему, что не делай ему все не так.
мила милаВ ответ на Лаура
Лаура
Работайте. Будьте НЕЗАВИСИМЫ. Не слушайте его. Судя по всему, что не делай ему все не так.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Вы его прижимайте хоть иногда к сиськам и поплотней, шоб дышать не мог. Он от Вас чуйств не видит, вот и колбасит его из стороны в сторону.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Вы его прижимайте хоть иногда к сиськам и поплотней, шоб дышать не мог. Он от Вас чуйств не видит, вот и колбасит его из стороны в сторону.))
СсылкаПожаловаться
Пусть так и скажет. Хочу любви))) А то играется как трехлетка)))
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пусть так и скажет. Хочу любви))) А то играется как трехлетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он типа брутальный самЭц, а самцы любви не просют - не по понятиям.)))
Аннета АнаньеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы его прижимайте хоть иногда к сиськам и поплотней, шоб дышать не мог. Он от Вас чуйств не видит, вот и колбасит его из стороны в сторону.))
СсылкаПожаловаться
Жужа вы правы. Когда мужья не видят ласки. .они начинают занудничать и ворчать. Вот да. ..почаще к сиськам прижимать надо.
Юлия Та самая
Муж вас не любит и не уважает, унижает... вы зависимы от него и от его мнения.
Наталия Бутикова
Поменьше дурака слушайте, делайте, как вам выгоднее, а если финансы позволяют и вовсе разводитесь, зачем вам муж, который вас не уважает и не ценит?
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем ей этот мозгоклюй?хоть отдохнёт от придурка .Будет алименты приносить и культурным воскресным папой будет.
ЛанаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А она должна быть кому-то нужна? Кому?
Комментарий удален.Почему?
ЛанаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага-ага, счастье в мужике, любом, лишь бы отпрысков одной не поднимать.
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если она при муже в декрете работать собралась - знать с того мужа толку, как с козла молока...
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, и не такие бывают....И рожают ведь)
Anna AvonarThiS
повезло Вам с мужем... почему в шапке!? почему без шапки?!...
Елена
Вы правы. Делайте карьеру, похоже Вам одной придется детей поднимать. Раз он начал придираться, скорее всего будет искать другую.
ЗвездафшокеВ ответ на Елена
Елена
Вы правы. Делайте карьеру, похоже Вам одной придется детей поднимать. Раз он начал придираться, скорее всего будет искать другую.
СсылкаПожаловаться
да уже нашел, по ходу
Тати
какой то муж у вас ущербный)))) свою несостоятельность как мужчины пытается оправдать за ваш счет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем