Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарабатывает в семье - тот, кто умеет

Форумчане! Друзья! Не лезу в чужой карман, ни корысти ради, а любопытство для...Итак, как складывается бюджет семьи в современной России: 1) Работают и муж, и жена - каждый вкладывают свою з/п в семью 2) Работают, но скидываются только на еду, коммуналку, дети...остальное каждый откладывает 3) Работают, но муж обеспечивают семью, а жена тратит свою з/п на свои "хотелки" 4) Работает жена, муж не работает - занимается дом. делами 5) Работает муж, жена - занимается домом и детьми 6) Жена работает, муж "лежит на диване", но главное штаты рядом и статус) Или ваш вариант)
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Лиза Шницель
мне кажется,в основном первое
Anna AvonarThiS
оба работаем)
Бет Мидлер
никуда мы не скидываемся, блин((((
ну что за ограниченные счеты и варианты
муж зарабатывает в 5-6 раз меньше меня.
он по факту хозяйственный: продукты покупает, счета оплачивает.
я делаю тоже самое, особенно, когда у него нет денег.
молча беру счета, оплачиваю, и не делю на твое-мое.
всегда спрашиваю у него раз в неделю, какой у него остаток на карте, чтобы понимать финансовую картину.
в магазин идем вместе. если говорит "у меня кредитка", то я расплачиваюсь своей дебетовой картой.
за мной еще и инвестиции, счета и крупные траты, типа "машина-квартира-оплата институтов-техника"
Лиза ШницельВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
всегда спрашиваю у него раз в неделю, какой у него остаток на карте, чтобы понимать финансовую картину.
в магазин идем вместе. если говорит "у меня кредитка", то я расплачиваюсь своей дебетовой картой.
за мной еще и инвестиции, счета и крупные траты, типа "машина-квартира-оплата институтов-техника"
СсылкаПожаловаться
повезло мужу
Бет МидлерВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
повезло мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый из нас все может для себя на свой доход.
если у меня большой доход, это не значит, что муж получает 10 тысяч рублей.
юрий кунцевичВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
дворником работает муж? или налоговая рулит? ворвать не хорошо.
Бет МидлерВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
дворником работает муж? или налоговая рулит? ворвать не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж работает инженером в Газпроме.
так что задумайтесь))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так что задумайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вы не меньше ген директора там))))) там же у уборщиц помнится такая зарплата что сумки по 200 тыщ купить могут так что даже и представить не могу сколько выходит у инженера
Ищу аватар б/у не предлагать
Тогда вы не меньше ген директора там))))) там же у уборщиц помнится такая зарплата что сумки по 200 тыщ купить могут так что даже и представить не могу сколько выходит у инженера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не там работаю)) а та баба, чья трудовая книжка лежала на стаж уборщицы, до сих пор сидит дома и плевать на всех хотела))) домохозяйка она. Моет полы за нее какая-нибудь Люська по ее трудовой книжке, а той бабе стаж идет и пенсия из Газфонда капает дополнительная.
Бет Мидлер
так что задумайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ой ну опять Газпром! поёт из вас показуха! в налоговой официально зарабатывают, как в думе? чушь пишете. а в Газпром, кстати, я работал. и инженер если он не ведущий, не так то уж много и получает.
юрий кунцевич
ой ой ну опять Газпром! поёт из вас показуха! в налоговой официально зарабатывают, как в думе? чушь пишете. а в Газпром, кстати, я работал. и инженер если он не ведущий, не так то уж много и получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушла я из налоговой - расслабьтесь)))
теперь начальником в другом месте работаю.
а вы меньше телевизор смотрите про доходы уборщиц Газпрома))
по чужой трудовой книжке можно и вас устроить туда уборщиком, чтобы стаж шел и пенсия капала)))
Бет Мидлер
по чужой трудовой книжке можно и вас устроить туда уборщиком, чтобы стаж шел и пенсия капала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работали мы как то на газ проме офис перевозили)))) так с нами человек был он менеджер и говорил что не меньше 250 но это года три назад было
Работали мы как то на газ проме офис перевозили)))) так с нами человек был он менеджер и говорил что не меньше 250 но это года три назад было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кроме самого Газпрома есть еще масса структур. У всех приставка "газ". так что все привыкли говорить одним словом - всем знакомым. А там все сильно отличается. В инженерной службе по последним справкам мужа годовой доход где-то 1.2 млн. руб. в год. Уже давно проходят массовые сокращения. Там везде тоже идет оптимизация.
Бет Мидлер
кроме самого Газпрома есть еще масса структур. У всех приставка "газ". так что все привыкли говорить одним словом - всем знакомым. А там все сильно отличается. В инженерной службе по последним справкам мужа годовой доход где-то 1.2 млн. руб. в год. Уже давно проходят массовые сокращения. Там везде тоже идет оптимизация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так всегда что то недоймешь а потом додумываешь))))) буду знать не то золото что Газпром
Вот так всегда что то недоймешь а потом додумываешь))))) буду знать не то золото что Газпром
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. именно так. в ЧОПе у них охранники получают 30 тысяч рублей. а тоже ведь с приставкой "газ" этой пресловутой. и остались там одни пенсионеры в основном.
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
телевизор я не смотрю, для умных, хватает интернета. кстати, меня лечили лучевой терапией, и не от кого я не прятался, типа как вы. так что не пишите чушь.
юрий кунцевич
телевизор я не смотрю, для умных, хватает интернета. кстати, меня лечили лучевой терапией, и не от кого я не прятался, типа как вы. так что не пишите чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и хочется перейти в другую тему, где укусить удастся?)))
тогда найдите то место, где я писала про лучевую терапию)))
мне ее НЕ делали. у меня другая терапия.
Бет Мидлер
так и хочется перейти в другую тему, где укусить удастся?)))
тогда найдите то место, где я писала про лучевую терапию)))
мне ее НЕ делали. у меня другая терапия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы же везде писали, что вы сильно облучённая, прям хиросимский житель, после бомбардировки.
юрий кунцевич
ну вы же везде писали, что вы сильно облучённая, прям хиросимский житель, после бомбардировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) может вы баба под мужским ником?))) тут это часто бывает. Ну никакой у вас последовательности в мышлении))) свой диагноз я писала несколько раз. вам просто до синевы хочется с кем-то поругаться)))
Идите с миром
Бет Мидлер
))))) может вы баба под мужским ником?))) тут это часто бывает. Ну никакой у вас последовательности в мышлении))) свой диагноз я писала несколько раз. вам просто до синевы хочется с кем-то поругаться)))
Идите с миром
СсылкаПожаловаться
История переписки9
короче обычное трепло на форуме.
юрий кунцевич
короче обычное трепло на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну что же вы так о себе жестко))) хотя дело ваше, как себя называть
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на пани моника
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
о! начались сказки про Белоснежку. приперлась злая королева))
jasonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так что задумайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заработная плата в Газпроме на сегодня ничем не отличается от зарплат инженерных служб других предприятий или компаний...
Хороший доход имеют или акционеры, и Топ менеджеры...
Бет МидлерВ ответ на jason
jason
Заработная плата в Газпроме на сегодня ничем не отличается от зарплат инженерных служб других предприятий или компаний...
Хороший доход имеют или акционеры, и Топ менеджеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы это сейчас к чему?))) прочитайте мой первый ответ и все поймете, а не вступайте в группу поддержки Юрия Кунцевича))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем