Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарабатывайте миллионы, я скажу как..

примерно вот такие звонки идут. "Мы их в дверь, они в окно" - в ЧС один телефон, звонят с другого. все фразы типа, "спасибо, нас это не интересует" плавно перетекают в "пн. ". ребята, ну если вы знаете - как заработать миллионы, то чего сами то не зарабатываете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Антон Шибаев
Чета мне не разу такие не звонили...
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
зарабатывать на бирже не предлагали? ишь ты, счастливчик )))
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
зарабатывать на бирже не предлагали? ишь ты, счастливчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо. Мне тут намедни тоже звонили)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
Ничё! Скоро будут звонить и спрашивать, а не поставить ли новый счётчик, а не хотите почти бесплатно обследование пройти, и …и…
Антон ШибаевВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ничё! Скоро будут звонить и спрашивать, а не поставить ли новый счётчик, а не хотите почти бесплатно обследование пройти, и …и…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только банки норовят кредит всучить
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
только банки норовят кредит всучить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всегда! Прям заманали! Только вам… только за какие-то 17,8%!!!!
ТатьянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про обследование) бабуле весной звонили. В воскресенье! Вечером! Сказали, что ей предоставлена возможность пройти полное мед обследование на дому. От поликлинники. Бесплатно.
На следующий день должны были приехать в назначенное время. Я запаниковала, зная о частых случаях мошенничества. Бабуле объяснила, какие случаи бывают. На утро она позвонила в полинлинику уточнить, от них ли собираются приехать-а они не в курсе.
Приехали врачи. С собой куча оборудования... бабуля наотрез отказалась от их услуг, они ушли в недоумении.
А потом оказалось, что действительно от поликлиники)) она по году рождения попала под диспансеризацию, а возраст (92 года) теперь позволяет проходить обследование на дому. Удивились, конечно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Про обследование) бабуле весной звонили. В воскресенье! Вечером! Сказали, что ей предоставлена возможность пройти полное мед обследование на дому. От поликлинники. Бесплатно.
На следующий день должны были приехать в назначенное время. Я запаниковала, зная о частых случаях мошенничества. Бабуле объяснила, какие случаи бывают. На утро она позвонила в полинлинику уточнить, от них ли собираются приехать-а они не в курсе.
Приехали врачи. С собой куча оборудования... бабуля наотрез отказалась от их услуг, они ушли в недоумении.
А потом оказалось, что действительно от поликлиники)) она по году рождения попала под диспансеризацию, а возраст (92 года) теперь позволяет проходить обследование на дому. Удивились, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так обязаны предупредить и ее, и родственников! Наверняка, ведь не одна живет! Конечно, бабуля напугалась! К моим родителям заранее звонили и 6 специалистов приезжали с оборудованием, но обязали, чтобы был кто-то из родственников! ☝️
ТатьянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так обязаны предупредить и ее, и родственников! Наверняка, ведь не одна живет! Конечно, бабуля напугалась! К моим родителям заранее звонили и 6 специалистов приезжали с оборудованием, но обязали, чтобы был кто-то из родственников! ☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они и предупредили) вечерним звонком в воскресенье. А когда она звонила им уточнить-человек, отвечающий на звонок, был не в курсе.
Хорошее дело, но, как часто бывает, не все исполняется должным образом
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так они и предупредили) вечерним звонком в воскресенье. А когда она звонила им уточнить-человек, отвечающий на звонок, был не в курсе.
Хорошее дело, но, как часто бывает, не все исполняется должным образом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да… ведь хорошее дело! Теперь можно к участковому обратиться и зав поликлиникой, чтобы списки таких осмотров были в регистратуре.
Жужа
они так и зарабатывают.)) их не все в чс отправляют.
Габи Солис
Так хотят проверить методу, а вы не даёте, редисоны)))
Мари Фарт
А денежков немножко как же отжать?
Вита
Делюсь:
1. Заключаете договор с оператором сотовой связи на платный номер
2. Берете кредит в банке.
3. Не выплачиваете кредит
4. Коллекторы звонят на ваш платный номер круглосуточно.
5. Гребете деньги лопатой
Профит!
Королева Снежная
Так они зарабатывают, но им для этого нужен постоянный приток лохов. И ведь находят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем