Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарабатываю 30 тыс.руб.в месяц,часть отдаю родителям,как с такой зп найти девушку?

30 тысяч минус 5-7 родителям чисто из доброты минус на покушать и заплатить за свою маленькую квартиру в центре Москвы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Вест Брюшок
Только разовую и раз в месяц
Anna AvonarThiS
Скидываться не буду...
Захария
вы реально так разговариваете? и в жизни? встаете с рабочего места - и говорите - пойду покушаю?
Анна СавельеваВ ответ на Захария
Захария
вы реально так разговариваете? и в жизни? встаете с рабочего места - и говорите - пойду покушаю?
СсылкаПожаловаться
И я так говорю.а что такого? У нас все так и на работе говорят.
Захария
да на здоровье...говорите как хотите
Anastassiya LebedevaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
И я так говорю.а что такого? У нас все так и на работе говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "покушать" это манерное слово, больше подходящее для употребления женщинами или детьми. Когда мужчина говорит "пойду покушаю" меня прям коробит. Пойду поем. А кушают дееееевушки :)
Анна СавельеваВ ответ на Anastassiya Lebedeva
Anastassiya Lebedeva
Слово "покушать" это манерное слово, больше подходящее для употребления женщинами или детьми. Когда мужчина говорит "пойду покушаю" меня прям коробит. Пойду поем. А кушают дееееевушки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю
,кто это определил. Кто как привык,тот так и говорит)) директор мой спрашивает: а ты уже кушала? Пойду я тоже покушаю)))
меня не коробит.
Regina Litvinova
Продай квартиру в центре Мск и купи где-нибудь в спальном районе и живи на эту разницу в деньгах
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Продай квартиру в центре Мск и купи где-нибудь в спальном районе и живи на эту разницу в деньгах
СсылкаПожаловаться
Ради чего?
Полезная фиговина
Ну можно не покупать, а отдать деньги в БФ и пойти убицца...
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради нормальной жизни. Не я же тему создала про зп 30 тысяч. Или кв.можно сдавать, а саилму опять же жить в спальном районе где-нибудь
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
Вы я вижу , сильно в этом разбираетесь?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы я вижу , сильно в этом разбираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сужу из реалий, предложенных Вами. Квартира в центре столицы стоит бешеных денег, поэтому, если Вас реально заботит Ваш уровень жизни ( если Вы говорите правду, конечно), то можно преспокойно хорошо жить на деньги, полученные от разницы стоимости ка.в центре и в спальнлм районе
Алиса
И сколько у Вас остаётся после всех платежей?
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
И сколько у Вас остаётся после всех платежей?
СсылкаПожаловаться
На жизнь хватает,но не на современных обленившихся и наглых фуфыр , которым олигархов подавай
Алиса
Ну ясно. Удачи в поисках.
VALENTINA
Присмотрись к кассиршам из Дикси. Из перекрёстка или Азбуки Вкуса не потянешь
Элина Тарабанова
Ti sam lenivii s takoi zarplatoi
Баба Таша
Вы же тоже не трудоголик,в Москве 30тыс,прям стыд для молодого человека.
Елена МартемьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
На жизнь хватает,но не на современных обленившихся и наглых фуфыр , которым олигархов подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вы таких выбираете. Почему-то клюете на обленившихся фуфыр. Но это уже не в них дело, а в вас
Евгений
А в других регионах еще меньше. Что ж теперь, стыдобища?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена Мартемьянова
Елена Мартемьянова
Значит, вы таких выбираете. Почему-то клюете на обленившихся фуфыр. Но это уже не в них дело, а в вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ракета.
Ну да,мышечная трубка это смысл любого мужчины.Без нее ни как.очень жал. таких жизнь стирает,без памяти,на восстановление)))
Regina LitvinovaВ ответ на ракета.
ракета.
Ну да,мышечная трубка это смысл любого мужчины.Без нее ни как.очень жал. таких жизнь стирает,без памяти,на восстановление)))
СсылкаПожаловаться
Вы все время пишете про эту мышечную трубку. Это у Вас это смысл жизни, а не у других)))
ракета.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы все время пишете про эту мышечную трубку. Это у Вас это смысл жизни, а не у других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это основа отношений между м и ж. вы скажите нет.внутрений мир и другая лабуда. секс вот что движет людьми к друг другу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем