Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2009, Главная форумов

Заработай в свободное время

Хочешь с пользой проводить свободное время?Хочешь иметь дополнительный доход?Зайди на сайт praca.wmsite.ru.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Корица охлаждает организм
Как восстановить кожу после лета
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
ирина Дмитриева
ты же не Ирина - это уже 8 тотка в сети под разными именами, ты хоть токки меняй, а так не чо!!!!
СсылкаПожаловаться
Nin Иванчикова
Будь Вы студент или уже специалист, в какой либо области, но желающий зарабатывать дополнительные деньги, то эта деятельность - то, что Вам нужно! Да кой-какие действия произвести придется. Ведь, чтобы выиграть в лотерею надо как минимум купить билет. Богатый папа говорил: «Если хочешь быть богатым, то должен строить сети и связывать свою сеть с другими. Причина, по которой легко стать богатым с помощью сетей, заключается в том, что с их помощью легко быть щедрым. И наоборот, люди, действующие в одиночку, ограничивают свои шансы, ведущие к экономическому успеху. Сети — это люди, предприятия или организации, с которыми ты щедр, потому что поддерживаешь их, а они поддерживают тебя. Сети являются мощными формами рычагов. Если хочешь быть богатым, создавай сеть и связывай ее с другими сетями». Данная сеть основана на создании кассы взаимопомощи и предполагает скорее взаимодействие, чем противодействие или конкуренцию с другими людьми. Если богатые и власть имущие используют сети, то почему бы и вам не делать этого? Приглашаю к сотрудничеству. Давайте работать вместе, чтобы сделать друг друга более сильными, жизнеспособными и богатыми.
Итак . Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала подработку для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 60 РУБ. 30 КОП.,
Все наверно слышали про игру «Котел» (к примеру сегодня, группа человек складывается одному определенному лицу в одинаковой сумме денег и он довольный идет в кино со своей девушкой. Завтра ему предстоит сложится такойже суммой в размере равной сумме которую ему скинул 1 из людей группы. Все деньги опять собираются и передаются в распоряжение второму человеку из группы и так д бесконечности!)
Предлагаю новый интернет вариант этой игры. Согласитесь, это просто! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 60 РУБЛЕЙ 30 коп.
А самое главное - это РАБОТАЕТ! Участники Яндекс - денег друг другу кладут деньги, помогая зарабатывать, при этом ничего не теряя.
ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money. ( Яндекс Деньги).
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 60 рублей на свой кошелёк ( 30 коп. на оплату комиссии Yandex за все 6 перечислений).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10руб 05к., в поле ’Контракт/назначение платежа’ или в поле ’Комментарий’ напишите ’Яндекс-проект ’. Все что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь будет получать комиссию 5 коп. при перечислении на Ваш счет электронных денег. Затем отправьте по 10р 05коп. на следующие 5 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТРОГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОТ ПЕРВОГО ДО ШЕСТОГО (всего получится 60р30коп. в 6 кошельков).
1) 41001476685728
2) 41001477007704
3) 41001417465452
4) 41001496287915
5) 41001504232837
6) 41001506499402
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! -в поле ’Контракт/назначение платежа’ или в поле ’Комментарий’ напишите ’Яндекс-проект’. Теперь ВНИМАНИЕ! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!! Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 10 руб. 05 коп. - иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему
Далее придется немного поработать, но сразу говорю, что деньги из этого получаются серьезные около (50000руб в месяц). РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ФОРУМОВ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!.Чем больше форумов посетите с целью оставить сообщение, тем большеденег заработаете.
Думайте сами. Поразмышляв, я подумала, что ничего не теряю, кроме этих 60 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать Я уже неплохо наварила на этом, поэтому решил оповестить как можно больше народу. Если Вы согласитесь поработать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут класть деньги на Ваш и другие счета. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!
А я периодически я перевожу деньги с кошелька на свой банковский счет . Так мне спокойнее. Да пребудет с Вами сила сети!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru