Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработать на хенд-мейде реально?

Привет всем форумчанам! 
 Работаю в офисе, но сил на это больше нет, на работу - как на каторгу иду. Думаю заняться хенд-мейдом: гобелены ручной работы, изделия из кожи, вязание и т. д. Может ещё чайные сборы из трав (с  сертификатом, конечно). Умею многое, но продавать активно не пробовала (так, несколько работ от случая к случаю). Дохода большого не жду, хотелось бы тысяч 15-20 зарабатывать в месяц (живу в небольшом городе, на жизнь мне хватит). Как считаете, получится ли? Может подскажете что-нибудь, как и что лучше делать?       
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Сумерки Богов
Я бы не купила..
Василиса
Так займитесь пока работаете, если доход будет равен з/п, уйдете с работы
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так займитесь пока работаете, если доход будет равен з/п, уйдете с работы
СсылкаПожаловаться
Согласна, это мысль
Юлия ОльденбургВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, это мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интерьерные куклы, пасхальные зайцы и т.д
Ольга Кравцова
Знаете, доходно вязание на детей. Именно на детей. Свитерочки, кофточки. Таких не купишь в магазинах. Все синтетика китайская.
Кононец ЭлинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, доходно вязание на детей. Именно на детей. Свитерочки, кофточки. Таких не купишь в магазинах. Все синтетика китайская.
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Знаете, доходно вязание на детей. Именно на детей. Свитерочки, кофточки. Таких не купишь в магазинах. Все синтетика китайская.
СсылкаПожаловаться
Вязала раньше из натуральной шерсти на заказ, когда просили
МатильдаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, доходно вязание на детей. Именно на детей. Свитерочки, кофточки. Таких не купишь в магазинах. Все синтетика китайская.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая вяжет шикарно.Связала пальто для девочки 3-х лет, натуральн шерсть, может альпаки немного. продала около 6 тыс, не каждый купит
Ольга КравцоваВ ответ на Матильда
Матильда
У меня знакомая вяжет шикарно.Связала пальто для девочки 3-х лет, натуральн шерсть, может альпаки немного. продала около 6 тыс, не каждый купит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вяжу и раздариваю. Прекрасный подарок малышу -свитер натуральный, теплый, моднючий..Вот недавно девульке платьишко вязала. Времени не было, надолго растянулся процесс. Довязала этой весной. Померили -мало ))) Девочка выросла ))
МатильдаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вяжу и раздариваю. Прекрасный подарок малышу -свитер натуральный, теплый, моднючий..Вот недавно девульке платьишко вязала. Времени не было, надолго растянулся процесс. Довязала этой весной. Померили -мало ))) Девочка выросла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна, прекрасный подарок)
Ольга КравцоваВ ответ на Матильда
Матильда
У меня знакомая вяжет шикарно.Связала пальто для девочки 3-х лет, натуральн шерсть, может альпаки немного. продала около 6 тыс, не каждый купит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень давно моя мама связала шикарную курточку для моего брата (тогда шестилетнего). Потом ее носила я. Потом мой сын, думаю, она перейдет по наследству и внуку ))) Вот это память о маме !
Ольга Кравцова
Знаете, доходно вязание на детей. Именно на детей. Свитерочки, кофточки. Таких не купишь в магазинах. Все синтетика китайская.
СсылкаПожаловаться
Все можно купить, только какая стоимость будет.
Из неизвестного дома никогда не купила бы ничего ребёнку.
АЛЕНА***
в соц сетях свою группу создай,продвигай там,фото побольше и отзывы чтоб были
ЛораВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
в соц сетях свою группу создай,продвигай там,фото побольше и отзывы чтоб были
СсылкаПожаловаться

Бастет_Bȝstt
кто у вас это покупать то будет.
АЛЕНА***В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
кто у вас это покупать то будет.
СсылкаПожаловаться
бижутерия из кожи знаешь как красиво смотрится?)
Бастет_BȝsttВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
бижутерия из кожи знаешь как красиво смотрится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я люблю камни и ношу только их. в золоте. )))
АЛЕНА***В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не, я люблю камни и ношу только их. в золоте. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже,но у нас сотрудница такое носит,очень стильно, камень в коже, кожаные цветы,браслеты,выделка интересная...
Бастет_BȝsttВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я тоже,но у нас сотрудница такое носит,очень стильно, камень в коже, кожаные цветы,браслеты,выделка интересная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну каждому свое)
Ольга Кравцова
Сейчас мало у кого есть бабушки, которые внукам вяжут. Внуки растут, и если маме нравится ,как Вы вяжете, то ее детеныш Ваш клиент надолго. Рейтузы, платьица, свитера -все из натуральных ниток. Хлопок, шерсть. Рисунок и цвет по желанию клиента.
МатильдаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сейчас мало у кого есть бабушки, которые внукам вяжут. Внуки растут, и если маме нравится ,как Вы вяжете, то ее детеныш Ваш клиент надолго. Рейтузы, платьица, свитера -все из натуральных ниток. Хлопок, шерсть. Рисунок и цвет по желанию клиента.
СсылкаПожаловаться
сейчас огромный выбор пряжи, но дорого, соответственно вещи будут дорогими
Алиса Штиль
На ярмарке мастеров регистрируйтесь и продавайте
Кононец Элина
На все найдется свои покупатель. Я уже писала как продавала мужа фантастику и думала, что такую нудятину никто не купит, но у нас чуть ли не торги были за эти книги
Кононец Элина
На все найдется свои покупатель. Я уже писала как продавала мужа фантастику и думала, что такую нудятину никто не купит, но у нас чуть ли не торги были за эти книги
СсылкаПожаловаться
ничего вы в фантастике не понимаете)
Кононец ЭлинаВ ответ на Вера
Вера
ничего вы в фантастике не понимаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю фантастику скрывать не буду))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем