Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработать на хобби

Привет! Кто успешно монетизировал свое хобби, увлечение? Может быть для кото-то это стало основным источником дохода или может есть примеры таких друзей или знакомых? Поделитесь историями, пофалуста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лунный Змей
Продаю рыб с развода, но это - просто побочный доход от хобби. Всех мальков мне бы просто физически было невозможно разместить. Естественно, расходы на аквариумное хобби в разы больше. Вообще, насколько мне известно, все, кто монетизировал хобби, утверждают, что бОльшая часть занятий - низкомаржинальная.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Продаю рыб с развода, но это - просто побочный доход от хобби. Всех мальков мне бы просто физически было невозможно разместить. Естественно, расходы на аквариумное хобби в разы больше. Вообще, насколько мне известно, все, кто монетизировал хобби, утверждают, что бОльшая часть занятий - низкомаржинальная.
СсылкаПожаловаться
Я есть и те, кто разводит опарышей из мертвых птиц
Профессор Преображенский
Я есть и те, кто разводит опарышей из мертвых птиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть... Как хорошо, что у меня нулевой уровень брезгливости)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Какая прелесть... Как хорошо, что у меня нулевой уровень брезгливости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там чистые мухи, которые абсолютно не знают навоза и т.п. В годы войны, когда лекарств не хватало, использовали опарышей в лечебных целях, они поедали гнойники
Профессор Преображенский
Там чистые мухи, которые абсолютно не знают навоза и т.п. В годы войны, когда лекарств не хватало, использовали опарышей в лечебных целях, они поедали гнойники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как... Не знала. Пригодятся ли мне эти познания - не имею понятия, но все равно спасибо за "минутку эрудиции";)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
О как... Не знала. Пригодятся ли мне эти познания - не имею понятия, но все равно спасибо за "минутку эрудиции";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это еще что..Прыгали в дестве через гаражи, так парень упал в кучу, я думал они его съедят
Профессор Преображенский
Это еще что..Прыгали в дестве через гаражи, так парень упал в кучу, я думал они его съедят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как в итоге?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
И как в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отрехнулся от них и все наман...Вам рассказать еще историю?
Профессор Преображенский
Отрехнулся от них и все наман...Вам рассказать еще историю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уф! рада за чувака! Да, люблю "леденящие кровь" истории)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Уф! рада за чувака! Да, люблю "леденящие кровь" истории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пляж..Сочи...Девушка в белом купальнике идет купаться..Все бы ничего, пока он был сухим...Тут она выходит и весь пляж ахнул...Он стал прозрачным
Профессор Преображенский
Пляж..Сочи...Девушка в белом купальнике идет купаться..Все бы ничего, пока он был сухим...Тут она выходит и весь пляж ахнул...Он стал прозрачным
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Класс! Если девушка еще и красотой не обделена, было вообще приятное взгляду зрелище
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей

Класс! Если девушка еще и красотой не обделена, было вообще приятное взгляду зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужики стали переварачиваться на животы или купаться...Да уж девушка была красивая, а с виду и не скажи, приличная, но без комплексов наверно
Профессор Преображенский
Мужики стали переварачиваться на животы или купаться...Да уж девушка была красивая, а с виду и не скажи, приличная, но без комплексов наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это же - самый... УХ! Красивая, да еще и без комплексов... Как ее прям с пляжу-то не унесли - ума не приложу)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Так это же - самый... УХ! Красивая, да еще и без комплексов... Как ее прям с пляжу-то не унесли - ума не приложу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да как она грандиозно шла, волосы типа назад, вся такая гламурная, сладкая, и прозрачная))) А что ее уносить, там она не одна была, с парнем качком, ростом 2 метра и горы мышц
Профессор Преображенский
Да как она грандиозно шла, волосы типа назад, вся такая гламурная, сладкая, и прозрачная))) А что ее уносить, там она не одна была, с парнем качком, ростом 2 метра и горы мышц
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, ну с такой-то "охраной" можно было и без купальника выходить)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А, ну с такой-то "охраной" можно было и без купальника выходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видимо парню по приколу наблюдать открытые рты всех остальных или неформалы какие-то..
Жужа
Муж свою страсть разбирать и собирать механизмы и машины перевел на коммерческие рельсы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Муж свою страсть разбирать и собирать механизмы и машины перевел на коммерческие рельсы.
СсылкаПожаловаться

Я умножать и делить люблю. Этим и занимаюсь.
Ольга Ивановна

Я умножать и делить люблю. Этим и занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...милый мой.." ?)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
"...милый мой.." ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Он!
Ольга Ивановна

Я умножать и делить люблю. Этим и занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и меня в школе по математике хвалили.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот и меня в школе по математике хвалили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас с тобой работа или все-таки хобя? Запуталась.
Ольга Ивановна
Так у нас с тобой работа или все-таки хобя? Запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та я не знаю.)) Мне уже хоцца в деревню цветочки с клубникой растить, а я все считаю чё то и считаю.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Муж свою страсть разбирать и собирать механизмы и машины перевел на коммерческие рельсы.
СсылкаПожаловаться
ну это серьезная сфера, автомобильная, там всегда подняться можно, если руки и умение есть
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну это серьезная сфера, автомобильная, там всегда подняться можно, если руки и умение есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он больше по станкам. Машину свою в свободное время переделывает.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем