Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработать на квартиру

Всем привет. Хотелось бы узнать как долго пришлось заработать вам на квартиру? Не берутся в расчет те кому по наследству прилетело или удачный брак вышел. Есть ли те, кто с нуля заработал? За сколько времени у вас получилось? Сразу скажу - я сейчас живу и работаю в москве, сама из маленького городка. Естественно в москве жить я всегда не буду, хотелось бы заработать и уехать в другой город. Поэтому хочу узнать у людей кто был в такой же ситуации - за какое время реально заработать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЯИрина
Комментарий удален.Почему?
Женщина, вы такая глуповатая что мне даже жалко время на вас терять
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина, вы такая глуповатая что мне даже жалко время на вас терять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я-то с квартирой и прочим, тётя))))а тебе ещё стока сортиров вымыть придётся, ариведерчи,тётя и тема тупая и автор не шибко смышлён-явно))))
Mюмзик
недавно статься на майле была на эту тему , сколько нужно при средней зарплате копить на хату в разных городах, могу сказать по опыту работу в Питере, никто из знакомых с нуля не начинал, кроме одного клиента, но накопил сейчас на приличную хату ,снимая жильё тока к полтосу...остальные с родни поимели наследство или деньги, работу или ...кинули кого-то.. мужа например или соседнюю бабулю...многие влетели на ипотеку, теперь не живут, а выживают.. не жизнь, а каторга ((
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
недавно статься на майле была на эту тему , сколько нужно при средней зарплате копить на хату в разных городах, могу сказать по опыту работу в Питере, никто из знакомых с нуля не начинал, кроме одного клиента, но накопил сейчас на приличную хату ,снимая жильё тока к полтосу...остальные с родни поимели наследство или деньги, работу или ...кинули кого-то.. мужа например или соседнюю бабулю...многие влетели на ипотеку, теперь не живут, а выживают.. не жизнь, а каторга ((
СсылкаПожаловаться
Поэтому и не хочется в ипотеку влезать((
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и не хочется в ипотеку влезать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летом цены ещё упадут и можно будет влезать, если уверены на сто процентов в своём здоровье, работе и родных, что помогут в трудную минуту... выиграли в прошлые кризисы те, что сыграли на разнице в цене и на падении-повышении цен, изучайте курс,проценты, надёжность продавцов и застройщиков, удачи!
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и не хочется в ипотеку влезать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально все с ипотекой, миллион вносишь сразу и выплаты по 10 тысяч в месяц 3-5 лет( это не москва, а домодедово, например, я делал так) сейчас правда в другом месте живу, но поступила также, просто побольше жилье взяла,никаких съемных, деньги на ветер, но если меньше милиона, то уже растягивают на 10-15 лет по 15-20 тысяч
ЗанусяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
нормально все с ипотекой, миллион вносишь сразу и выплаты по 10 тысяч в месяц 3-5 лет( это не москва, а домодедово, например, я делал так) сейчас правда в другом месте живу, но поступила также, просто побольше жилье взяла,никаких съемных, деньги на ветер, но если меньше милиона, то уже растягивают на 10-15 лет по 15-20 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что же за квартиры такие в Домодедово за 1 млн 600 тыс, куда еще и проценты ипотечные входят?
Лиза ШницельВ ответ на Зануся
Зануся
Это что же за квартиры такие в Домодедово за 1 млн 600 тыс, куда еще и проценты ипотечные входят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно не скажу сейчас где, у меня клиент взял за 2 миллиона, ЕСТЕСТВЕнно строющуюся
Лиза ШницельВ ответ на Зануся
Зануся
Это что же за квартиры такие в Домодедово за 1 млн 600 тыс, куда еще и проценты ипотечные входят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фундамент есть, построят позже, сто раз так брали и ничего, а вам готовенькое? тогда корпите больше денег((
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
нормально все с ипотекой, миллион вносишь сразу и выплаты по 10 тысяч в месяц 3-5 лет( это не москва, а домодедово, например, я делал так) сейчас правда в другом месте живу, но поступила также, просто побольше жилье взяла,никаких съемных, деньги на ветер, но если меньше милиона, то уже растягивают на 10-15 лет по 15-20 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миллион еще набрать надо)
Галина БелкинаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
нормально все с ипотекой, миллион вносишь сразу и выплаты по 10 тысяч в месяц 3-5 лет( это не москва, а домодедово, например, я делал так) сейчас правда в другом месте живу, но поступила также, просто побольше жилье взяла,никаких съемных, деньги на ветер, но если меньше милиона, то уже растягивают на 10-15 лет по 15-20 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ГДЕ миллион взять, который сразу вносишь?
АнонимВ ответ на Галина Белкина
Галина Белкина
А ГДЕ миллион взять, который сразу вносишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заработать
Галина БелкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж Вы не заработали, а спрашиваете совета у людей?
Лиза ШницельВ ответ на Галина Белкина
Галина Белкина
А ГДЕ миллион взять, который сразу вносишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
накопить
Галина БелкинаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
накопить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При моей пенсии 14 тыс. я буду копить миллион 8 лет (а мне 75) и то при условии оставлять 4 тыс. на еду. За совет спасибо, посоветуйте ещё как питаться на 4 тыс. месяц
Ирида Ирида
Мы за 8 лет заработали. Но у нас был небольшой старт. Мой личный участок земли, купленный на 70% от продажи жилья в провинции, остальные 30% я сама накопила с зарплаты.
Любопытная
С вашим интеллектом, думаю, понадобится лет 200! и ни есть, ни пить!
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
С вашим интеллектом, думаю, понадобится лет 200! и ни есть, ни пить!
СсылкаПожаловаться
А с вашим?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЯИрина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лебедева, ты что ля?
Allammа
Смотря кем работаете. Какая зарплата. Если "на дядю"... то лучше ждать наследства или удачного замужества, ибо... ну нереально заработать... люди столько не живут)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Смотря кем работаете. Какая зарплата. Если "на дядю"... то лучше ждать наследства или удачного замужества, ибо... ну нереально заработать... люди столько не живут)
СсылкаПожаловаться
Я замужем. У мужа тоже ничего нет) а зарплата и у меня и у него по 80 тысяч
лейда
у дочери муж накопил за 10 лет..купили 2хкомнатную в элитном доме..мебель хорошую..мы не помогали..нечем...
АнонимВ ответ на лейда
лейда
у дочери муж накопил за 10 лет..купили 2хкомнатную в элитном доме..мебель хорошую..мы не помогали..нечем...
СсылкаПожаловаться
Очень хороший муж)) повезло ей с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем