Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработать на отзывах

Везде реклама пиши отзывы заработаешь. А кто-то пробовал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Sam Fisher
Мне форума хватает
Маша с Медведем
Удалось заработать 15 рублей и сколько то копеек
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
понятно... фигня это короче )))
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
понятно... фигня это короче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пишу отзывы, получаю мало, примерно 150 рублей за 5 недель, но некоторые зарабатывают больше намного и отзывы у них очень интересные с большим количеством фото.
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
Я уже года 4 зарабатываю.... небольшие деньги но и это деньги
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
да читала про какие-то сайты, где народ делает ставки. кто выигрывал, говорил, что ничего не могли получить))) аккаунт чудесным образом закрывался ))
АнонимВ ответ на Англичанка
История переписки3
я пыталась сделать пару отзывов. отвечаешь время идет, потом ошибка. ничего не зачислили на мой счет ))
Нинель
в декрете увлекалась...но выходило рублей 150 в месяц только
НатальяВ ответ на Нинель
Нинель
в декрете увлекалась...но выходило рублей 150 в месяц только
СсылкаПожаловаться
у меня 3-4 тысячи
Тан Kho
О, у меня сын последнее время об.этом говорит, мол можно. Но я ему запрещаю, даже смотреть на такую рекламу. Ему 12 лет
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
О, у меня сын последнее время об.этом говорит, мол можно. Но я ему запрещаю, даже смотреть на такую рекламу. Ему 12 лет
СсылкаПожаловаться
не представляю как на таком заработать можно... я прикола ради регистрировалась. полдня отвечаешь, а счет не меняется ))))
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
не представляю как на таком заработать можно... я прикола ради регистрировалась. полдня отвечаешь, а счет не меняется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вранье все это, я ему говорю. Вот, надо дать тему почитать, чтобы не лелеял эту мысль в своей г олове.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть сайт "Отзовик", там начисляется. Но это просто смешные деньги. Ну заплатят Вам за отзыв рубля полтора-три. Вот и считайте, можно что-то заработать или нет.
anele1901
Заработаете копейки.
Таuсия)В ответ на anele1901
anele1901
Заработаете копейки.
СсылкаПожаловаться
ну не копейки)) если перевести на нашу валюту- то сидя дома и развлекаясь я за некоторые месяца до 370 евро получала)) писала отзывы на сайтах интернет магазинах)) официально)) сейчас да- с этим уже похуже)
АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ну не копейки)) если перевести на нашу валюту- то сидя дома и развлекаясь я за некоторые месяца до 370 евро получала)) писала отзывы на сайтах интернет магазинах)) официально)) сейчас да- с этим уже похуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на каком сайте ))) из всех таких сайтов у меня только тайным покупателем что-то выходило) макмимум 200-300 долларов
Таuсия)В ответ на Аноним
Аноним
это на каком сайте ))) из всех таких сайтов у меня только тайным покупателем что-то выходило) макмимум 200-300 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я жила тогда в Украине)) платили такие монстры инет магазины как Розетка, Palladium и другие) там у меня список давался) на что отзывы писать и в том числе- с претензиями)) чтобы натуральнее было)) сейчас не знаю как)) уже больше года так не работаю) ещё платили на сайтах отзывах где рецензии на фильмы надо было оставлять) но там- да, копейки) и требовали писать много)) сочинения)) это бесило...мож в сети и и найдёте) я там под этим ником)) критиковала сериалы))
АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
я жила тогда в Украине)) платили такие монстры инет магазины как Розетка, Palladium и другие) там у меня список давался) на что отзывы писать и в том числе- с претензиями)) чтобы натуральнее было)) сейчас не знаю как)) уже больше года так не работаю) ещё платили на сайтах отзывах где рецензии на фильмы надо было оставлять) но там- да, копейки) и требовали писать много)) сочинения)) это бесило...мож в сети и и найдёте) я там под этим ником)) критиковала сериалы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс. Я никогда по фильмам не писала :D буду знать, что все отзывы заказные. А я даже не отзывы делала, а опросы всякие
Таuсия)В ответ на Аноним
Аноним
Класс. Я никогда по фильмам не писала :D буду знать, что все отзывы заказные. А я даже не отзывы делала, а опросы всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну, мне опыт))
думаю, не все ж отзывы- липовые))
сайты так раскручивались, активность показывали)) русский seasonvar раньше платил)) три года назад точно)) я там кучу фильмов вынужденна была пересмотреть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем