Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработать в интернете реально?

Доброго дня! Много комментариев на форуме где советую найти работу/подработку в интернете или на дому. Я уже месяца 3 пытаюсь найти подработку в вечернее время на дому или в интернете. Сталкиваюсь только с "лохотроном", увы. О себе: 39 лет, высшее образование, в настоящий момент работаю 5 дней в неделю с 9 до 18, доступ в интернет -круглосуточно, компьютерная грамотность на уровне хорошего пользователя. Может быть кто-нибудь поделиться ссылками на порядочных работодателей в интернете. Вязать и шить, увы не моё, а вот копирайтер самое то! Всем хорошего настроения!
Ольга Курбанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ольга Курбанова
думаю - да, но ранее не занималась этим, просто перепечатывала рукописные или нечитаемые тексты, а еще! перепечатывала статьи с одного сайта на другой оставляя смысл, изменяя слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто перепечатывать тексты может любой. Я вас ввела в специфику работы копирайтера для сайтов. Подумайте, сможете ли. Поспрашивайте друзей, может кому для сайтов нужны тексты, почитайте специализированную литературу по этой тематике. Вам нужно свое портфолио в этой области. Копирайтеров много, конкуренция большая.
Ольга КурбановаВ ответ на Туська
Туська
Просто перепечатывать тексты может любой. Я вас ввела в специфику работы копирайтера для сайтов. Подумайте, сможете ли. Поспрашивайте друзей, может кому для сайтов нужны тексты, почитайте специализированную литературу по этой тематике. Вам нужно свое портфолио в этой области. Копирайтеров много, конкуренция большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С Вами сложно не согласиться, всё так, поэтому у меня складывается впечатление, что найти нормальную подработку нереально. В прошлом году я могла подкалымить на подготовке заявки для тендеров, а теперь у нас в городе нет спроса на подобные услуги.
Ольга Курбанова
С Вами сложно не согласиться, всё так, поэтому у меня складывается впечатление, что найти нормальную подработку нереально. В прошлом году я могла подкалымить на подготовке заявки для тендеров, а теперь у нас в городе нет спроса на подобные услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я просто работаю с СЕО-компанией, пришлось окунуться в эту тему, чтобы не дурили)). Сейчас все ищут подработку. Денег никому не хватает. Я сама всю голову сломала, куда податься. Прям хоть в выходные выходи в магазин. Но тогда вообще без отдыха.
Ольга КурбановаВ ответ на Туська
Туська
Да я просто работаю с СЕО-компанией, пришлось окунуться в эту тему, чтобы не дурили)). Сейчас все ищут подработку. Денег никому не хватает. Я сама всю голову сломала, куда податься. Прям хоть в выходные выходи в магазин. Но тогда вообще без отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, и я всю голову сломала, нет вакансий на подработку, только на полный день, но меня моя работа устраивает, мне удобно, з/п только вот не хватает в связи с повышением цен на всё, а у меня в этом году планируются большие траты: старший сын - выпускник школы, младший - выпускник садика. Вот и приходится крутиться, искать варианты.
Ольга Курбанова
Да, и я всю голову сломала, нет вакансий на подработку, только на полный день, но меня моя работа устраивает, мне удобно, з/п только вот не хватает в связи с повышением цен на всё, а у меня в этом году планируются большие траты: старший сын - выпускник школы, младший - выпускник садика. Вот и приходится крутиться, искать варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я одна и мне тоже не хватает. Сама закончила учится недавно. Да и траты практически на проезд и на еду и съем жилья. Все сейчас в одинаковом положении, к сожалению.
антипипец
есть вакансия бульдозериста
Ольга КурбановаВ ответ на антипипец
антипипец
есть вакансия бульдозериста
СсылкаПожаловаться
супер! в вечернее время возьмут? ;)
антипипецВ ответ на Ольга Курбанова
Ольга Курбанова
супер! в вечернее время возьмут? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, переведите 1500=. на счет и идите работать
Ольга КурбановаВ ответ на антипипец
антипипец
да, переведите 1500=. на счет и идите работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Ольга Курбанова
Или вот такой заработок предлагают: в соц сетях и на форумах хвалишь продукцию, типа "волшебного шоколада для похудения", приложить фото "до" и "после", и если свершится заказ по моей наводке, то мне заплатят.
Ольга Курбанова
Или вот такой заработок предлагают: в соц сетях и на форумах хвалишь продукцию, типа "волшебного шоколада для похудения", приложить фото "до" и "после", и если свершится заказ по моей наводке, то мне заплатят.
СсылкаПожаловаться
Кстати, вариант. Главное, текст хороший нужен, чтобы завлечь потенциальных покупателей. Обычно в Инстаграме так рекламируют. Говорят, неплохо зарабатывают))
Ольга КурбановаВ ответ на Туська
Туська
Кстати, вариант. Главное, текст хороший нужен, чтобы завлечь потенциальных покупателей. Обычно в Инстаграме так рекламируют. Говорят, неплохо зарабатывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но вот воротит меня обманывать "нуждающихся", одно дело - рекламировать домашние занятия по развитию ребенка с рождения, а другое "втюхивать всякий шлак"
Ольга Курбанова
согласна, но вот воротит меня обманывать "нуждающихся", одно дело - рекламировать домашние занятия по развитию ребенка с рождения, а другое "втюхивать всякий шлак"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно и не обманывать)). Предлагать действительно нужные вещи))
Артур Коршак
Заработать в интернете реально только если вы хакер
Ольга КурбановаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Заработать в интернете реально только если вы хакер
СсылкаПожаловаться
нет, Артур, не хакер, вот и я думаю, что заработать в интернете честным путем нереально, только легко совет дать "работай дома в интернете!", а по факту даже подработку не найти )
Наталия
Работала я, когда сидела в декрете рерайтером, копирайтером, заказы на сайте адвего брала. Но это такой труд...нужно например описать все товары интернет-магазина, чтобы ничего не повторялось и с другими текстами в инете тоже не было одинаково, при этом все это надо сделать в определенный период времени,и оплата-то копеечная....Чтобы хорошо зарабатывать, нужно сначала заработать репутацию на сайте, потом только тебе будут уже предлагать хорошие проекты. Да и есть даже на таких сайтах недобросовестные заказчики, которые просто кидают на деньги...обработал ты за 3 дня кучу текста, отправил - ни благодарности, ни денег, ничего....А потом эти твои тексты на популярных сайтах...и автор другой стоит...обидно...
Ольга КурбановаВ ответ на Наталия
Наталия
Работала я, когда сидела в декрете рерайтером, копирайтером, заказы на сайте адвего брала. Но это такой труд...нужно например описать все товары интернет-магазина, чтобы ничего не повторялось и с другими текстами в инете тоже не было одинаково, при этом все это надо сделать в определенный период времени,и оплата-то копеечная....Чтобы хорошо зарабатывать, нужно сначала заработать репутацию на сайте, потом только тебе будут уже предлагать хорошие проекты. Да и есть даже на таких сайтах недобросовестные заказчики, которые просто кидают на деньги...обработал ты за 3 дня кучу текста, отправил - ни благодарности, ни денег, ничего....А потом эти твои тексты на популярных сайтах...и автор другой стоит...обидно...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наталья, за ответ, вот и получается, что когда начинают советовать одиноким женщинам с детьми "шевелить задницей, а не сидеть на диване", искать работу на дому и в интернете - всё это пустой трёп, простите за резкость. Не все могут стать веб-дизайнерами и программистами, да и бухгалтер "на дому" у нас тоже не особо сейчас приветствуется, доверия нет. У меня вот в отделе 3 менеджера, одна из них подрядилась еще полы мыть в нашем офисе, другая сидит на "первичке" в бухгалтерии (помощник бухгалтера), я калымила "на стороне" - тендеры готовила для знакомых, но сейчас заказов нет совсем. А на голой з/п очень тяжело сейчас жить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем