Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработать в интернете реально?

Доброго дня! Много комментариев на форуме где советую найти работу/подработку в интернете или на дому. Я уже месяца 3 пытаюсь найти подработку в вечернее время на дому или в интернете. Сталкиваюсь только с "лохотроном", увы. О себе: 39 лет, высшее образование, в настоящий момент работаю 5 дней в неделю с 9 до 18, доступ в интернет -круглосуточно, компьютерная грамотность на уровне хорошего пользователя. Может быть кто-нибудь поделиться ссылками на порядочных работодателей в интернете. Вязать и шить, увы не моё, а вот копирайтер самое то! Всем хорошего настроения!
Ольга Курбанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ღZаслуженнаяღ
мне кажется действительно стоящего сейчас нет. кризис.
Туська
фрилансер вам в помощь
ТуськаВ ответ на Туська
Туська
фрилансер вам в помощь
СсылкаПожаловаться
. р у
Ольга КурбановаВ ответ на Туська
Туська
. р у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже ответила ниже, но повторюсь: очень много "развода" на деньги, типа "Вы нам перечислите 1500 рублей, а мы Вам материалы перешлем" ))) хотелось бы получить реальные "наводки" от тех людей, которые зарабатывают в интернете
Ольга Курбанова
я уже ответила ниже, но повторюсь: очень много "развода" на деньги, типа "Вы нам перечислите 1500 рублей, а мы Вам материалы перешлем" ))) хотелось бы получить реальные "наводки" от тех людей, которые зарабатывают в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы точно были на этом сайте? Обычно фрилансеры устанавливают свою цены, а заказчики платят предоплату. Тогда найдите Биржу фрилансеров. Обратитесь в СЕО-компании, может они ищут копирайтеров.
Panthera tigris
Мне кажется, нереально.
Rico.Hub +
За ссылки тут могут поругать. Хотя.... а вы выезд на дом делаете, у меня винду нужно переустановить и так по мелочи? Деньга есть!
ЕкатеринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
За ссылки тут могут поругать. Хотя.... а вы выезд на дом делаете, у меня винду нужно переустановить и так по мелочи? Деньга есть!
СсылкаПожаловаться
Бугагаага!!!!! А я ищу человека, чтоб окна помыть.
Автор копирайтингом хочет заняться, а не сисадмином заделаться.
Rico.Hub +В ответ на Екатерина
Екатерина
Бугагаага!!!!! А я ищу человека, чтоб окна помыть.
Автор копирайтингом хочет заняться, а не сисадмином заделаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?)) Слушай, ты бы знала как я хорошо умею тереть) не вопрос с твоими окнами)
Ольга КурбановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бугагаага!!!!! А я ищу человека, чтоб окна помыть.
Автор копирайтингом хочет заняться, а не сисадмином заделаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окна помыть - не вопрос! к сожалению, даже вакансий "вечерней уборщицы" нет сейчас
Любовь Пяткова
Тема для того, чтоб якобы от другого ссыль прилетела.:-)
Алексей
сайты писать программистом
или сео оптимизатор
или поддержка пользователей через удалённый доступ (нужны свои клиенты)
или свой канал на трубе
Одинокая Репа
Если хочешь копирайтить -смотри сайты вакансий в разделе СМИ. Неужель непонятно?
Ольга КурбановаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Если хочешь копирайтить -смотри сайты вакансий в разделе СМИ. Неужель непонятно?
СсылкаПожаловаться
я смотрю, и уже не первый месяц, но сталкиваюсь с одним и тем же: "Вы нам перечислите на карту 1500 рублей залога, а мы Вам материалы пришлем для работы". Спрашиваю: "а каким образом данный "залог" оформляется юридически". Ответ: "никак, просто переведите" ))))) Поэтому и спрашиваю, может кто-то реально работает и может порекомендовать нормальную компанию.
Одинокая РепаВ ответ на Ольга Курбанова
Ольга Курбанова
я смотрю, и уже не первый месяц, но сталкиваюсь с одним и тем же: "Вы нам перечислите на карту 1500 рублей залога, а мы Вам материалы пришлем для работы". Спрашиваю: "а каким образом данный "залог" оформляется юридически". Ответ: "никак, просто переведите" ))))) Поэтому и спрашиваю, может кто-то реально работает и может порекомендовать нормальную компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы понимаете под копирайтингом, во первых. Потому что лично я никогда не видела, чтоб конторы, нанимающие копирайтеров, требовали какие-то деньги вперед. И вообще вакансий для пишущих людей довольно много
Panthera tigrisВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
что вы понимаете под копирайтингом, во первых. Потому что лично я никогда не видела, чтоб конторы, нанимающие копирайтеров, требовали какие-то деньги вперед. И вообще вакансий для пишущих людей довольно много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там платят такие копейки, что смысла нет этим заниматься. Внештатным корреспондентом где-нибудь и то выгоднее.
Ольга КурбановаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да там платят такие копейки, что смысла нет этим заниматься. Внештатным корреспондентом где-нибудь и то выгоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не журналист, да и работа корреспондента на мой взгляд - это не подработка, я работаю в основное рабочее время
Ольга КурбановаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
что вы понимаете под копирайтингом, во первых. Потому что лично я никогда не видела, чтоб конторы, нанимающие копирайтеров, требовали какие-то деньги вперед. И вообще вакансий для пишущих людей довольно много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будучи студентами мы набирали на компьютере различные тексты и получали за это деньги, курсовые писали, статьи, конечно, я не смогу писать, образование не гуманитарное
Одинокая РепаВ ответ на Ольга Курбанова
Ольга Курбанова
будучи студентами мы набирали на компьютере различные тексты и получали за это деньги, курсовые писали, статьи, конечно, я не смогу писать, образование не гуманитарное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все понятно. вы наборщик текстов
Ольга КурбановаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
все понятно. вы наборщик текстов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ))) я ведущий специалист по тендерам и руководитель отдела продаж, но ищу подработку наборщиком текстов или что-то типа того, вот например была вакансия на "тайного покупателя", но я видимо не подошла )
Одинокая РепаВ ответ на Ольга Курбанова
Ольга Курбанова
нет ))) я ведущий специалист по тендерам и руководитель отдела продаж, но ищу подработку наборщиком текстов или что-то типа того, вот например была вакансия на "тайного покупателя", но я видимо не подошла )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я фея
Одинокая Репа
что вы понимаете под копирайтингом, во первых. Потому что лично я никогда не видела, чтоб конторы, нанимающие копирайтеров, требовали какие-то деньги вперед. И вообще вакансий для пишущих людей довольно много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже кажется, что автор не совсем понимает работу копирайтера)). Обычно они устанавливают свою цену.
Ольга КурбановаВ ответ на Туська
Туська
Мне тоже кажется, что автор не совсем понимает работу копирайтера)). Обычно они устанавливают свою цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь с Вами, я искала работу наборщика текстов на компьютере, а меня постоянно поправляют что это теперь называется копирайтор
Ольга Курбанова
соглашусь с Вами, я искала работу наборщика текстов на компьютере, а меня постоянно поправляют что это теперь называется копирайтор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может наборщик текста и копирайтер, но вот в СЕО это надо написать текст с определенным количеством слов, по тематике, размазывая ключевые слова, чтобы текст был уникален и вызывал желание купить именно этот товар или воспользоваться этой услугой. Можете такой написать?
Ольга КурбановаВ ответ на Туська
Туська
Может наборщик текста и копирайтер, но вот в СЕО это надо написать текст с определенным количеством слов, по тематике, размазывая ключевые слова, чтобы текст был уникален и вызывал желание купить именно этот товар или воспользоваться этой услугой. Можете такой написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю - да, но ранее не занималась этим, просто перепечатывала рукописные или нечитаемые тексты, а еще! перепечатывала статьи с одного сайта на другой оставляя смысл, изменяя слова
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем