Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заработки

Привет,форумчане)Программа Малахова сейчас расказывает про миллионеров.У меня пособие по уходу за ребенком-инвалидом 5500..
Оксаночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
591
Nataly
и? каждому свое.
посмотрите передачи про миллиардеров еще....
СсылкаПожаловаться
Светланка
А почему "заработки"? У миллионеров не заработки, у них доходы))) И у вас не заработок, у вас пособие
СсылкаПожаловаться
Светланка
А почему "заработки"? У миллионеров не заработки, у них доходы))) И у вас не заработок, у вас пособие
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Отлично сказано!
СсылкаПожаловаться
Оксаночка
И?
СсылкаПожаловаться
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Оксаночка
Оксаночка
И?
СсылкаПожаловаться
Это очень тяжело,с ребеночком таким.Не слушайте гадости.Когда людей это не касается,они никогда не поймут.Все у вас будет хорошо.Не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Александра Антипина(Педяшева)
Это очень тяжело,с ребеночком таким.Не слушайте гадости.Когда людей это не касается,они никогда не поймут.Все у вас будет хорошо.Не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу вас и автора. Людям, которые не знают настоящее горе легко рассуждать, но это на их совести пусть будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДеденёваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Поддержу вас и автора. Людям, которые не знают настоящее горе легко рассуждать, но это на их совести пусть будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так в том-то и дело, что людям, у кого настоящее горе, и в голову не придёт тратить драгоценное время на бессмысленную писанину в Интернете
СсылкаПожаловаться
Ирина Деденёва
Так в том-то и дело, что людям, у кого настоящее горе, и в голову не придёт тратить драгоценное время на бессмысленную писанину в Интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу бессмыслицы. Вижу только что человеку тяжело.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Не вижу бессмыслицы. Вижу только что человеку тяжело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
И Вы думаете, что человеку станет легче от просмотра телепередач Малахова? Или ребенок станет здоровым после размещения этого сообщения? Или доходы возрастут?
А потом еще и читать это всё, ответы писать...... вместо того, чтоб ребёнку это время уделить!! - вот в этом и бессмыслица
СсылкаПожаловаться
Ирина Деденёва
И Вы думаете, что человеку станет легче от просмотра телепередач Малахова? Или ребенок станет здоровым после размещения этого сообщения? Или доходы возрастут?
А потом еще и читать это всё, ответы писать...... вместо того, чтоб ребёнку это время уделить!! - вот в этом и бессмыслица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо рассуждать, если подобная ситуация вас не коснулась. Не вижу смысла продолжать диалог с черствыми глухими и упертыми.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Хорошо рассуждать, если подобная ситуация вас не коснулась. Не вижу смысла продолжать диалог с черствыми глухими и упертыми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ну во-первых, об отсутствии смысла в подобных диалогах я высказалась изначально)))) Но Вы, почему-то решили это оспорить, а теперь сами об этом же и говорите)))
Во-вторых, откуда Вам знать, коснулась ли меня подобная ситуация? Неужто Вы провидец? Может, я просто сторонник решать проблемы, а не распускать нюни?
И в-третьих, отчего же вы решили на меня ярлыков навесить? Я Вас, собственно, ничем не задела! А из Вас уже и какашечка полилась..... Так может не стоит в таком случае прикидываться добренькой и сочувствующей???
СсылкаПожаловаться
Ирина Деденёва
Ну во-первых, об отсутствии смысла в подобных диалогах я высказалась изначально)))) Но Вы, почему-то решили это оспорить, а теперь сами об этом же и говорите)))
Во-вторых, откуда Вам знать, коснулась ли меня подобная ситуация? Неужто Вы провидец? Может, я просто сторонник решать проблемы, а не распускать нюни?
И в-третьих, отчего же вы решили на меня ярлыков навесить? Я Вас, собственно, ничем не задела! А из Вас уже и какашечка полилась..... Так может не стоит в таком случае прикидываться добренькой и сочувствующей???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет как раз таки термин черствач глухая и упертая относится к вашей персоне. Не разливайтесь соловьем мадам, ваше мнение никому кроме вас самой не интересно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Деденёва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы думаете, что отвлекаться от ситуации вообще не надо? Тогда крышак точно поедет.....
СсылкаПожаловаться
Ирина Деденёва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво! Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Анна ТюльпановаВ ответ на Ирина Деденёва
Ирина Деденёва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а Вы то зачем сюда залезли? На форум этом? Поприпираться захотелось? Жизнь слишком хорошая? Делать нечего?
СсылкаПожаловаться
Анна ТюльпановаВ ответ на Ирина Деденёва
Ирина Деденёва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирине Деденевой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Деденёва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ухаживайте за тяжелобольным с утра до вечера не час и ни день, а годами. Ни куда ни поехать, ни пойти, только стены квартиры кругом. Хорошо, если есть кому помочь, хоть воздухом подышать. И, еще мамочка и в интернете не должна общаться ни с кем? Вы хоть сами понимаете, что вы пишите?
СсылкаПожаловаться
Анна ТюльпановаВ ответ на Лера
Лера
По ухаживайте за тяжелобольным с утра до вечера не час и ни день, а годами. Ни куда ни поехать, ни пойти, только стены квартиры кругом. Хорошо, если есть кому помочь, хоть воздухом подышать. И, еще мамочка и в интернете не должна общаться ни с кем? Вы хоть сами понимаете, что вы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам, Татьяна, глубоко сочуствую. Могу только сказать держитесь! Хвост пистолетом. А на всякую чушь, которую тут пишут, удалите с прибором!
СсылкаПожаловаться
Марина ВикторовнаВ ответ на Ирина Деденёва
Ирина Деденёва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да иногда инет- единственная отдушина в беспросветной жизни.. не гневите Бога, а то на своем опыте узнаете как оно бывает!
СсылкаПожаловаться
Nataly
и потом. рабочее время, а вы малахова смотрите. за что вам платить?
СсылкаПожаловаться
ДиНочкаВ ответ на Nataly
Nataly
и потом. рабочее время, а вы малахова смотрите. за что вам платить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
С ребенком-инвалидом особо не по-работаешь, знаете ли....
СсылкаПожаловаться
****** *******В ответ на ДиНочка
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
инвалиды тоже разные бывают
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
с инвалидом тем более работать надо,чтоб няньку нанять
СсылкаПожаловаться
Алиса КузнецоваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нет, тут людям виднее, что вы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru